Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.03.2023
485
Подробности об игре Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition на VR2 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition на VR2 — Дата выхода, Предзаказ

Приготовьтесь к захватывающим приключениям в культовой вселенной «Звёздных войн»! Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition – это игра, которая доказывает, что героем может стать каждый, даже если вы простой техник по ремонту дроидов.

Обзор на игру Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition — это обновлённая версия захватывающей космической адвенчуры, которая была выпущена в ноябре 2020 года эксклюзивно для устройств виртуальной реальности Oculus Quest 2.

Тайтл получил адаптацию под консоли последнего поколения, благодаря чему были изменены многие моменты игрового процесса, а качество графики и звука значительно улучшено. Геймеры смогут испытать продвинутую систему ведения боя от первого лица, сопровождаемую узнаваемыми звуковыми и визуальными эффектами в стиле «Звёздных войн», а также пройти увлекательную сюжетную линию и разнообразные побочные квесты.

Благодаря использованию технологии прикосновения и осязания от Oculus Touch, игроки смогут по-настоящему прочувствовать своё присутствие в виртуальной вселенной, взаимодействуя с окружающими предметами, оружием и персонажами.

Самым крупным нововведением Enhanced Edition стал новый эпизод под названием «Last Call». В нём игрокам предстоит познакомиться с интересными персонажами, повстречать старых-знакомых и исследовать новые локации. Более того, в этом эпизоде игрок сможет заглянуть во вселенную "Звездных Войн" и узнать, что там происходило до событий фильмов.

Геймплей игры Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition

Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition отличается насыщенным и интерактивным геймплеем, суть которого заключается в выполнении разнообразных заданий, исследовании локации, борьбе с врагами и решении различных головоломок.

Боевая механика игры основана на использовании виртуальных контроллеров Oculus Touch: с их помощью игрок сможет управлять оружием и вступать в ближний бой с противниками. И здесь есть из чего выбрать! В игре представлен широкий ассортимент космического оружия будущего: бластеры, винтовки, ружья и многое другое.

Что касается перемещения, то геймеры смогут перемещаться не только на своих двоих, но и при помощи телепортации и других вспомогательных устройств для экономии времени.

Девелоперы постарались на славу, чтобы изучение локаций доставляло игрокам не меньше удовольствия, чем ведение боя: продвигаясь по сюжету, можно ненароком раскрыть удивительные секреты Галактики, стать сильнее и прокачать оружие, чтобы справляться с опасностями было ещё проще.

Отдельного упоминания заслуживает новый эпизод под названием «Last Call». Он добавляет к уже имеющимся миссиям ещё одну локацию, которая представляет собой настоящий кладезь фанатского контента по вселенной «Звёздных Войн». Задача игрока - выполнить все миссии и найти способ вернуться домой.

Обзор Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition

Сюжет Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition

Главный герой – инженер на ремонтном корабле. После аварийной посадки на планете Batuu он попадает в захватывающую историю, где ему нужно будет выполнить обязательства перед компанией, а заодно найти способ сбежать с планеты.

Игроки смогут исследовать различные локации, заключать сделки с местными жителями и встречаться с различными персонажами, как новыми, так и знакомыми из каноничных произведений Star Wars, которые помогут протагонисту в его миссии.

Помимо основной сюжетной ветки, Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition предусматривает и побочные квесты, которые игрок сможет пройти благодаря бармену Азумелю.

Атмосфера и особенности игры Star Wars Tales From The Galaxy’s Edge Enhanced Edition

Атмосфера Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition пропитана духом вселенной «Звездных Войн». Каждый уголок виртуального мира был вдохновлён сагой: вы сможете посетить пустынную планету Татуин, красочный Лесной мир и множество высокотехнологичных космических станции. Здесь всё продумано до мелочей, и обстановка настолько соответствует вселенной кинофильмов, что даже самый преданный и придирчивый фанат скажет свое утвердительное «Верю!».

По ходу игры геймеры смогут повстречать различных персонажей: от уже знакомых героев саги, таких как дроид IG-88 и Мастер Йода, до совершенно новых существ, созданных специально для тайтла. Взаимодействие с ними позволит игрокам лучше понять, по каким принципам существует вселенная «Звездных Войн».

Релиз игры и дата выхода Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition на дисках

Физические копии игры Star Wars Tales From The Galaxys Edge Enhanced Edition для PlayStation 5 только для PS VR2 появятся в продаже уже 7 апреля 2023 года. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» чтобы насладиться межгалактическими приключениями в числе первых!

Предзаказ на игру Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition для PS VR2

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
6 372 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 593 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 191
Игра Star Wars Tales From The Galaxy's Edge Enhanced Edition (PS5, только для PS VR2)
Мало Купили
20 раз

Последние из «Гейминга»