Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 793 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 682 Скидки
Sony Playstation 4 2 237 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2022
512
Подробности об игре SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Игра SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition (Nintendo Switch) — расширенное издание популярной игры, которая приглашает вас отправиться в незабываемое кулинарное путешествие по подводному миру всеми любимого мультсериала. Открывайте новые рестораны, готовьте вкусности, удивляйте посетителей и становитесь закусочным магнатом.

Обзор на игру SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition была разработана студией Tilting Point, ведущим издателем free-to-play игр. Проект привлек к себе внимание огромного количества геймеров со всего мира, что неудивительно, ведь абсолютно все в детстве бежали домой после школы, чтобы не пропустить очередную серию любимого мультфильма по Nickelodeon.

Главный герой сериала – желтая губка по имени Губка Боб, который обитает в подводном городе Бикини Ботом. Это невероятно позитивный и жизнерадостный персонаж, который всегда найдет время для смеха, шуток и позитива. Даже несмотря на то, что не все герои мультсериала отвечают Губке взаимностью на его оптимизм (взять того же ворчливого осьминога Сквидварда, жадного Мистера Крабса и коварного Планктона) – он продолжает видеть в окружающих только хорошее. Протагонист работает поваром в ресторане быстрого питания «Красти краб», и просто обожает свою работу. Всегда мечтали побывать на месте главного героя и узнать секретный рецепт крабсбургеров? Тогда вам точно понравится SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition.

Геймплей игры SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition

Фанаты Губки Боба будут в восторге, ведь SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition представляет собой яркий и динамичный кулинарный симулятор, в котором вы будете готовить и подавать гостям вкуснейшие блюда. И речь не только о знаменитых крабсбургерах — игрокам предстоит научиться готовить и другие подводные яства, такие как блины, хот-доги, барбекю, мороженое и другие лакомства. У вас будет шанс проявить своё кулинарное мастерство на более чем 400 различных уровнях, где необходимо обслуживать не только рядовых посетителей, но и знакомых по сериалу персонажей. Если вы будете действовать быстро и не перепутаете заказы — вас вознаградят не только деньгами, но и полезными советами, новыми рецептами и удивительными украшениями для вашей собственной кухни.

Обзор SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition

Сюжет SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition

Сюжет SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition повествует о расширении ресторанного бизнеса мистера Крабса. Знаменитый ресторан «Красти краб» уже не приносит столько прибыли, сколько раньше, и тогда жадному крабу в голову приходит гениальная идея — открыть новые рестораны по всему Бикини Боттом, начиная с небольшого прилавка возле дома Губки Боба. Главный герой, разумеется, в восторге от такого поворота — ведь он не только обожает свою работу, но и любит помогать друзьям!

Игра станет настоящим открытием для всех поклонников оригинального мультфильма, ведь благодаря ей вы сможете побывать во всех знакомых местах дна океана. Откройте для себя апартаменты оригинального «Красти краб», побывайте под куполом белки Сэнди, приготовьте закуски в кафе Винни-младшего и не забудьте искупаться в водах лагуны Гу!

Атмосфера и особенности игры SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition

Игроки смогут погрузиться в атмосферу любимого мультсериала и ощутить себя на месте главного героя. Вы сможете оборудовать собственную кухню именно в том стиле, который вам по душе. Расставляйте печи, развешивайте лопатки, разожгите гриль и не забудьте украсить ресторан различными декорациями, чтобы произвести на посетителей незабываемое впечатление. Готовьтесь угощать гостей вкуснейшими блюдами — пробудите своего внутреннего кулинарного шефа и проверьте свои навыки тайм-менеджмента. А дополнительные задания отправят игроков в совершенно новую локацию: Нью-Келп-Сити, где вас ждут новые кухни и новые приключения. В SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition вы также сможете встретиться со знакомыми персонажами и примерить на них необычные наряды.

Релиз игры и дата выхода SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition на картриджах

Уже не терпится с головой погрузиться в атмосферу подводной жизни и научиться готовить фантастические блюда для всех желающих? Разработчики из студии Tilting Point анонсировали релиз своего проекта на 24 февраля 2023 года. Игра будет доступна на приставке Nintendo Switch. Разработчики позаботились о своих фанатах: физическое издание SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition включает в себя не только все имеющиеся дополнения, но и 4 внутриигровых костюма для ваших любимых героев, а также яркий постер. Оформите предзаказ SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition в интернет-магазине «ИгроРай» по самой выгодной цене.

Предзаказ на игру SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру SpongeBob: Krusty Cook-Off Extra Krusty Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»