Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.04.2022
506
Подробности об игре SOLAR ASH на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре SOLAR ASH на PS4, PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Обзор на игру SOLAR ASH с подробностями, дата выхода и предзаказ

SOLAR ASH - необычный и яркий платформер, который наполнен невероятным драйвом, сюжетом полным тайн и загадок. Невероятные космические пейзажи выполненные при помощи графики low poly и захватывающий саундтрек на протяжении всей игры будут способствовать погружению в мир, который необходимо спасти от поглощения черной дырой. Если герой не справится с задачей, то его мир станет обречен.


Геймплей SOLAR ASH

Несмотря на то, что графическая составляющая игры может прийтись по вкусу далеко не всем, выглядит все впечатляюще. Каждая локация уникальна и не повторимая, а разная цветовая палитра и наполнение дает понять, что никакого копипаста нет, все сделано кропотливо и вручную. Перемещаясь между биомами по некой необычной дорожке можно заметить как мир практически меняется на ваших глазах. Главный герой обладает рядом способностей, которые помогут ему справляться со сложностями по ходу игры, а костюмы которые можно будет найти в разных мирах будут давать бонус к этим способностям.

В геймплейном плане помимо перемещения между мирами игра представляет из себя платформер, с простенькой боевкой и необходимостью время от времени решать головоломки. Скольжение, в котором будет проходить продолжительная часть игры, позволит любоваться пейзажами, проносясь мимо планет, туманностей и звездных скоплений. Вся игра будет протекать на больших скоростях, от сражений с боссами до решения головоломок. В движении персонаж контролируется невероятно, даже малейшее отклонение может привести к тому, что вы отклонитесь от намеченной траектории.

предзаказ SOLAR ASH приобрести

Схема элементов управления крайне минималистична: ускорение, прыжок, крюк-кошка и игла - это все атрибуты которые понадобятся для прохождения игры. Прохождение каждого биома будет состоять из нескольких фаз: во-первых необходимо будет решить головоломки и активировать некую аномалию, во-вторых, уничтожить ее разрушив основной нервный центр, после чего появится босс, сражение с которым будет третьей фазой. Вся это происходит снова и снова от биома к биому и если бы не пейзажи, то все это воспринималось бы как рутина. Лишь боссы бросают по-настоящему стоящий вызов навыкам игрока.

Боевка в игре хоть и очень простая и построена по принципу одной кнопки, требует хорошей реакции и моторики рук. Помимо боссов в игре можно встретить и рядовых противников, однако они кажутся какими-то не обязательными, складывается впечатление, что они служат просто декорациями для заполнения пространства, боя с ними можно с легкостью избежать, а серьёзной угрозы они не представляют, а "опыта" за них дадут. Рядовых противников всего не более пяти видов и различаются они цветовой палитрой в зависимости от биома в котором находятся. В остальном SOLAR ASH не предложит ни каких нововведений для жанра, и даже досконально изучая лор и исследуя мир с целью отыскать все тайники и заметки, игра без особой сложности проходится за пару вечеров.

дата выхода SOLAR ASH приобрести

Сюжет SOLAR ASH

По сюжету игры нам предстоит отправиться в самое сердце черной дыры, за так называемый горизонт событий, что бы спасти свою планету от неминуемой гибели. Для этого необходимо активировать артефакт под названием "Звездное семя", лишь он один способен остановить процесс поглощения планеты черной дырой. Вы далеко не первый, на это опасное задание отправлялись и другие герой, да только никто из них так и не вернулся, так что скорее всего их миссия не увенчалась успехом, поэтому игроку предстоит не только спасти свой дом от разрушения, но и выяснить судьбу своих предшественников. Игроку предстоит посетить множество миров, с разнообразными биомами, а на пути к своей цели предстоит справиться с самыми причудливыми противниками и узнать много нового из прошлого мира.

Сюжет SOLAR ASH

Атмосфера и особенности SOLAR ASH

В своем путешествии герой не будет одинок, с ним постоянно будет искусственный интеллект по прозвищу "ЦИБ", который будет рассказывать информацию о посещаемых игроком мирах. Искусственный интеллект обладает исчерпывающей информацией о прошлом миров, в которые будет заброшен герой. Виды каждого биома поражают воображение и порою просто хочется скользить по предлагаемому пути и любоваться видом. Лор игры раскрывается посредством обрывков информации, которую можно получить у игровых НПС или из заметок товарищей, которые были отправлены за долго до вас. Несмотря на свою незначительную продолжительность, лор довольно впечатляющий, он не заставит скучать постоянно подкидывая новый повод для размышлений. Повествование одна из самых выдающихся частей этой игры и если бы не оно игра воспринималась бы совершенно иначе. Уникальные и необычные миры, создают непередаваемую атмосферу космического путешествия. Музыкально сопровождение заслуживает отдельного внимания, атмосферный эмбиент будет динамично сменяться, по мере путешествия и плавно вводить игрока в бой с очередным противником.

Атмосфера и особенности SOLAR ASH

Релиз игры и дата выхода SOLAR ASH

Несмотря на небольшие недочеты в плане боевки и разнообразия противников, игра вовсе не об "драках", здесь во главе угла стоит повествование, которое получилось занимательным, хоть и не особо продолжительным. Релиз игры SOLAR ASH состоялся 2 декабря 2021 года на платформах PS4, PS5. Копии игры для платформ PS4 и PS5 вы сможете приобрести в магазине ИгроРай. Каждая копия является лицензионной, что гарантирует ее работоспособность.

Предзаказ на игру SOLAR ASH для PS4, PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру SOLAR ASH сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на SOLAR ASH, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки SOLAR ASH?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру SOLAR ASH в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»