Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
06.02.2024
320
Подробности об игре Slave Zero X на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Slave Zero X на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Slave Zero X — это стильный 2,5D-экшен, действие которого разворачивается во вселенной культового тайтла Slave Zero 1999 года. Разработчики вдохнули во франшизу новую жизнь, добавив новые текстуры, оружие и врагов.

Обзор на игру Slave Zero X с подробностями, дата выхода и предзаказ

В конце 2023 года компании Poppy Works и Ziggurat Interactive представили Slave Zero X: прямой приквел классической игры Slave Zero, выпущенной в 1999 году для Dreamcast и ПК студией Infogames. Игра расширяет границы оригинального мира и возвращает художественный стиль, отдающий дань уважения ушедшей восьмибитной эпохе.

С точки зрения геймплея, Slave Zero X предлагает совершенно новый опыт и уровень погружения в игровой процесс. В тайтле представлен инновационный подход к управлению персонажем, что позволяет игрокам чувствовать себя настоящими героями.

В первом промо ролике зрители отметили разнообразие игровых персонажей, которые отличаются не только внешностью, но и довольно глубоко прописанными характерами.

Геймплей игры Slave Zero X

Slave Zero X представляет собой шутер от первого лица с элементами RPG, в котором игроку предстоит управлять главным героем по имени Шоу и исследовать открытый мир, состоящий из различных планет и экосистем. Игрок может сражаться с врагами, улучшать своего персонажа и «апгрейдить» корабль, выполнять миссии в одиночку или проходить игру в кооперативном режиме вместе с друзьями.

Геймплей сочетает в себе плавные и быстрые сражения, элементы платформера и исследования окружающего мира. Продвигаясь от уровня к уровню, игроки могут освоить быстрое владение мечом, использование взрывчатки и стильные комбо-приёмы.

Игроки могут объединять свои жестокие комбо-удары и сражаться с генетически модифицированными противниками в стиле «биопанк». Процесс сопровождается брутальным саундтреком.

Обзор Slave Zero X

Сюжет Slave Zero X

Slave Zero X разворачивается в постапокалиптическом мире, где человечество находится на грани вымирания из-за войны с роботами-рабами. Вы берёте на себя роль Шоу, мастера фехтования, который объединяет усилия с похищенным прототипом Slave Unit – живым оружием, которое можно применять в бою. Шоу принадлежит к группе таинственных воинов, известных как Guardians. Их цель – положить конец правлению Суверенного Хана, жестокого правителя мегаполиса S1-9. Шоу решает воспользоваться прототипом Slave Unit для проникновения в город и уничтожения Хана, постепенно перевоплощаясь в обезумевшего дьявола, жаждущего смерти лжебога.

Стоит отметить, что все события разворачиваются за 4 года до начала каноничных событий игры 90-х Slave Zero. Таким образом, Slave Zero X - это современный приквел, который вновь возвращает нас в мир, где грозные живые машины стали последним оружием войны в длинной и кровавой летописи человечества, а воины-хранители верят в то, что они смогут остановить это кровопролитие.

Выбирайте, как вести боевую стратегию самостоятельно. Используйте быстрые и мощные удары меча, взрывоопасные боеприпасы или кооперируйтесь с друзьями, чтобы воспроизвести комбинированные атаки против армии, состоящей из плоти и металла.

Атмосфера и особенности игры Slave Zero X

Slave Zero X – это игра, предназначенная для поклонников Devil May Cry, Shinobi,  Guilty Gear и другим подобным проектам. Она отдаёт дань уважения миру биопанка Slave Zero, при этом привнося новые элементы и усовершенствования. Проект выделяется среди прочих приятным и стильным геймплеем, захватывающим сюжетом и запоминающимися персонажами. Разработчики сделали все возможное, чтобы каждый игрок почувствовал себя крутым кибер-ниндзя, проходящим через испытания мрачного будущего.

Саундтреки  вдохновлены музыкой 90-х годов, включая тяжёлый и ритмичный драм-н-бэйс и индустриальный метал. Уникальный визуальный стиль объединяет ностальгические спрайты 2D с продвинутой системой освещения и современным 3D окружением.

Релиз игры Slave Zero X и дата выхода на дисках

Релиз экшена Slave Zero X состоится уже 21 февраля 2024 года. Насладиться динамичными приключениями смогут все обладатели консолей Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5,  XBOX ONE и XBOX SERIES. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине ИгроРай уже сегодня, чтобы получить игру по самой выгодной в РФ цене.

Предзаказ на игру Slave Zero X для PS5 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наSlave Zero X сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Slave Zero X, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Slave Zero X?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Slave Zero X в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Slave Zero X (Nintendo Switch)
Под заказ
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Slave Zero X (PS5)
Под заказ

Последние из «Гейминга»