Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.03.2023
352
Подробности об игре Rune Factory 3 Special на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Rune Factory 3 Special на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Rune Factory 3 Special — это ролевая игра от Marvelous Inc., сочетающая в себе элементы симулятора фермерства и исследования подземелий. Игроки должны управлять своей фермой, строить отношения с горожанами и исследовать опасные подземелья, наполненные монстрами, чтобы продвигаться по сюжету. Специальная версия включает обновленную графику, новые функции и дополнительный контент, которого нет в оригинальной игре.

Обзор на игру Rune Factory 3 Special с подробностями, дата выхода и предзаказ

Rune Factory 3 Special — это расширенная версия популярной фермерской и приключенческой игры Rune Factory 3: A Fantasy Harvest Moon. Игра, разработанная Neverland Co., Ltd. и опубликованная Marvelous Entertainment, была первоначально выпущена для Nintendo DS в 2009 году, а затем была выпущена для Nintendo Switch как Rune Factory 3 Special в 2019 году.

В Rune Factory 3 Special добавлены новые особенности, например — режим «Молодожены», позволяющий главному герою жениться на одной из 11 девушек, после чего откроется доступ к новым приключениям; «Другой эпизод» — это озвученные иллюстрированные истории, рассказанные персонажами игры; адский уровень сложности, который станет испытанием даже для самых опытных игроков.

Геймплей игры Rune Factory 3 Special

Игра сочетает в себе элементы моделирования фермы, ролевого игрового процесса и рейды в подземелья, предлагая игрокам уникальный и увлекательный опыт. Одной из наиболее примечательных особенностей Rune Factory 3 Special является обширная система ведения сельского хозяйства. Игроки могут выращивать самые разные культуры, разводить животных и даже ловить рыбу и добывать ресурсы. Вы сможете выращивать растения, которые помогут вам в бою из особых волшебных семян. Также можно модернизировать свою ферму новыми зданиями и инструментами, что упрощает управление хозяйством и выращивание урожая.

Помимо сельского хозяйства вы можете заняться исследованием увлекательного сюжета и обширного игрового мира. Вы повстречаете уникальных персонажей, с которыми сможете налаживать отношения, преподнося им подарки, выполняя их задания и общаясь с ними. Герой может найти себе вторую половинку среди одиннадцати прекрасных девушек. По мере игры вы будете знакомиться с каждой все ближе и ближе, а затем сможете сделать одной из них предложение и завести семью, которая будет сопровождать вас в ваших увлекательных приключениях.

Игра может похвастаться динамичными поединками с различными существами и опасными монстрами, которых вы можете повстречать, посещая подземелья. Используйте магические заклинания, а также обширный боевой арсенал, чтобы одолеть их. Вам будет доступно множество видов оружия, например: копья, мечи и боевые молоты.

Обзор Rune Factory 3 Special

Сюжет Rune Factory 3 Special

Действие игры Rune Factory 3 происходит в мирном провинциальном городке Шаранс, окруженном лесами и полями. Город населен множеством персонажей, каждый со своей уникальной личностью и предысторией. Вам достанется роль молодого парня по имени Мика, чудом спасенного после падения, но потерявшего все воспоминания о темном прошлом. Он обладает необычной способностью обращаться в монстра, напоминающего барана. Мика вынужден стать участником многолетнего противостояния между людьми и монстрами. Вам предстоит восстановить мир между враждующими расами и раскрыть темную тайну героя.

Атмосфера и особенности игры Rune Factory 3 Special

Атмосфера игры Rune Factory 3 представляет собой смесь фантастического и обыденного: игроки взаимодействуют с различными необычайными существами, и в то же время занимаются сельским хозяйством и ремеслом. Мир игры в основном веселый и беззаботный — это подчеркивается приятной красочной графикой и милыми персонажами, а также атмосферный саундтрек с его веселыми и оптимистичными мелодиями, которые соответствуют беззаботному настроению игры. В игре присутствуют и более мрачные элементы, такие как монстры, угрожающие городку и загадочные обстоятельства, при которых Мика потерял память.

Релиз игры и дата выхода Rune Factory 3 Special на картриджах

Желаете поскорее окунуться в беззаботную фэнтезийную атмосферу игры, заняться фермерством, зачисткой подземелий и общением с привлекательными девушками? Разработчики Marvelous Inc. анонсировали релиз Rune Factory 3 Special на Nintendo Switch на 5 сентября 2023 года.

Приобретая издание Limited Edition, вы получите не только физический носитель с игрой, но и компакт-диск с саундтреком, артбук и коллекционную коробку.

Предзаказ на игру Rune Factory 3 Special для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Rune Factory 3 Special сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Rune Factory 3 Special, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Rune Factory 3 Special?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Rune Factory 3 Special в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 428 ₽
Количество бонусов за покупку: 163
Игра Rune Factory 3 Special Limited Edition (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»