Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.01.2023
418
Подробности об игре River City Girls 1 and 2 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре River City Girls 1 and 2 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Захватывающие приключения девчонок из Ривер-сити снова вернулись на ваши консоли! Бои стали ещё масштабнее и веселее! Победите босса якудза и освободите родной город от бандитского захвата в увлекательной игре River City Girls 1 and 2!

Обзор River City Girls 1 and 2

Обзор на игру River City Girls 1 and 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

River City Girls 1 and 2 — компиляция сразу двух игр в жанре beat 'em up про смелых старшеклассниц Кёко и Мисако. Первая часть игры вышла ещё в 2019 году и мгновенно стала хитом продаж благодаря потрясающему пиксель-арту, своеобразному юмору и продуманной боевой системе, так что выход сиквела был лишь вопросом времени.

В 2022 году вышла вторая часть, которая логически продолжает первую, но дарит геймерам более масштабный и насыщенный игровой опыт. Теперь в тайтле появился режим кооператива и два новых игровых персонажа: Мэриан и Прови. Каждый из бойцов использует свой стиль сражения, отчего делать выбор и примерять на себя разные роли стало ещё интереснее.

Выберите то, что вам подходит больше: ближний бой или мощные атаки с расстояния. Прокачивайте боевые навыки, разблокируйте новые способности, покупайте снаряжение и выходите в игровой мир, полный новых союзников, локаций и врагов. Покажите якудза, что им не стоило недооценивать мощь разъярённых школьниц!

Комбинация первой и второй части River City Girls для Nintendo Switch подарит вам множество часов веселья:

Ещё больше персонажей — теперь в вашем распоряжении 6 игровых персонажей: Мисако, Кёко, Кунио, Рики, Мэриан и Прови. Также вы можете пользоваться услугами наёмников-тяжеловесов.

Ещё больше врагов, с которыми можно хорошенько подраться!

Боевая система стала ещё разнообразнее — пробивайте вражескую защиту, наносите комбо-удары и устраивайте стихийные атаки.

Ривер-сити стал ещё больше! Исследуйте новые локации, проходите новыми маршрутами и открывайте для себя секретные районы.

Играйте как в одиночку, так и с друзьями по сети в кооперативном режиме.

Потрясающий пиксельный визуал — аниме вступление, комикс кат-сцены и невероятно динамичный саундтрек!

Геймплей игры River City Girls 1 and 2

Игры River City Girls 1 and 2 — это современные представители жанра beat 'em up со всеми вытекающими из этого особенностями геймплея. По ходу игры вы управляете персонажем, что врукопашную или при помощи боевого оружия сражается с полчищами противников. Вы можете избивать врагов несколькими типами ударов, комбинировать их или использовать спецприемы. Впрочем, чтобы научиться последним, вам придётся пройтись до ближайшего додзё и взять пару уроков у тренера.

События тайтлов развиваются в относительно открытом мире: по ходу игры вы открываете все новые и новые локации, в которые можно в любой момент вернуться, чтобы избить побольше врагов, заработать денег, найти пропущенные пасхалки или подобрать потерянное оружие якудза. Кроме того, во всех шести областях Ривер-сити расположены магазины, в которых можно купить инвентарь, а начиная со второй части даже еду, которая позволит однократно повысить боевую характеристику. Для ускорения передвижения по городу предусмотрена автобусная линия.

Обзор One Piece Odyssey

Сюжет River City Girls 1 and 2

River City Girls 1 and 2 начинается с того, что Кёко и Мисако узнают о том, что их парни Кунио и Рики влипли в серьёзные неприятности — их похитили якудза. Девчонки хватают боевое оружие и отправляются вершить возмездие.

Вторая часть тайтла логически продолжает повествование, за счёт чего обе игры воспринимаются целостной историей. Мисако и Кёко одержали победу над злодеями и уже было вернулись к привычной школьной жизни, как выяснили, что босс мафии сбежал из тюрьмы и захватил власть над Ривер-сити, в том числе и школу, в которой учатся девчонки. Конечно же, наших героинь отстраняют от занятий, и они не придумывают ничего лучше, чем засесть дома у Кёко и устроить марафон любимых видеоигр.

Однажды, отправившись за очередной игрой в магазин, девушки случайным образом узнают о тайном заговоре и оказываются втянуты в бой за освобождение своего родного города. Придётся снова вспоминать, как махать кулаками и не только. Сюжет не претендует на серьёзность: схватки с врагами полны забавных шуток, а npc предлагают просто сумасшедшие побочные квесты, вроде поисков карт таро, раскиданных по кладбищу. Не сомневайтесь – скучно не будет!

Атмосфера и особенности игры River City Girls 1 and 2

River City Girls 1 and 2 выглядят и звучат просто потрясающе, что неудивительно. Высокое качество — это визитка американского независимого разработчика WayForward Technologies.

Тайтлы этой серии вызовут приятную ностальгию у тех, кто застал рассвет эпохи beat 'em up игр на ретро-консолях и порадуют современных поклонников жанра. Кат-сцены в стиле аниме, вставки в виде комикс-артов, огромное количество отсылок к поп-культуре — и всё это облачено в великолепную пиксельную графику! Эпичность уличных сражений подчёркивают динамичные саундтреки в стиле синти-поп от Chipzel, Кристины Ви и NateWantsToBattle.

Локации Ривер-сити интересно исследовать: тут и там можно найти ценный лут или влипнуть в побочный квест. Иногда просто интересно остановиться и понаблюдать за действиями горожан NPC, что крайне необычно для игр-сражений.

Релиз игры и дата выхода River City Girls 1 and 2 на картриджах

Игра River City Girls 1 and 2 появится в интернет-магазине «ИгроРай» на консоли Nintendo Switch 20 января 2023 года. Приключения боевых школьниц не ждут! Успейте оформить предзаказ по самой привлекательной в РФ цене!

Предзаказ на игру River City Girls 1 and 2 для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на River City Girls 1 and 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на River City Girls 1 and 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки River City Girls 1 and 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру River City Girls 1 and 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»