Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2023
1154
Подробности об игре Rise of the Ronin на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Rise of the Ronin на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Rise of the Ronin, созданная командой Team NINJA, погружает игроков в незабываемую атмосферу феодальной Японии конца 19-го века.

Обзор на игру Rise of the Ronin с подробностями, дата выхода и предзаказ

Данный проект представляет собой невероятно проработанную ARPG в открытом мире, полном достойных соперников, сложных моральных выборов и красоты Востока. Протагонист – одинокий Ронин, от действий которого зависит судьба его страны. На разработку игры у Team NINJA ушло много лет, и Rise of the Ronin имеет все шансы стать тем самым проектом, который поднимет планку качества в жанре.

Геймплей игры Rise of the Ronin

Так как разработкой проекта занимались те же профессионалы, что и Nioh и NINJA GAIDEN, боевая система получилась крайне впечатляющей. Динамичные сражения ближнего и дальнего боя открывают перед геймерами разнообразные тактические возможности. Вам предстоит на ходу решать, когда сражаться катаной, а когда переключаться на старинное огнестрельное оружие для большей эффективности.

Выступая в роли Ронина, вам будет предоставлена полная свобода выбора. Каждое решение, принятое игроком, влияет на ход сюжета и взаимоотношения с другими персонажами. Это способствует созданию увлекательного повествования, полного неожиданных сюжетных поворотов и драматичных моментов. Сделанные вами выборы влияют не только на историю, но и на окружающую среду. Решения, принятые игроком в процессе, изменяют отношения с фракциями и обществом в целом.

Обзор Rise of the Ronin

Сюжет Rise of the Ronin

Сюжет Rise of the Ronin повествует об эпическом путешествии по раздираемой войной Японии 19-го века, в конце 300-летнего периода Эдо, известного как Бакумацу. Сегунат Токугава противостоит Западу, сталкиваясь с боевыми действиями, заболеваниями и политическими потрясениями.

В центре событий стоит загадочный Ронин, воин без хозяина, от чьих рук зависит судьба всей Японии. Черные корабли подходят к берегам страны, и только одинокий протагонист сможет дать отпор захватчикам. Встреча новой реальности, отказ от старых порядков, столкновение Востока и Запада придают истории эпохальности, а грамотно прописанные персонажи помогают понять происходящее.

Атмосфера и особенности игры Rise of the Ronin

Rise of the Ronin крайне детально воссоздает период политических интриг, предлагая игроку погрузиться в культурную революцию и борьбу за выживание. Визуальный стиль выполнен невероятно реалистично и правдоподобно: проработанные локации, красочные персонажи и детализированное окружение помогают почувствовать себя в самом центре событий.

Звуковое сопровождение также заслуживает внимания. Звуки битв, окружающей среды и голоса персонажей крайне важны, чтобы с головой погрузиться в атмосферу средневекового эпоса и пройти путь Ронина от начала и до конца.

Релиз игры и дата выхода Rise of the Ronin на дисках

Желаете скорее отправиться в это эпическое путешествие, полное динамичных сражений и впечатляющей атмосферы? Разработчики из Team Ninja анонсировали релиз своего проекта на 22 марта 2024 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли Play Station 5.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Rise of the Ronin по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Rise of the Ronin для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наRise of the Ronin сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Rise of the Ronin, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Rise of the Ronin?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Rise of the Ronin в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Хит
  • Новинка
Игра Rise of the Ronin (PS5, русские субтитры)
5 789 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 448 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 174
Игра Rise of the Ronin (PS5, русские субтитры)
Много Купили
14 раз

Последние из «Гейминга»