Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
25.04.2023
388
Подробности об игре Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition – это обновленная версия знаменитой головоломки, выпущенной в 1994 году под названием Bust-a-Move. Игра представляет собой цепочку уровней, в которых игрок должен стрелять цветными шарами, чтобы собрать комбинации из трех или более шаров одного цвета, очищая игровое поле от уже имеющихся сфер.

Обзор на игру Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

В отличие от оригинальной игры, ремейк имеет более современную графику и может похвастаться новыми элементами геймплея, такими как бонусы и улучшения, которые помогают геймеру проходить уровни быстрее и эффективнее. Также в игре доступны различные режимы, включая кампанию и многопользовательские соревнования.

Разработкой занималась японская компания Taito Corporation, которая изначально выпустила оригинальную игру в 1994 году. Головоломка имеет яркую и красочную графику, которая создает приятную атмосферу и дарит заряд положительных эмоций.

Стоит отметить, что нововведения не только привнесли разнообразие, но и не навредили оригиналу. Puzzle Bobble Everybubble! осталась верна своим корням и сохранила дух классической Bust-a-Move.

Геймплей игры Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition

Puzzle Bobble Everybubble! представляет собой головоломку, в которой игрок должен стрелять цветными шарами, чтобы собирать комбинации из трех и более одинаковых цветов и убирать их с поля. Игроки сами выбирают, каким шаром выстрелить, и могут делать это как вертикально, так и горизонтально.

Один из основных элементов геймплея – это различные уровни сложности. Продвигаясь по игре, пользователям предстоит пройти более 100 уровней, каждый из которых имеет свои особенности и подводные камни.

Другой элемент геймплея – это бонусы. Их можно встретить во время прохождения, и они дают игроку способности, которые могут помочь преодолеть сложный уровень. Например, один из бонусов может уничтожить все шары в одной линии, а другой может изменить цвет сфер на поле.

Еще один важный элемент – это время. Игрокам дается ограниченное количество времени для прохождения уровня. Если оно закончится, этап будет провален, и геймер должен будет начать сначала. Это добавляет прохождению сложности и заставляет игроков действовать быстро и эффективно.

Кроме того, игра предлагает пользователям различные режимы, включая одиночное и многопользовательское прохождение. Игроки могут соревноваться в режиме реального времени, что делает процесс более интересным и захватывающим.

Обзор Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition

Сюжет Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition

Несмотря на отсутствие четкого сюжета, Puzzle Bobble Everybubble является веселой головоломкой. Все уровни имеют яркие и красочные графические элементы, которые делают игру крайне привлекательной. Это позволяет игрокам погрузиться в процесс, расслабиться и получить удовольствие от процесса.

Атмосфера и особенности игры Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition

Атмосфера игры Puzzle Bobble Everybubble! насыщена веселыми и яркими цветами, а также приятным звуковым сопровождением. Игрока сопровождает волшебная атмосфера, которая вдохновляет на прохождение уровней и достижение новых результатов.

Одной из особенностей игры является её простота и доступность. Начинать играть можно сразу же, не нужно тратить много времени на изучение правил и механик.

Релиз игры и дата выхода Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition на картриджах

Уже не терпится насладиться яркой, расслабляющей головоломкой? Разработчики из Taito Corporation анонсировали релиз своего проекта на 23 мая 2023 года. Игра выйдет на картриджах для портативной консоли Nintendo Switch. Специальное физическое издание, поставляемое в игровом футляре с ограниченной обложкой «Limited Edition» также включает в себя:

Красочное руководство по игре;

Наклейки;

Бутылочку с пузырями;

Мячик-антистресс;

Пазл из 100 деталей;

Резиновый брелок;

Двойной компакт-диск с саундреком и головоломкой Bobble;

Двусторонний постер формата А2;

Артбук.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Puzzle Bobble Everybubble! Limited Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»