Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 684 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.02.2023
374
Подробности об игре Mato Anomalies на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Mato Anomalies на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Мато казался непримечательным городком, в котором не происходит ничего интересного. Но разве кто-то мог догадываться, что зло бродит прямо за углом? Странные стечения обстоятельств свели вместе непохожих друг на друга людей — частного детектива Доу и загадочного экзорциста Грэма. Вместе им предстоит продемонстрировать максимум своих способностей, чтобы раскрыть тайну Мато и победить злые силы в игре Mato Anomalies.

Обзор на игру Mato Anomalies с подробностями, дата выхода и предзаказ

Mato Anomalies — амбициозный проект от базирующейся в Шанхае студии Arrowiz Games. Игра представляет собой пошаговую RPG, действие которой происходит в городе Мато. Этот населённый пункт является визитной карточкой проекта: разработчики приложили множество усилий, чтобы превратить его в неофутуристическую версию древнего восточного города. Стоит признать, что им это удалось. Именно в Мато происходят все основные события игры: его тайны придётся раскрыть двум протагонистам Mato Anomalies. Герои будут расследовать странные аномалии и сражаться с демоническими существами, появляющимися из разломов между мирами. Сумеете ли вы спасти город от гибели?

Геймплей игры Mato Anomalies

Игровой процесс Mato Anomalies предлагает очень интересную смесь из детектива и боевой системы, типичной для жанра RPG: примечательно, что обе части геймплея разделены протагонистами. Частный детектив Доу будет заниматься расследованиями, тогда как на откуп экзорциста Грэма отданы сражения.

Детективная часть игры, в свою очередь, предлагает несколько особенностей. Так, Доу необходимо будет искать свидетелей, пытаясь найти соответствующий подход к каждому из них, а также заниматься так называемым «майндхакингом». Он представлен в виде необычной карточной игры, в ходе которой вы будете находить различные улики для раскрытия всех тайн города.

Боевая система выполнена в жанре пошаговой ролевой игры, где вам предстоит взять под управление Грэма и сражаться с различными монстрами в загадочном месте, скрытом под городом. По ходу прохождения ваш персонаж будет улучшать собственные навыки и открывать новые, а его отряд пополнится союзниками.

Можно сказать с полной уверенностью, что разработчики использовали лучшие наработки похожих игр, но при этом добавили множество своих тщательно продуманных идей. На выходе мы получаем действительно уникального представителя в своём жанре, который будет оценён по достоинству.

Обзор Mato Anomalies

Сюжет Mato Anomalies

Частный детектив Доу прибывает в ничем не примечательный городок Мато, который в то же время скрывает ужасные тайны. На улицах Мато происходят загадочные аномалии, происхождение которых поручено раскрыть сыщику. Но всё оказывается не так просто: под городом лежит ужасающее место, полное опасных тварей. Бороться с ними вызывается загадочный экзорцист Грэм, преследующий собственные цели. Теперь перед необычным дуэтом стоит очень сложная задача — раскрыть все загадки неофутуристического Мато и при этом остаться в живых.

Атмосфера и особенности игры Mato Anomalies

Нужно отдать дизайнерам Mato Anomalies должное: они проделали просто великолепную работу, сделав из Мато неофутуристическую версию древнего восточного города. Он немного напоминает Шанхай, ведь именно там находится студия-разработчик, но при этом одновременно не похож ни на один известный в мире город. А нуарная атмосфера, вызывающая чувство ностальгии по детективным фильмам из 50-х годов, идеально вписывается в не столь далёкое будущее. Mato Anomalies — коктейль из двух, казалось бы, несовместимых эпох, но при этом выглядящих крайне органично.

Особенность уникального геймплея в том, что в игре два протагониста. Оба персонажа под вашим управлением должны работать сообща для достижения общих целей. Но способы у них разные: пока частный детектив Доу скитается по улочкам города, собирая улики и расследуя загадочные дела, экзорцист Грэм странствует по разломам между мирами, сражаясь с ужасными существами. Общайтесь с жителями города, чтобы узнать новые сведения и собрать новые улики. Выполняйте квесты, покупайте предметы в магазинах, чтобы быть во всеоружии после обнаружения очередного разлома. Сражайтесь с демонами в опаснейших боях и получайте щедрые награды. Помните, что враг вашего врага — ваш друг. На пути к достижению цели вы встретите множество разношёрстных персонажей. Зарабатывайте доверие ваших новых союзников в совместных битвах и делитесь историями друг о друге.

Битвы уникальны, но в то же время далеко не просты. Показатели здоровья вашего отряда поделены между всеми участниками, комбинационные навыки крайне важны, а экипировка играет не последнюю роль. Придётся попотеть ради победы в сложных и интересных сражениях! Вы будете исследовать двойной мир. Мато на поверхности — неофутуристический город, в котором легко угадываются китайские мотивы. Однако под ним скрывается целый новый мир, кишащий ужасными тварями и опасными противниками.

За всеми ужасающими событиями в Мато скрываются загадочные силы, воцарившиеся во тьме. Сумеете ли вы распутать клубок тайн и сделать так, чтобы победа была за справедливостью?

Релиз игры и дата выхода Mato Anomalies на дисках и картриджах

Уже 10 марта игра Mato Anomalies появится в продаже на платформах Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Спешите приобрести её в интернет-магазине «ИгроРай» по наиболее выгодной цене!

Предзаказ на игру Mato Anomalies для PS5, PS4, XBOX Series и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наMato Anomalies сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Mato Anomalies, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Mato Anomalies?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Mato Anomalies в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
1 950 ₽
Количество бонусов за покупку: 58
Игра Mato Anomalies (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»