Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
20.12.2022
646
Подробности об игре Kirby's Return to Dream Land Deluxe на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Kirby's Return to Dream Land Deluxe на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Приготовьтесь к приключению по удивительным местам Страны грёз. Kirby's Return to Dream Land Deluxe — это обновлённая версия одноимённой игры, вышедшей в 2011 году для приставки Wii. Она станет подарком, приуроченным к 35-летнему юбилею серии, для всех фанатов Кирби.

Обзор на игру Kirby's Return to Dream Land Deluxe с подробностями, дата выхода и предзаказ

В захватывающем 2.5D платформере храбрый Кирби и его друзья помогут загадочному Маголору собрать части разбившегося корабля. Ремастер порадует геймеров графикой высокого разрешения, детально проработанными текстурами и задними фонами, улучшенными эффектами и обновлёнными моделями персонажей. В игре также появились дополнительные способности героев, локальный кооператив для 4 игроков, новые испытания и мини-игры, а также особый суперприём Кирби — Меха. Kirby's Return to Dream Land Deluxe — это замечательная возможность поностальгировать, пройти игру в обновлённом формате и познакомиться с фантастической вселенной главного героя.

Геймплей игры Kirby's Return to Dream Land Deluxe

Игрокам предстоит управлять милым розовым персонажем по имени Кирби. Несмотря на свою внешность, он способен эффективно сражаться с врагами, копируя их приёмы и оружие. Игроки могут использовать в бою меч, хлыст, торнадо, лист, копьё, молот и всё, что пожелают.

У каждого оружия есть собственный набор движений и приёмов. С помощью меча вы можете производить рубящие и колющие атаки, наносить мощные удары с воздуха или использовать меч в качестве бумеранга. Хлыст даёт возможность летать на небольшие расстояния и хватать предметы сквозь стены. А лист атакует сразу нескольких противников и защищает игрока. Некоторые из скопированных способностей помогут Кирби преодолевать препятствия: например, получив зонтик, можно подняться высоко вверх, используя восходящие потоки воздуха. Красная накидка с золотым венцом усилит прыжки Кирби, позволив ему добираться до труднодоступных мест.

Имеющиеся в игре Kirby's Return to Dream Land Deluxe суперспособности помогут расправиться с угрозой в один миг. Получите их, проглотив светящихся звёздной аурой больших врагов. Ряд уже известных суперприёмов пополнила совершенно новая Меха атака. Она превращает Кирби в робота, способного летать по небу, стрелять лазерными взрывами и наносить быстрые удары противникам в ближнем бою. Но мощные суператаки ограничены по времени, поэтому используйте их мудро.

Эти приёмы и навыки помогут вам проходить платформенные уровни, сражаться с монстрами и боссами. Главная цель игроков заключается в сборе частей упавшего корабля для его починки. Вы посетите множество регионов Страны грёз, каждый из которых преподнесёт свой сюрприз.

Kirby's Return to Dream Land Delux

Сюжет Kirby's Return to Dream Land Delux

Однажды Кирби, Король Дидиди, Мета Рыцарь и Бандана Уоддл Ди отдыхали и веселились в окрестностях родной планеты Попстар. Неожиданно в небе открылся пространственный разлом, из которого появился корабль Лор Старкаттер и начал падать на землю. Обеспокоенная четвёрка поспешила на место падения, где увидела, что корпус корабля остался практически целым. Попав внутрь, друзья нашли инопланетянина по имени Маголор. Оказалось, что он летел в страну Халкандра, но во время пути потерпел крушение. Проверив состояние корабля, Маголор обнаружил, что во время падения пропали энергетические сферы и некоторые части Лора Старкаттера. Кирби и его друзья пожалели Маголора и решили помочь ему восстановить корабль, собрав разбросанные по всей планете Попстар детали. Они отправляются навстречу приключениям, решив начать со Страны печенья, а Маголор остаётся их ждать на месте крушения.

Атмосфера и особенности игры Kirby's Return to Dream Land Deluxe

Обновлённая версия Kirby's Return to Dream Land Deluxe окружит вас атмосферой весёлых приключений Кирби и его друзей. Мультяшная внешность персонажей, интуитивно понятное управление и разнообразный геймплей быстро увлекут вас во вселенную этой серии игр. Те, кто уже проходил эту часть, смогут вернуться в любимые миры и испытать чувство ностальгии. Ремастер наполнен множеством интересных деталей, динамичной музыкой и проработанными катсценами, которые в сочетании с увлекательным сюжетом подарят игрокам незабываемые эмоции.

Попробуйте также проверить свои силы в режиме Арены, в испытаниях и в мини-играх. Арена предложит игрокам сразиться с любыми врагами, предварительно выбрав желаемые способности. После её успешного прохождения в игре откроются дополнительные награды. Чтобы пройти испытание, игрок должен использовать только одну способность. А в мини-играх посоревнуйтесь в скорости реакции и меткости. Кроме уже известных игр появится новая, под названием Magolor's Tome Trackers. Здесь игроку предстоит найти книги, необходимые Маголору, перепрыгивая с одной платформы на другую. Чем больше будет найдено правильных книг за отведённое время, тем больше очков получит игрок.

Ещё интереснее проходить основную игру, всевозможные испытания и весёлые мини-игры в компании друзей. Пригласите их поиграть с вами в локальном кооперативе для 4 игроков. Поделитесь контроллерами Joy-Con, и ваши друзья присоединятся к общему приключению. Они могут выбрать в качестве игрового персонажа Короля Дидиди, Мета Рыцаря и Бандану Уоддл Ди. Если они выберут Кирби, каждый получит индивидуальный цвет, чтобы их было легче различать. Совместное прохождение сделает игру веселее.

Релиз игры и дата выхода Kirby's Return to Dream Land Deluxe на картриджах

Увлекательная игра Kirby's Return to Dream Land Deluxe станет доступна 24 февраля 2023 года для портативной консоли Nintendo Switch. Что стало причиной крушения корабля Лор Старкаттер? Какие неожиданные секреты откроют Кирби и его друзья? И так ли дружелюбен Маголор, как кажется? Сделайте предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» уже сегодня, чтобы насладиться игрой в числе первых и узнать ответы на эти вопросы.

Предзаказ на игру Kirby's Return to Dream Land Deluxe для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Kirby's Return to Dream Land Deluxe сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Kirby's Return to Dream Land Deluxe, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Kirby's Return to Dream Land Deluxe?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Kirby's Return to Dream Land Deluxe в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 483 ₽
Количество бонусов за покупку: 134
Игра Kirby's Return to Dream Land Deluxe (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»