Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 812 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
03.04.2024
216
Подробности об игре Jurassic Park Classic Games Collection на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Jurassic Park Classic Games Collection на PS5, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Jurassic Park Classic Games Collection – это сборник игр, который позволяет поклонникам франшизы «Парк Юрского Периода» пережить незабываемые приключения в мире, населенном динозаврами. Коллекция является данью уважения культовому фильму и его влиянию на поп-культуру, предлагая пользователям возможность окунуться в ностальгические воспоминания о первом фильме и связанных с ним играх.

Обзор на игру Jurassic Park Classic Games Collection с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработка коллекции велась с особым вниманием к деталям, чтобы каждая игра не только сохранила свою оригинальную атмосферу, но и была адаптирована к современным стандартам индустрии. Разработчики постарались улучшить графику и управление, при этом сохраняя классический геймплей, который полюбился многим поклонникам.

Геймплей игры Jurassic Park Classic Games Collection

Геймплей серии основан на исследовании, выживании и взаимодействии с разнообразными видами динозавров, которые населяют остров Исла Нублар. Игроки берут на себя роль различных персонажей. К примеру, Алана Гранта или даже велоцираптора! Каждая из частей франшизы отличается от остальных и предлагает отдельный, незабываемый геймплей.

Во многих играх серии необходимо решать головоломки и проявлять стратегическое мышление для восстановления систем парка и сбора ценных артефактов. Кроме тех проектов, где предстоит играть за динозавров.

Возвращаясь к играм, где под контроль предстоит брать одного из людей – вас ждет навигация по сложным ландшафтам, решение задач на логику и реакцию, а также управление инвентарем, где необходимо собирать предметы, которые помогут в выживании на острове. Важной частью геймплея является также взаимодействие с динозаврами: некоторых можно отпугнуть или обмануть, в то время как с другими придется сражаться или убегать, используя все доступные ресурсы и окружение.

Обзор Jurassic Park Classic Games Collection

Сюжет Jurassic Park Classic Games Collection

Каждая из частей франшизы предлагает свой собственный сюжет и приключения.

Jurassic Park 8-BIT

В этой версии игры, выполненной в стиле классических 8-битных аркад, игроки управляют доктором Аланом Грантом, который оказывается на острове Исла Нублар после сбоя системы безопасности. Задача пользователей – собрать разбросанные по острову яйца динозавров и ID-карты, чтобы предотвратить их попадание в руки конкурентов и обеспечить безопасное возвращение домой.

Jurassic Park PORTABLE

Эта игра адаптирована для портативных устройств и сохраняет основные элементы сюжета и геймплея первой части, позволяя игрокам наслаждаться приключениями в джунглях острова.

Jurassic Park 16-BIT

С более продвинутой 16-битной графикой, игра расширяет сюжетную линию, предлагая игрокам новые уровни и задания. Грант продолжает свою миссию по сбору яиц динозавров, но теперь ему также необходимо восстановить энергоснабжение парка и обеспечить безопасность других посетителей.

Jurassic Park GENESIS

В этой игре геймеры могут выбрать между игрой за доктора Гранта или велоцираптора. В первом случае вас ждет исследование острова, сбор предметов и спасают других персонажей, а во втором – охота и избегание опасностей, созданных человеком.

Jurassic Park Part 2: The Chaos Continues 16-BIT

В продолжении первой части игроки сталкиваются с новыми опасностями. Сюжет фокусируется на спасении оставшихся на острове людей и предотвращении планов конкурирующих компаний, которые хотят использовать динозавров в своих целях.

Jurassic Park Part 2: The Chaos Continues PORTABLE

Портативная версия второй части предлагает аналогичный сюжет, но с добавлением новых элементов и заданий.

Jurassic Park: Rampage Edition GENESIS

Эта игра расширяет сюжет оригинальной GENESIS, добавляя новые уровни и возможности для исследования. Геймеры должны справиться с последствиями сбоя систем безопасности парка, что предполагает новые задания и опасности.

Каждая игра в коллекции поддерживает сохранения, новые карты и различные улучшения для удобства современных геймеров, сохраняя при этом классический дух оригинальных версий.

Атмосфера и особенности игры Jurassic Park Classic Games Collection

Сборник погружает игроков в мир, где динозавры оживают в легендарном парке, созданном на острове Исла Нублар. Элементы дизайна и звуковое сопровождение тщательно подобраны так, чтобы вызвать ностальгию по оригинальному фильму, в то же время предлагая новые испытания и задания.

Легендарные моменты из фильмов, такие как открывающиеся ворота парка, разбитые джипы, интерфейсы компьютеров и, разумеется, динозавры, говорят о том, как разработчики старались воссоздать атмосферу телевизионных и киноматериалов того времени. Это создает особую атмосферу, которая переносит вас в эпоху, когда игры были более простыми, но в то же время полными неожиданных открытий и ярких впечатлений.

Jurassic Park Classic Games Collection – это путешествие в прошлое, которое поможет вам не только вспомнить классические игры, но и оценить их вклад в развитие индустрии, предлагая при этом современные улучшения.

Релиз игры и дата выхода Jurassic Park Classic Games Collection на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в атмосферу ретро-игр и столкнуться с обитателями Земли до начала времен? Разработчики из Limited Run Games анонсировали релиз своего проекта на 7 июня 2024 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли PlayStation 5 и Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Jurassic Park Classic Games Collection по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Jurassic Park Classic Games Collection для PS5 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наJurassic Park Classic Games Collection сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Jurassic Park Classic Games Collection, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Jurassic Park Classic Games Collection?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Jurassic Park Classic Games Collection в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Jurassic Park Classic Games Collection (PS5)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Jurassic Park Classic Games Collection (PS5)
Предзаказ
  • Предзаказ
Игра Jurassic Park Classic Games Collection (Nintendo Switch)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Jurassic Park Classic Games Collection (Nintendo Switch)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»