Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
08.08.2023
504
Подробности об игре Gord Deluxe Edition на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Gord Deluxe Edition на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Gord — это захватывающая стратегическая игра в жанре темного фэнтези от студии Covenant.dev, вдохновленная славянским фольклором. Возглавьте племя Рассвета и отправьтесь в опасное путешествие, где каждое решение имеет значение для судьбы вашего народа.

Обзор на игру Gord Deluxe Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Игра разрабатывалась студией Covenant.dev, которая включает в себя ветеранов известных польских разработчиков, таких как CD Projekt Red, 11 bit studios и Flying Wild Hog. Это гарантирует качественный и хорошо проработанный геймплей с красивой графикой и умными механиками.

Вам предстоит строить и развивать свою базу, управлять ресурсами, поддерживать жителей и защищать свои земли от угроз вечной тьмы. Gord обещает захватывающий и эмоциональный игровой опыт. Проект обязательно привлечет внимание любителей приключенческих игр, темного фэнтези и стратегий, а также поклонников славянской мифологии.

Геймплей игры Gord Deluxe Edition

Gord — однопользовательская приключенческая стратегия с элементами выживания и ужасов. Каждый элемент игры, будь то сюжетные моменты, механики или характеры персонажей, взаимосвязаны и влияют друг на друга. Тьма, охватывающая мир, снижает видимость игрока. Карта предоставляет ограниченное количество информации, что делает исследования новых локаций привлекательными и, вместе с тем, опасными.

Строя горд, вы создадите собственное общество в этой мрачной вселенной. Улучшая постройки, возведенные для удобства, и укрепляя оборону горда, вы будете поддерживать жителей, которые со временем будут основывать свои семьи. Каждый персонаж обладает собственными характеристиками, слабостями и сильными сторонами, что добавляет глубину и индивидуальность игровому процессу.

Чтобы развивать поселение, вам придется выбираться за его стены. Вам предстоит искать ресурсы в дикой природе, поручая это соплеменникам. Но помните, что каждое новое исследование вдали от лагеря сопряжено с потенциальными опасностями. В лесу обитают монстры, знакомые вам из славянской мифологии, а также вражеские племена. Столкновение с ними неизбежно, ведь только вне поселения вы сможете выполнить многие задания — основные или побочные.

В игре вы сможете молиться богам, делать им подношения и овладеть магией. Могущественные заклинания помогут вам разными способами противостоять опасности извне.

Все элементы сюжета тесно связаны с игровыми механиками. Система понимает смерть и поражение как часть геймплея. Если персонажи погибают, они оказывают влияние на сознание и рассудок остальных жителей, что может привести к изменению их поведения. Например, их решения могут стать более рискованными или необдуманными, что повлияет на общий успех племени.

Заботьтесь о ресурсах, планируйте стратегию своих передвижений и решения, чтобы обеспечить выживание племени. Это не просто стратегическая игра, где нужно управлять ресурсами и войсками — в ней также необходимо уметь принимать сложные эмоциональные решения, которые повлияют на дальнейший ход игры.

Обзор Gord Deluxe Edition

Сюжет Gord Deluxe Edition

В Gord вам предстоит выступить в качестве героя, который возглавит племя Рассвета, отправившись в опасные запретные земли, страдающие от вечной тьмы. Вы будете расширять свое поселение и следить за его благополучием. В процессе игры соплеменники будут давать задания, раскрывающие сюжет. Также вы повстречаете различных монстров и вражеские племена, от которых нужно обороняться.

Сюжет предоставляет многочисленные возможности для выбора и влияния на его развитие. Каждое ваше решение отражается на ходе событий и может повлиять на судьбу персонажей и племени в целом.

Интересным сюжетным элементом являются страницы Летописи, разбросанные по всему игровому миру. Из них вы узнаете историю этой мрачной вселенной.

Атмосфера и особенности игры Gord Deluxe Edition

Игра Gord обладает неповторимой атмосферой, которая сочетает в себе элементы темного фэнтези, славянского фольклора и ужасов. Мир, страдающий от вечной тьмы, пропитан мрачностью и загадочностью, что побуждает с осторожностью исследовать неизведанные земли.

Окружение выполнено в темных тонах и подчеркивает неизвестность и опасность, которые поджидают на каждом шагу. Зрелищный дизайн монстров и существ, а также детализированный игровой мир впечатляют с первых минут.

Сложные стратегические решения, переживания героев и жуткий окружающий мир делают игру захватывающей и незабываемой. Взаимодействие с персонажами и сюжетом добавляет глубины и эмоциональности, делая игру привлекательной для любителей приключений и темного фэнтези.

Релиз игры и дата выхода Gord Deluxe Edition на дисках

Желаете скорее погрузиться в мрачную атмосферу Gord и повстречать знакомых героев славянских мифов? Разработчики из Covenant.dev анонсировали релиз своего проекта на 17 августа 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей PlayStation 5. В специальное издание Deluxe Edition кроме игры также входят:

— дополнительный игровой сценарий «Держать строй»;

— цифровой артбук;

— цифровой саундтрек.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Gord Deluxe Edition для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наGord Deluxe Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Gord Deluxe Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Gord Deluxe Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Gord Deluxe Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Gord Deluxe Edition (PS5, русские субтитры)
Под заказ

Последние из «Гейминга»