Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 799 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.03.2023
462
Подробности об игре God of Rock Deluxe Edition на PS5/4, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре God of Rock Deluxe Edition на PS5/4, Switch — Дата выхода, Предзаказ

God of Rock Deluxe Edition – яркая и динамичная ритм-игра, в которой величайшие исполнители всех времён участвуют в умопомрачительных поединках под различную музыку. Чтобы доказать, что они действительно достойны называть себя «великими», пользователям потребуется вовремя нажимать на определённые клавиши и не отставать от оппонента!

Обзор на игру God of Rock Deluxe Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разрабатываемая студией Modus Studios, God of Rock определённо обрадует всех фанатов музыкальных симуляторов, таких как легендарная Guitar Hero и популярная Let’s Dance. Сочетая в себе лучшее от таких жанров как ритм-игра и файтинг, данный проект непременно привлечёт к себе внимание множества геймеров со всего мира.

Основной игровой режим в God of Rock – это сюжетная кампания, в которой геймеры выбирают любимого персонажа и помогают ему преодолевать трудности на протяжении всего прохождения. Однако помимо него существуют и другие режимы. К примеру, тренировочный призван помочь начинающим исполнителям изучить базовые ритм-движения, а более продвинутые пользователи смогут использовать его в качестве разогрева для битвы с мощными противниками. Редактор треков позволит вам почувствовать себя самыми настоящими композиторами, изменяя любимые треки на своё усмотрение и создавая новые музыкальные хиты. А возможность сыграть с друзьями в локальном мультиплеере делает God of Rock ещё более весёлой, ведь теперь вы сможете разделить положительные эмоции со своими друзьями и знакомыми! Имеется и глобальный, рейтинговый многопользовательский режим, в котором можно посостязаться с игроками со всего мира и доказать, что именно вы являетесь величайшей звездой всех времён.

Геймплей игры God of Rock Deluxe Edition

Во время динамичных музыкальных поединков пользователи должны внимательно следить за нотами, появляющимися по обе стороны экрана и нажимать соответствующие клавиши в такт музыке, чтобы атаковать. Чем точнее у вас получится подгадать момент – тем эффективнее будет ваша атака. Если оба игрока отреагировали одинаково хорошо – никто не получает урона. Последовательные успешные нажатия накапливают шкалу, которую можно потратить на специальные приёмы, усиливающие вашего персонажа и ослабляющие противника. И не забывайте про суперудар – его исполнение сокрушает даже самый идеальный блок!

Обзор God of Rock Deluxe Edition

Сюжет God of Rock Deluxe Edition

Сюжет God of Rock рассказывает о том, как сам Бог Рока воскресил души самых известных музыкантов, проживающих в различные моменты истории с одной целью – устроить эпичное состязание, чтобы узнать, кто из них является лучшим исполнителем. Наделённые невероятными способностями, персонажи вступают в ожесточённое ритм-сражение друг с другом, чтобы доказать своё превосходство и стать самым популярным музыкантов всех времён и эпох. На выбор доступно 12 героев, у каждого из которых присутствует свой сюжетный режим и уникальные способности. Также персонажи достаточно сильно разнятся игровым стилем, а некоторые из них и вовсе являются живыми отсылками к поп-культуре. В процессе прохождения игроки путешествуют по 8 динамическим аренам, которые разбросаны по всей вселенной, и на каждой из которых участников ждут новые, захватывающие испытания.

Атмосфера и особенности игры God of Rock Deluxe Edition

God of Rock наполнена огромным количеством пасхалок и отсылок на поп-культуру, а также может обрадовать фанатов ритм-игр более чем 40 разнообразными музыкальными композициями, под которые геймерам предстоит сражаться с могущественными противниками. Каждый трек требует разработки особой тактики и стратегии – добиться титула самого популярного музыканта будет не так просто! Также геймерам стоит учитывать, что чем дольше длится поединок, тем динамичнее становится мелодия, а, следовательно, попадать в ритм и успевать нажимать верные клавиши становится всё сложнее. Яркий дизайн, отличное музыкальное сопровождение и колоритные персонажи обеспечат вас множеством часов положительных эмоций.

Релиз игры и дата выхода God of Rock Deluxe Edition на дисках и картриджах

Уже не терпится принять участие в космическом турнире и зажечь под самые стильные музыкальные хиты из когда-либо написанных? Разработчики из студии Modus Studios анонсировали релиз своего проекта на 18 апреля 2023 года. Игра выйдет на таких платформах как Nintendo Switch, PlayStation 5 и PlayStation 4. Специальное издание «Deluxe Edition» также включает в себя 6 дополнительных игровых персонажей и 24 новых музыкальных композиции. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ God of Rock по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру God of Rock Deluxe Edition для PS5, PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наGod of Rock Deluxe Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на God of Rock Deluxe Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки God of Rock Deluxe Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру God of Rock Deluxe Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»