Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.09.2023
429
Подробности об игре Enchanted Portals Tales Edition на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Enchanted Portals Tales Edition на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Enchanted Portals - это задорный платформер о приключениях двух волшебников, вдохновленный визуальным стилем классической анимации 30-х годов. Издание Tales Edition включает физический носитель, артбук и цифровой саундтрек.

Обзор на игру Enchanted Portals Tales Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Enchanted Portals Tales Edition — это дебютный проект испанской студии Xixo Games Studio, состоящей из двух человек. Примечательно, но изначально игра должна была выйти ещё в 2019 году. Разработчики планировали получить финансирование на Kickstarter, но из-за затянувшихся переговоров с потенциальным издателем, компания была запущена только в 2020. Изначальный ажиотаж вокруг игры был потерян, и отметка на счетчике KickStarter так и не смога достичь своей цели в 120 000 евро. Тем не менее, разработка игры продолжилась в прежнем темпе и уже 5 сентября 2023 года состоялся цифровой релиз для ПК в Steam и Epic Games Store.

Из-за специфического визуала, отсылающего к классической анимации, игра была раскритикована за заимствование стиля у Cuphead, по позже проект получил одобрение за самобытную историю.

Геймплей игры Enchanted Portals Tales Edition

Геймплейно Enchanted Portals Tales представляет собой классический 2D-платформер, в котором игроки управляют двумя незадачливыми волшебниками: Бобби и Пенни. Мальчик и девочка путешествуют по параллельным измерениям и отчаянно пытаются найти путь домой, отбиваясь от враждебных существ. К счастью, под рукой всегда есть волшебная палочка, которая может накладывать на противников одно из трёх заклинаний: жечь огнём, замораживать или обливать кислотой. Также допустимо использовать вспомогательные магические усиления.

При этом использовать заклинания рандомно не получится: нужно подбирать оружие по цвету ауры врага. Другое же будет попросту неэффективно. Благодаря сложной механике игра точно понравится поклонникам хардкорного геймплея, где нужно в короткие сроки координировать свои действия и нажимать сразу несколько кнопок.Боссы иной раз и вовсе оставляют минимальный шанс для ответной атаки, заставляя игрока выжимать из себя максимум.

Несмотря на наличие двух персонажей, в игру можно сыграть как вдвоем, так и в соло. Всё прохождение логично разделено на платформенные этапы с финальными боссами.

Обзор Enchanted Portals Tales Edition

Сюжет Enchanted Portals Tales Edition

Повествование Enchanted Portals Tales Edition сосредоточено на двух юных волшебниках, что нашли старинную книгу заклинаний и решили с ней позабавиться. А что может быть интереснее, чем создание порталов в параллельные миры?

Несмотря на отсутствие практического опыта, у героев всё получилось с первого раза. Вот только в момент самого́ путешествия раскрылось два нюанса. Во-первых, в параллельных мирах им не рады, ну а во-вторых, ни Бобби, ни Пенни не знают, как вернуться назад. Теперь героям придётся набраться смелости, чтобы уйти живыми и добраться домой в целости и сохранности.

Атмосфера и особенности игры Enchanted Portals Tales Edition

Взглянув на Enchanted Portals в первый раз, поклонники жанра тут же увидели сходство с Cuphead — хитом 2017 года. действительно, это тоже двухмерный «мультяшный» платформер, визуально отсылающий к анимации 30-х годов, которой характерны простые повторяющимися движения, выразительные лица персонажей, яркие цвета и высокая контрастность.

Карикатурные формы и пропорции используются для создания комического эффекта или подчёркивания особенностей героев. Глядя на сцены с «пританцовывающими» персонажами, кажется, что аниматоры работали по старинке вручную, а музыкальные сопровождение является ещё одним развлекательным элементом.

Несмотря на все совпадения разработчикам Enchanted Portals удалось создать что-то самобытное и подарить геймерам запоминающееся приключение, наполненное весельем, волшебством и разнообразными боссами, что поджидают героев на каждом уровне.

Релиз игры и дата выхода Enchanted Portals Tales Edition

Релиз игры Enchanted Portals Tales Edition намечен на 29 сентября 2023 года. Игра выйдет на консоли Sony PlayStation 5. Оформляйте предзаказ уже сегодня, чтобы помочь двух маленьким волшебникам как можно скорее вернуться домой.

Предзаказ на игру Enchanted Portals Tales Edition для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наEnchanted Portals Tales Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Enchanted Portals Tales Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Enchanted Portals Tales Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Enchanted Portals Tales Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 120
Игра Enchanted Portals Tales Edition (PS5)
Под заказ

Последние из «Гейминга»