Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.10.2023
547
Подробности об игре Double Dragon Collection на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Double Dragon Collection на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Double Dragon Collection – это увлекательная антология классических аркад, включающая в себя легендарные ретро-битемапы. Если вы любите серию этих динамичных экшенов, что может быть лучше, чем набор, включающий сразу множество частей франшизы?

Обзор на игру Double Dragon Collection с подробностями, дата выхода и предзаказ

Добро пожаловать в собрание битемапов из легендарной серии Double Dragon! Эта коллекция, собранная Arc System Works, объединяет несколько культовых игр в одном наборе, предоставляя игрокам возможность вернуться в золотой век аркадных развлечений.

В состав набора входит множество культовых файтингов, среди которых:

Super Double Dragon – четвертая часть легендарной серии Double Dragon, изначально выпущенная в 1992 году на Super Nintendo;

Double Dragon Advance – ремейк оригинальной Double Dragon, выпущенный на Game Boy Advance в 2001 году;

Double Dragon – классическая игра, изначально вышедшая в 1987 году и заложившая основу для всей серии;

Double Dragon II: The Revenge – продолжение оригинальной игры с улучшенным геймплеем и графикой;

Double Dragon III: The Sacred Stones – третья часть, в которой игрокам предстоит спасти Мариан и одолеть врагов;

Double Dragon IV – игра, продолжающая историю братьев Ли.

Сборка коллекции была поручена опытным специалистам из Arc System Works, известным своей работой над аркадами и файтингами, что гарантирует высокое качество и множество технических улучшений: устранение багов, перерисовка спрайтов персонажей и так далее.

Геймплей игры Double Dragon Collection

Основной механикой Double Dragon Collection является битва с противниками. Игроки контролируют персонажей, используя различные приемы, удары и специальные атаки, чтобы справиться с волнами врагов. В зависимости от выбранной вами игры, механика боя будет немного отличаться, но в целом, она основана на комбинациях ударов и умениях уклонения.

Кооперативный режим – одно из самых значимых дополнений серии. Вы сможете объединиться с друзьями и близкими, чтобы сражаться вместе против врагов. Открыв для себя возможность кооперативного прохождения, вы уже не заходите играть в одиночестве, ведь в совместном режиме вас ждёт масса веселья и ярких эмоций! Более того, только в компании друзей у вас откроется доступ к особым приёмам, которые можно исполнить, скомбинировав атаки двух персонажей, что позволяет эффективно справляться с многочисленными противниками.

Каждая игра в сборнике имеет свои особенности и структуру уровней. В разных проектах вас будут ждать разные соперники, испытания, локации и боссы, а также дополнительные бонусы, упрощающие прохождение.

Обзор Double Dragon Collection

Сюжет Double Dragon Collection

Сюжет Double Dragon Collection меняется от игры к игре, поэтому каждый раз вы будете открывать для себя всё новые истории и приключения любимых героев. Однако, есть определённые темы, которые так или иначе затрагиваются в каждой части франшизы, или повторяются в разных играх несколько раз. К примеру, сразу несколько игр в сборнике начинаются с классического похищения принцессы, которую главные персонажи обязаны спасти, что подталкивает героев к борьбе с врагами и безумным приключениям.

Уличные разборки с преступными группировками и вооружёнными бандитами – является неотъемлемой частью серии. Протагонистам то и дело предстоит зачищать улицы города от негодяев всех мастей, сражаясь за честь и справедливость. Разумеется, вас ждут не только классические головорезы с ножом – по мере прохождения встречаются сюжетно-важные противники, зачастую представленные в виде боссов, для победы над которыми потребуется потратить немало сил и времени.

Также стоит упомянуть тему семьи и братских взаимоотношений, которая проходит белой нитью через все части серии. Протагонисты должны действовать сообща и помогать друг другу, ведь только так можно очистить мир от зла и криминального гнёта.

Атмосфера и особенности игры Double Dragon Collection

Как и любой ретро-битемап, Double Dragon Collection полна динамичных боёв и постоянно держит игроков в напряжении. Проект отлично справляется тем, чтобы сохранить дух и стиль оригинальных аркадных версий. Здесь вы прочувствуете всю прелесть 8-битных боевиков, ощутите волну ностальгии и вновь переживёте все те яркие эмоции, что и 20 лет назад!

Мрачные аллеи, заброшенные склады, зловещие лаборатории и другие разнообразные уровни погружают игроков в мир бандитских разборок и криминала. Благодаря множеству технических улучшений, пришедших с переизданием, вы сможете по-новому взглянуть на легендарную франшизу, насладившись обновлённой графикой и звуковым сопровождением.

Релиз игры и дата выхода Double Dragon Collection на дисках и картриджах

Уже не терпится погрузиться в атмосферу уличных сражений и дать отпор криминальным авторитетам? Разработчики из Arc System Works анонсировали релиз своего проекта на 9 ноября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Double Dragon Collection по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Double Dragon Collection для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Double Dragon Collection сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Double Dragon Collection, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Double Dragon Collection?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Double Dragon Collection в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Double Dragon Collection (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»