Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
18.05.2023
416
Подробности об игре Disgaea 7: Vows of the Virtueless на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Disgaea 7: Vows of the Virtueless на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Disgaea 7: Vows of the Virtueless — последнее дополнение к популярной серии тактических ролевых игр Disgaea. Игра была разработана Nippon Ichi Software и опубликована NIS America. Погрузитесь в мир захватывающих сражений, исследуйте огромный мир и соберите собственное непобедимое войско.

Обзор на игру Disgaea 7: Vows of the Virtueless с подробностями, дата выхода и предзаказ

Фанаты с нетерпением ждали выхода Disgaea 7. Те, кто активно следит за серией с 2003 года будут рады узнать, какие новые функции и улучшения будут включены в игру.

Создание новой части франшизы заняла несколько лет. Команда разработчиков сосредоточилась на улучшении игровой механики и графики. Пользователей ждут совершенно новая сюжетная линия и персонажи, а также множество новых механик, которые делают игровой процесс сложнее и увлекательнее.

В игре также представлены новые персонажи, каждый со своими уникальными способностями и характером. Игроки могут набирать и обучать новых участников, создавая мощную команду, способную справиться даже с самыми сложными задачами.

Геймплей игры Disgaea 7: Vows of the Virtueless

Сражения в Disgaea 7 основаны на пошаговом режиме. Игрок управляет командой персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и навыками. Цель каждой битвы — победить врагов и выполнить задачи. Сражения требуют стратегического планирования и позиционирования, если вы хотите добиться лучших результатов. В игре также есть уникальная комбо-система, которая позволяет игрокам объединять атаки в цепочку для нанесения дополнительного урона.

Настройка персонажа — важная часть Disgaea 7. Игроки могут создавать своих собственных персонажей или нанимать существующих. Подконтрольных юнитов можно улучшить с помощью различного оружия, доспехов и аксессуаров. Также вы можете повышать их уровень и тренировать, чтобы улучшить характеристики и способности. В игре есть система классов – каждый со своим уникальным набором навыков и способностей.

Исследование — еще один важный аспект Disgaea 7. В богатом игровом мире пользователи могут покупать предметы, взаимодействовать с NPC и получать доступ к различным функциям. Также у пользователей имеется возможность путешествовать по разнообразным локациям, включая подземелья, где можно найти новые предметы и сразиться с врагами.

В Disgaea 7 вы сможете открыть для себя глубокую историю с хорошо проработанными персонажами, несколькими концовками и побочными квестами, которые предлагают дополнительные испытания и награды. В игре также есть множество вариантов многопользовательского режима, которые позволяют игрокам сражаться друг с другом или объединяться для решения сложных задач.

Обзор Disgaea 7: Vows of the Virtueless

Сюжет Disgaea 7: Vows of the Virtueless

Разработчики пока не раскрывают детали сюжета Disgaea 7, но можно предположить, что события будут связаны с предыдущей частью серии. В ней молодой демон по имени Зед пытается победить Бога Разрушения, который является центральным антагонистом.

Главный герой не может умереть – более того, благодаря «суперреинкарнации» он становится всё сильнее после каждой своей гибели. В своих путешествиях протагонист набирает себе союзников, которые согласны вместе бороться с тиранией Бога Разрушения. По ходу событий выясняется, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд, и есть некоторые вещи, которые связывают Зеда с его заклятым врагом.

Атмосфера и особенности игры Disgaea 7: Vows of the Virtueless

Одной из самых ярких особенностей Disgaea 7 является уникальный художественный стиль. Персонажи красочные и детально проработанные. Мир игры стилизован под аниме, с яркими задниками и высоким уровнем детализации окружения. Визуальные эффекты дополняются не менее впечатляющим саундтреком с разнообразными мелодиями, от оптимистичных и энергичных до мрачных и атмосферных.

Одной из самых уникальных особенностей Disgaea 7 является система реинкарнации. Игроки могут возрождать своих персонажей в любое время, сбрасывая их навыки и способности, но позволяя им начать заново с улучшенными характеристиками. Эта система добавляет в игру уровень глубины и реиграбельности, давая игрокам возможность экспериментировать с различными сборками персонажей и стратегиями.

Релиз игры и дата выхода Disgaea 7: Vows of the Virtueless на дисках

Уже не терпится погрузиться в волшебный мир и собрать личную армию? Разработчики из Nippon Ichi Software анонсировали релиз своего проекта на 30 ноября 2023 года. Игра будет доступна для консоли PlayStation 5. В интернет-магазине «ИгроРай» вы уже можете оформить предзаказ Disgaea 7: Vows of the Virtueless по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Disgaea 7: Vows of the Virtueless для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Disgaea 7: Vows of the Virtueless сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Disgaea 7: Vows of the Virtueless, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Disgaea 7: Vows of the Virtueless?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Disgaea 7: Vows of the Virtueless в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Disgaea 7: Vows of the Virtueless (PS5)
Под заказ

Последние из «Гейминга»