Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.08.2023
495
Подробности об игре Detective Pikachu Returns на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Detective Pikachu Returns на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

За этими пушистыми розовыми щёчками и очаровательными глазками-бусинками прячется нутро матёрого детектива средних лет, который слишком сварлив, если не выпьет свой утренний кофе и вообще, слишком гениален для этих мелких дел. Detective Pikachu Returns – это забавная детективная игра о новых похождениях Пикачу и его юного напарника Тима Гудмана.

Обзор на игру Detective Pikachu Returns с подробностями, дата выхода и предзаказ

На презентации Nintendo Direct, что прошла в июне 2023 года, был анонсирован сиквел игры Detective Pikachu 2018 года, что моментально стала хитом на консолях Nintendo 3DS. На этот раз разработчики сделали упор на портативность и преподнесли игру как эксклюзив для Nintendo Switch.

Detective Pikachu Returns также будет выполнена в жанре приключенческого детективного квеста, где главными героями выступят Тим Гудман и Пикачу – милый электрический Покемон с голосом и сознанием мужчины средних лет.

Примечательно, что впервые игра была анонсирована ещё в конце мая 2019 года, вскоре после кассового успеха одноимённого фильма, но дать развёрнутую информацию и по проекту и показать первые трейлеры создатели смогли лишь спустя 4 года – 21 июня 2023.

Геймплей игры Detective Pikachu Returns

Великий дуэт снова в деле, а это значит настало время браться за новые расследования и находить «скелеты» что припрятаны в шкафах жителей городка Райм-Сити. Здесь уже много лет люди и покемоны сосуществуют в мире и согласии. Но так ли тут всё спокойно, как кажется на первый взгляд?

Детектив надевает свою фирменную кепочку Шерлока, делает большой глоток крепкого чёрного кофе и берётся за дело. Да не один, а вместе с Тимом Гудманом.Благодаря способности Пикачу говорить не только с себе подобными, но и с людьми, дело продвигается бодро! Согласно геймплейному трейлеру, Пикачу предстоит повстречать ленивого Слоупока, величественного Мью ту и ещё множество покемонов самых разных поколений.

Сами разработчики обозначают геймплей игры как детективную адвенчуру с элементами интерактивного кино, в котором игроку предстоит решать различные загадки, исследовать окружающую среду и взаимодействовать с другими персонажами ради раскрытия тайны.

Впрочем, поклонники аниме сериала тоже смогут получить то, что они хотят. Кроме детективных расследований, в игре также будут присутствовать и бои, где Пикачу сможет явить свою мощную электрическую силу.

Обзор Detective Pikachu Returns

Сюжет Detective Pikachu Returns

Райм-Сити: живописный, дружелюбный и красочный город, где люди и покемоны живут в единстве уже долгие годы. Вот только детективное чутьё главных героев подсказывает, что здесь что-то не так, вот только что? Это и предстоит выяснить!

Взяв на себя управление мальчиком и покемоном, вы должны объездить весь город и опросить каждого, кто встретиться вам на пути. Каждого! Неважно, человек это или покемон. Вы никогда не знаете наверняка, кто может быть ценным свидетелем, а кто сбивает вас со следа.

Смотрите в оба! Вполне возможно, совсем рядом есть предмет, который может стать для вас ценной уликой. А чем больше улик – тем быстрее вы доберётесь до правды.

Атмосфера и Detective Pikachu Returns

Трёхмерный мир игры Detective Pikachu Returns выглядит ярким, красочным и безоблачным. Его интересно разглядывать и изучать. Особенно если вы являетесь поклонником франшизы и знаете многих покемонов по именам и эволюционным стадиям.

На позитивный лад настраивают и реплики Пикачу, которые порой звучат очень серьёзно, остроумно и саркастично, резко контрастируя с его милой и невинной внешностью. Некоторые его диалоги с Тимом точно вызовут у вас искренний смех.

Музыкальное сопровождение игры также играет важную роль в создании атмосферы. Контрабасные и саксофонные ритмы джаза подчёркивают пародийно-нуарное настроение сцен, отражает таинственность и интригу, а также поднимают настроение в комедийных моментах.

Релиз игры и дата выхода Detective Pikachu Returns на картриджах

Detective Pikachu Returns выйдет на портативные консоли Nintendo Switch уже 6 октября 2023 года. А пока можете заварить себе самый крепкий чёрный кофе, найти симпатичную кепку с козырьком и оформить выгодный предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай».

Предзаказ на игру Detective Pikachu Returns для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Detective Pikachu Returns сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Detective Pikachu Returns, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Detective Pikachu Returns?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Detective Pikachu Returns в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 200 ₽
Количество бонусов за покупку: 96
Игра Detective Pikachu Returns (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»