Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.08.2022
555
Подробности об игре Destroy all humans! 2 – Reprobed на PS5 и XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Destroy all humans! 2 – Reprobed на PS5 и XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Яркий космический шутер Destroy All Humans! 2 – Reprobed подготовил для геймеров искромётные шутки, уникальных персонажей и впечатляющие локации. Отправляйтесь в безумное путешествие и как следует насолите человечеству — его судьба в ваших руках!

Обзор на игру Destroy all humans! 2 – Reprobed с подробностями, дата выхода и предзаказ

Destroy All Humans! 2 – Reprobed — ремейк оригинальной видеоигры 2005 года. Она отправляла геймера в самый настоящий боевик 50-х годов, посвященный инопланетному вторжению — крайне популярной в то время теме. Вместо того, чтобы спасать Землю, в играх серии Destroy All Humans! пользователям предлагается сыграть на стороне захватчика — злобного пришельца, желающего расправиться с надоедливыми людишками.

Крышесносная Destroy All Humans! 2 – Reprobed продолжает эту традицию — в 60-х вас ждёт ещё больше экшена, продвинутых технологий, крутых трюков, неожиданных взаимодействий и экспериментов.

Геймплей игры Destroy all humans! 2 – Reprobed

«Симулятор» инопланетного вторжения предоставляет пользователю уникальную возможность — сесть за штурвал самого настоящего НЛО и отправиться на Землю, чтобы уничтожить как можно больше людей и захватить планету. При этом у игрока будет огромный выбор эффективного оружия: от лазерных пушек до самых настоящих метеоритных дождей. Далеко не последнюю роль в проекте играют и способности самого пришельца: умение читать чужие мысли и контролировать человеческие тела может очень пригодиться в определенных ситуациях!

Огромный открытый мир полон сюрпризов и блистательного юмора. Благодаря этому исследовать планету и заниматься истреблением различных форм жизни невероятно весело и увлекательно. А если играть в одиночку надоест, вы всегда можете позвать друга и насладиться мультиплеером на одном экране.

Обзор Destroy all humans! 2 – Reprobed

Сюжет Destroy all humans! 2 – Reprobed

Так как события игры разворачиваются в конце 1960-х, происходящее вокруг максимально стилизовано под ту эпоху. Пик популярности The Beatles, явление хиппи… А ещё — Холодная война и постоянные столкновения суперагентов СССР и Запада. Главному герою по имени Крипто-138 не посчастливилось стать одной из ключевых фигур именно в политическом противостоянии сверхдержав. И теперь озлобленные советские шпионы, прознав про существование инопланетных форм жизни, ведут охоту на Крипто. Впрочем, пришелец не даст «обидчикам» спуску — и вы ему в этом поможете, взяв на себя управление дерзким персонажем!

Атмосфера и особенности игры Destroy all humans! 2 – Reprobed

Разумеется, в подобном проекте ни о какой серьёзности и речи быть не может. Мультяшная 3D-рисовка, забавные персонажи и до смешного карикатурные злодеи. Благодаря огромному количеству отсылок и шуток проводить время за Destroy All Humans! 2 – Reprobed приятно и увлекательно, а обилие открывающихся по мере прохождения возможностей открывает широкий простор для реиграбельности.

Даже если вы, завершив игру, вдруг решите, что освоили все способности Крипто-138 и мастерски совершаете перелёты на своём инопланетном корабле-тарелке, помните, что в игре также присутствует так называемая камера клонирования. С её помощью настраивается внешний вид главного героя — вам доступно более 50 различных образов. Некоторые из них вы можете выбрать сразу, а другие открываются по ходу прохождения сюжета. Также можно подобрать подходящую расцветку для вашего космического корабля и стилизовать его по своему усмотрению.

Релиз игры и дата выхода Destroy all humans! 2 – Reprobed на дисках

Разработчики назначили дату релиза своего шутера на 30 августа 2022 года. Вредный пришелец порадует своим появлением обладателей игровых консолей PlayStation 5 и XBOX One/Series X. Оставьте предзаказ на проект Destroy All Humans! 2 – Reprobed в интернет-магазине «ИгроРай» — тогда диск с игрой достанется вам сразу же после поступления в продажу, без промедлений, и по максимально выгодной цене!

Предзаказ на игру Destroy all humans! 2 – Reprobed для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Destroy all humans! 2 – Reprobed сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Destroy all humans! 2 – Reprobed, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Destroy all humans! 2 – Reprobed?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Destroy all humans! 2 – Reprobed в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 699 ₽
Количество бонусов за покупку: 81
Игра Destroy All Humans! 2 Reprobed (PS5, русские субтитры)
Мало Купили
5 раз

Последние из «Гейминга»