Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.08.2022
525
Подробности об игре Autobahn Police Simulator 3 на PS5, PS4 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Autobahn Police Simulator 3 на PS5, PS4 — Дата выхода, Предзаказ

Autobahn Police Simulator 3 — динамичный симулятор, предлагающий пользователям примерить на себя роль представителя закона. Патрулируйте улицы на своём полицейском автомобиле и остановите всех преступников!

Обзор на игру Autobahn Police Simulator 3 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Жизнь полицейского обещает множество увлекательных приключений — по крайней мере, если верить фильмам, книгам и литературе последних лет. Раскрытие сложнейших дел, участие в масштабных автомобильных погонях, эффектное скольжение по капоту автомобиля с пистолетом наперевес — всё это, по-видимому, и входит в должностные обязанности среднестатистического копа.

Но реальность, как всегда, оказывается куда более прозаична — чаще всего служители порядка «вооружаются» самой обычной шариковой ручкой, чтобы вступить в бой с бесконечной бумажной волокитой. Реальность и художественный вымысел — две прямые противоположности, но это отнюдь не значит, что они не могут гармонично сочетаться.

Autobahn Police Simulator 3 берёт лучшее от двух этих миров — игра ловко совмещает тонкости криминалистической работы с динамикой полицейского боевика. Пускай вся утомительная рутина и остается за кадром, а боевая эффективность героя может быть сравнима с небольшим отрядом спецназа, игра аутентичной. Каждый игровой эпизод, каждая погоня и перестрелка — это то, с чем день ото дня сталкиваются настоящие немецкие полицейские. В этом — вся прелесть Autobahn Police Simulator 3.

Геймплей игры Autobahn Police Simulator 3

Тематика игрового процесса Autobahn Police Simulator 3 вынесена в само название игры. Вам предстоит поддерживать порядок на скоростных дорогах знаменитых немецких автобанов — работа куда менее заурядная, чем может показаться на первый взгляд. Проект изобилует разнообразными игровыми механиками — от нелинейных диалогов и криминалистики до перестрелок и погонь.

Именно за рулём патрульного автомобиля вы и пробудете на протяжении львиной доли геймплея. Физика автомобилей в меру реалистична — игра не наказывает пользователя за ошибки вождения, но и расслабиться за рулём не получится. А гонять вам предстоит немало: виртуальная Германия не испытывает недостатка в правонарушителях всех мастей. И далеко не все из них готовы сотрудничать с блюстителями закона — трудно предсказать заранее, как нарушитель отреагирует на полицейскую сирену.

Autobahn Police Simulator 3 разработали в Германии — о немецких корнях говорит знаменитая педантичность проекта. Несмотря на высокую динамику, Autobahn Police Simulator 3 — полноценный симулятор дорожного полицейского с сотнями тонкостей и механик. Как вы остановите правонарушителя, как разметите место аварии и на что обратите внимание при расследовании — зависит только от вас.

Игра не стесняется заимствовать удачные элементы проектов самых разных жанров. Только что вы проверяли водительские удостоверения, а через пять минут мчитесь на место происшествия, чтобы зафиксировать улики и расспросить свидетелей. Временами симулятор становится настоящим детективом, пусть и ограниченным локальной сценой происшествия.

В перерывах между патрульной работой геймер возвращается в родной полицейский участок — чтобы поговорить с коллегами, получить инструктаж и «прокачать» персонажа. Успешное завершение дел повышает ваш ранг, открывая доступ к новым заданиям и активностям. В процессе прохождения вы встретитесь с теми же повседневными трудностями, с которыми встречаются реальные немецкие полицейские — не всё же пользователю отыгрывать роль героя.

Игровой процесс при этом не ограничен скриптовыми «рельсами» — вы действуете так, как считаете нужным, а для каждой активности предусмотрена отдельное мини-испытание. Игровые механики и разнообразие контента — главный козырь Autobahn Police Simulator 3.

Обзор Autobahn Police Simulator 3

Сюжет Autobahn Police Simulator 3

Серия Autobahn Police Simulator стартовала в 2015 году — с первого дня разработки авторы поставили перед собой задачу достоверно перенести будни дорожного полицейского в формат видеоигры. Немецкие симуляторы можно назвать полноценным игровым жанром — пусть они и не отличаются фотореалистичной картинкой, эти проекты обладают неповторимой атмосферой, которая и заставляет пользователей раз за разом возвращаться в виртуальные миры. Autobahn Police Simulator 3 идёт ещё дальше: помимо классической песочницы, в игре предусмотрена полноценная сюжетная кампания. При первом запуске проект предложит выбрать своего аватара, вместе с которым вы и пройдёте карьеру полицейского с самых низов.

Не волнуйтесь — Autobahn Police Simulator 3 не заставит начинать игру с академической скамьи. По сюжету вы возвращаетесь в строй после долгого перерыва, связанного с травмой, — благодаря этому ходу вы можете пройтись по основам полицейской работы, не сильно затягивая процесс обучения. На горизонте почти сразу появляется очевидный злодей — преступная банда, которая и будет противостоять игроку по ходу сюжета. Но сначала — поднабраться опыта.

Атмосфера и особенности игры Autobahn Police Simulator 3

Третья часть Autobahn Police Simulator проделала большую работу над развитием серии — проект стала куда обширнее и амбициознее предыдущих частей. Знаменитые немецкие автобаны — самая благоприятная почва для симулятора дорожной полиции, и разработчики со всем энтузиазмом подошли к созданию реалистичного и красивого игрового мира. Авторам симулятора не пришлось ничего выдумывать — немецкая команда дотошно перенесла в виртуальный мир атмосферу родных краев.

Autobahn Police Simulator 3 делает всё возможное, чтобы геймер стал полноценной частью виртуальной Германии. Мир игры — отнюдь не простая декорация — его отличает высокая степень интерактивности. Погружению способствует и полная озвучка диалогов: герои могут говорить как на родном немецком, так и на более привычном английском языке. Русскоязычным пользователям доступен полный перевод игрового текста.

Сюжет подаётся через анимированные заставки — несмотря на то, что игра не отличается высокой детализацией графики, ей явно не занимать деталей. В этом и заключается весь шарм немецких симуляторов.

Релиз игры и дата выхода Autobahn Police Simulator 3 на дисках

Autobahn Police Simulator 3 вышла в июне 2022 года и совсем скоро появится на дисковых носителях. Физическая версия симулятора доступна владельцам приставок PlayStation 5 и PlayStation 4. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете предзаказать диски с Autobahn Police Simulator 3 для вашей любимой консоли — оформив у нас заказ, вы получите собственную копию игры, как только она поступит в продажу!

Предзаказ на игру Autobahn Police Simulator 3 для PS5 и PS4

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Autobahn Police Simulator 3 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Autobahn Police Simulator 3, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Autobahn Police Simulator 3?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Autobahn Police Simulator 3 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 481 ₽
Количество бонусов за покупку: 104
Игра Autobahn Police Simulator 3 (PS4, русские субтитры)
Мало Купили
1 раз

Последние из «Гейминга»