Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.03.2023
412
Подробности об игре Anno 1800 Console Edition на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Anno 1800 Console Edition на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

На дворе XX век, самый разгар индустриальной эпохи. На смену лошадиным силам приходят паровые двигатели, заводы получают высокоточные станки, а развитая логистика двигает вперёд экономику метрополий. Anno 1800 Console Edition даёт возможность лично возглавить крупный промышленный город Старого Света, чтобы вступить в жаркую конкуренцию с колониальной экономикой.

Обзор на игру Anno 1800 Console Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Anno 1800 Console Edition — редкий представитель сложных и глубоких стратегий, доступных на домашних консолях. Игра относится к поджанру градостроительных симуляторов, ставя во главу угла не военное, но экономическое противостояние держав. Игроку предстоит основать собственную экономическую империю, способную удовлетворить потребностям метрополии и многочисленных колоний.

Anno 1800 — динамичный пазл, который постоянно бросает вызов навыкам игрока. Вам предстоит позаботиться о планировании своих городов, заложить современные производственные линии и создать эффективные торговые маршруты. Мир игры постоянно развивается, открывая доступ к новым технологиям и постройкам, однако и требования жителей не стоят на месте. Чтобы поддерживать темпы развития, вам придётся обеспечить достойное образование и уровень жизни своих подчинённых.

Особое влияние на погружение в мир Anno 1800 оказывает проработанный дизайн и детализированная картинка. Игра по полной задействует мощности девятого поколения консолей, в мельчайших деталях отрисовывая флору и фауну, а также рукотворные строения на просторах вашей империи.

Геймплей игры Anno 1800 Console Edition

Разработчики из Blue Byte проделали большую работу, чтобы не просто уместить стратегическое управление на клавишах геймпада, но сделать это управление максимально удобным и интуитивно-понятным. Все основные функции находятся прямо у вас под пальцами: стики геймпада позволяют моментально перемещаться по карте, а для доступа к различным действиям предусмотрено удобное радиальное меню.

В ходе игры вам предстоит собирать и производить различные ресурсы, которые участвуют в непрерывном торговом процессе. Именно торговля — главный метод взаимодействия с другими игроками или искусственным интеллектом, поскольку далеко не каждая империя сможет самостоятельно удовлетворить потребности своего производства. Это правило относится и к компьютерным оппонентам, каждый из которых наделён собственным характером и стилем развития. Конкуренты реалистично реагируют на действия игрока, в той или иной манере отвечая на ваши успехи и неудачи.

Самое главное — Anno 1800 сохраняет эти особенности даже на низком уровне сложности, позволяя новичкам прочувствовать всю глубину развития, экономики и дипломатии. Освоение игры потребует определённого времени, однако, разобравшись с игровыми механиками, вы сможете строить по-настоящему эффективные и могущественные империи. Anno 1800 открывает дорогу к экспериментам, никак не ограничивая игрока в выборе тактики.

Обзор Anno 1800 Console Edition

Сюжет Anno 1800 Console Edition

Одиночная кампания Anno 1800 рассказывает историю состоятельной семьи, чей глава был обвинён в государственной измене и убит. Чтобы раскрыть обстоятельства смерти отца, его дети — брат с сестрой, роль которых и предстоит принять игроку — возвращаются в Старый Свет. Взяв под своё управление депрессивный регион, вы будете руководить его развитием, параллельно распутывая клубок политических интриг. Вас ждет драматичная история тайных обществ, мести и искупления, по завершении которой вы сможете продолжить развивать свою империю в режиме песочницы.

Сюжетную кампанию разнообразит механика экспедиций — дополнительные текстовые задания, или небольшая «игра в игре». Снарядив корабль, вы можете отправить его в путешествие к берегам Южной Америки. Путешествие может вылиться в полноценную историю, где игроку предстоит принимать важные решение, задавая вектор её развития и предопределяя судьбу экипажа.

Атмосфера и особенности игры Anno 1800 Console Edition

Визуальное оформление игры выполнено в узнаваемой викторианской стилистике, характерной для Англии индустриальной и постиндустриальной эпохи. Игра ставит перед игроком сложную задачу: пойти против своих инстинктов, построив на месте цветущего города сложнейший промышленный центр, своеобразного автоматона, где топливом является человеческий труд. С развитием технологий на горизонте появляются всё больше и больше заводских труб, которые застилают небо паровым выхлопом, не оставляя место для живописной, но канувшей в лету аграрной промышленности.

Anno 1800 позволяет взглянуть на индустриальную историю Старого Света под новым углом, возглавив сложные экономические процессы. Со временем даже самый миролюбивый игрок осознает, что для индустриальной империи человеческая сила была лишь одним из многих; важных, но заменяемых ресурсов. Станет ли индустриализация бедствием для вашей метрополии и прилегающих колоний, будет зависеть лишь от ваших собственных решений.

Релиз игры и дата выхода Anno 1800 Console Edition на дисках

Anno 1800 Console Edition поступит на прилавки в марте 2023 года. Физическая версия игры готовится к релизу на консолях XBOX Series X и PlayStation 5. Игра будет доступна в интернет-магазине «ИгроРай» сразу после официального релиза. Оформив предзаказ, вы получите собственную копию игры одними из первых!

Предзаказ на игру Anno 1800 Console Edition для PlayStation 5, XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Anno 1800 Console Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Anno 1800 Console Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Anno 1800 Console Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Anno 1800 Console Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 775 ₽
Количество бонусов за покупку: 113
Игра Anno 1800 Console Edition (Xbox Series X, русская версия)
Под заказ Купили
1 раз
3 717 ₽
Количество бонусов за покупку: 112
Игра Anno 1800 Console Edition (PS5, русская версия)
Мало Купили
7 раз

Последние из «Гейминга»