Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
21.10.2021
1836
Nintendo Switch OLED: первые подробности о новинке и предзаказ
Nintendo Switch OLED: первые подробности о новинке и предзаказ

Отличная новость для фанатов портативного гейминга: совсем скоро состоится премьера свежей версии флагманской консоли Nintendo, получившей название Nintendo Switch OLED. Первые слухи и предположения о новинке появились еще в прошлом году, и недавно завеса тайны наконец упала. Интернет-магазин Игрорай изучил анонсы от представителей японской компании и рассказывает о том, что из себя будет представлять новая Нинтендо Свич Олед, дата выхода которой назначена на 22 октября 2021 года.

Представляем новую портативную игровую консоль - Nintendo Switch OLED

Новый безрамочный экран с потрясающей цветопередачей

Одна из главных особенностей, которой может похвастаться новая Nintendo Switch — это увеличенный OLED экран диагональю 7 дюймов: он призван обеспечить еще более насыщенную и яркую картинку. В отличие от LCD-матриц, которые использовались на стандартной версии, OLED-экран не имеет общей подсветки дисплея: трансляция изображения обеспечивается за счет света, который испускает каждый отдельно взятый пиксель. В случае демонстрации черного цвета пиксели попросту отключаются — и полученный контраст эффектно подчеркивает остальную палитру.

Nintendo Switch OLED - обзор и первые подробности про новинку

Проработанный форм-фактор и важные обновления для комфортного гейминга

Консоль получила широкую регулируемую заднюю опору, благодаря которой приставку можно устойчиво расположить на ровной горизонтальной поверхности практически под любым углом. В сложенном состоянии подставка полностью интегрируется в заднюю панель, поэтому новая Нинтендо Свич максимально комфортна при использовании и в портативном, и в настольном режиме.

Nintendo Switch OLED - обзор и первые подробности про новинку

Новая Nintendo Switch имеет три игровых режима:

— В формате TV консоль подключается к большому экрану и позволяет наслаждаться любимыми проектами в HD-качестве вместе с семьей и друзьями;

— Настольный режим поможет разделить удовольствие от прохождения игр на экране консоли в кооп-формате;

— Классический портативный формат подойдет для одиночных игр, а также гейминга в локальном и сетевом режиме.

CI_NSwitch_features_ls_tv.jpg

Парные контроллеры Joy-Con неизменно являются спутниками данной серии консолей. Новая Nintendo Switch не вызывает необходимости купить дополнительный контроллер на случай, если возникло желание сыграть совместную партию с друзьями — достаточно отсоединить боковые манипуляторы и использовать их для парного матча. Более того: у владельцев консоли теперь есть возможность объединить до восьми Нинтендо для локальной игровой сессии (доступна связка моделей Nintendo Switch-OLED, Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite).

Снимок экрана 2021-09-21 в 22.05.27.png

Док-станция также получила свою порцию изменений

Теперь она оборудована двумя USB-портами, разъемом для подключения кабеля HDMI и LAN-портом для стабильного Интернет-соединения в режиме TV. Внутренняя память увеличена до 64 гигабайт, при этом приставка Нинтендо Свич новая по-прежнему поддерживает расширение хранилища с помощью совместимых карт microSD, microSDXC и microSDHC.

Также Nintendo Switch обновленная версия может похвастаться потрясающим звуком

Наслаждайтесь потрясающим, глубоким и насыщенным звучанием с обновленными встроенными динамиками, с которыми звук вышел на новый уровень.

Оформите предзаказ на Nintendo Switch OLED - возьмите будущее первым

Новая Нинтендо Свич позиционируется как модель для тех, кто искал повод купить консоль и ознакомиться с эксклюзивами данной платформы — однако увеличенный экран с высокой яркостью и улучшенной цветопередачей будет интересен и тем, кто является владельцем предыдущих версий. Напомним, что диагональ оригинальной Switch составляет 6,2 дюйма, а Switch Lite — 5,5 дюйма.

Приставка Нинтендо Свич обновленая версия будет доступна в классической сине-красной расцветке, а также новом черно-белом дизайне. Не исключено, что вскоре после всемирной премьеры будут представлены и другие варианты.

Новая Nintendo Switch будет доступна для покупки уже в следующем месяце: дата выхода консоли назначена на 22 октября 2021 года

Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»