Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.09.2018
965
Королевская битва в новом Call of Duty: Black Ops 4
Королевская битва в новом Call of Duty: Black Ops 4
Поторопитесь купить Call of Duty: Black Ops 4 – этот легендарный проект, выпущенный американской студией разработчиков Treyarch, в жанре сурового шутера от главного лица погрузит вас в виртуальную реальность невероятных сражений онлайн. Вы сможете испытать свои силы против кровожадных ходячих мертвецов сразу в трёх режимах игры: зомби, многопользовательская игра и королевская битва Blackout. Снаряжайте своего персонажа, оттачивайте его навыки ведения боя и смело выступайте против необъятной орды монстров в одиночку, вместе с другом или в целой команде воинов!



Call of Duty: Black Ops 4 для PS4 – это совершенно переработанный геймплей, качественная картинка и абсолютное звучание. Окунитесь в головокружительный мир Nuketown, исследуйте все его потаенные тропы и откройте для себя нечто удивительное. Знакомьтесь с новыми героями, заручитесь поддержкой товарищей и создайте свой отряд самых смелых бойцов! Используйте уникальную систему по созданию особых классов персонажей, усовершенствуйте характеристики каждого члена команды и подберите для них максимально эффективное и невероятно смертоносное оружие. Пусть живые слагают о бесстрашии вашей команды легенды, а нежить обходит вас стороной.


Обязательно сыграйте в самый запоминающийся режим Call of Duty: Black Ops 4 для XBOX One – «Затмение», где вы сможете принять участие в грандиозной битве всех времен. Невероятная карта, поражающая своими масштабами и превышающая в полторы тысячи раз размеры стандартной, а также возможность использования морской, наземной и даже воздушной военной техники и средств передвижения – порадуют всех преданных поклонников серии и тех, кто впервые знакомится с франшизой! Широчайший арсенал оружия, самые современные разработки и впечатляющие технологии уже ждут вас в знаменитой на весь мир стрелялке от первого лица! Королевская битва ждет вас! 

Товары из этой публикации
1 948 ₽
Количество бонусов за покупку: 58
Игра Call of Duty: Black Ops 4 (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
2 раза

Последние из «Гейминга»