Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
26.04.2024
10608
Пыль не задержится! Обзор лучших беспроводных пылесосов от Dyson
Пыль не задержится! Обзор лучших беспроводных пылесосов от Dyson

Пыль не задержится! Обзор лучших беспроводных пылесосов от Dyson

Пылесосы Dyson отличаются стильным и запоминающимся дизайном, высокой мощностью всасывания и качественной сборкой. Благодаря широкому ассортименту, вы сможете выбрать ту модель, которая подойдёт именно вам. Время узнать больше о продукции Dyson и познакомиться с наиболее качественными и актуальными моделями, которые могут стать незаменимыми помощниками в повседневной жизни.

Обзор пылесосов Dyson

Чем хороши беспроводные пылесосы от Dyson?

Бренд Dyson не просто так стал лидером на рынке бытовой техники. Компания привлекла внимание покупателей со всего мира своими инновационными технологиями и разработками — такими как система Cyclone. Её суть заключается в том, что вместо мешков для мусора, в пылесосах используются пластиковые контейнеры. Благодаря такому подходу, Dyson удалось совершить прорыв в сфере бытовых приборов.

Отдельного внимания заслуживают беспроводные пылесосы, мобильность и функционал которых превосходит обычные в несколько раз. Это не простые помощники в быту — каждая модель наделена уникальными возможностями искусственного интеллекта, благодаря чему пылесосы умеют распознавать тип покрытия, на котором находятся.

Обзор пылесосов Dyson

Устройства прекрасно справляются с большинством типов загрязнения, в том числе: шерстью домашних животных, крошками и различными видами пыли. Вам больше не придётся тратить массу времени и сил на уборку, даже если речь идёт о самых сложных поверхностях и участках дома. Более того, продукция фирмы Dyson не только качественно выполняет свою работу, но и делает это не травмируя покрытие.

Как выбрать беспроводной пылесос Dyson?

Выбрать идеальный пылесос от компании Dyson не так просто, как может показаться на первый взгляд. К покупке бытового прибора стоит подходить крайне ответственно. В первую очередь, обратите внимание на эти характеристики:

Мощность всасывания. Среди продукции Dyson нет моделей, чья мощность превышает 1400 Ватт. Компания делает акцент на сохранении экологии окружающей среды, поэтому пылесосы у них с оптимальной для этого мощностью всасывания мусора и разных видов пыли. Если вы заинтересованы в приобретении вертикального пылесоса, вам стоит ориентироваться на мощность от 200 до 700 Ватт, а если присматриваетесь к циклонным моделям — от 1000 до 1400 Ватт.

Габариты и вес. Играют особо важную роль, если вы собираетесь сделать выбор в пользу вертикального пылесоса. Устройства такого типа должны иметь небольшие габариты и маленький вес, чтобы убираться было удобнее. Также заранее продумайте место, где будет храниться новоприобретённый бытовой прибор, и сколько пространства он займёт в вашей квартире.

Комплектация. Если вы собираетесь использовать пылесос для уборки всего дома, а не только для работы с полом, проследите, чтобы в комплекте с бытовым прибором шли насадки для интересующих вас поверхностей: паркета, щелей, диванов.

Обзор пылесосов Dyson

Тип аккумулятора. В своей технике Dyson использует две разновидности аккумуляторов: литий-ионные и никель-металлогидридные. Если вы планируете масштабные уборки и длительное время работы пылесоса — вам больше подойдут модели с никель-металлогидридными аккумуляторами. В то же время литий-ионные батареи станут лучшим выбором для недолгой, но интенсивной работы.

Лучшие беспроводные пылесосы Dyson от «ИгроРай»

Сделать правильный выбор домашнего бытового прибора поможет список наиболее востребованных и высоко оценённых моделей от Dyson.

Беспроводной пылесос Dyson V15 Detect Absolute (EU)

Обзор пылесосов Dyson

Такой пылесос может похвастаться тремя режимами. «Авто» умеет настраивать мощность всасывания, что обеспечивает равновесие между оптимальным временем работы и количеством потребляемой электроэнергии. «Эко» может предложить длительное время работы, а «Турбо» подходит для интенсивной уборки. Вместе с пылесосом в комплекте идут насадки:

  • Мягкий валик;
  • Жёсткая щетина;
  • Мягкая щетина;
  • Щётка для очистки щелей;
  • Комбинированная щётка;
  • Электрощётка.

Беспроводной пылесос Dyson V8 Absolute Silver (серебристый)

Обзор пылесосов Dyson

Инновационный пылесос, который сделает процесс уборки быстрее и проще. Мощный двигатель в совокупности с ёмким аккумулятором позволяют устройству работать 40 минут без дополнительной подзарядки, не теряя эффективность со временем. Также присутствует режим «Турбо», благодаря которому вы сможете очистить даже самый загрязнённый участок в считанные минуты. Помимо пылесоса, в комплект входят насадки:

  • Многофункциональная щётка;
  • Электрощётка;
  • Мягкая щетина;
  • Комбинированная щетина;
  • Щётка для очистки щелей;
  • Мягкий валик.

Беспроводной пылесос Dyson V8 Motorhead

Обзор пылесосов Dyson

Пылесос оснащён инновационным фильтром, который улавливает даже самые мелкие аллергены и бактерии, а воздух, который выходит из пылесоса чище, чем в окружающей среде. Также бытовой прибор может похвастаться компактностью и небольшим весом. Какие насадки идут в комплекте?

  • Многофункциональная;
  • Комбинированная;
  • Для очистки щелей.

Беспроводной пылесос Dyson V12 Detect Slim Absolute

Обзор пылесосов Dyson

Одна из мощных моделей бренда, способная выявлять даже мельчайшие частички пыли. Это становится возможным благодаря технологии лазерного наведения, а адаптивная мощность всасывания поможет вам не тратить слишком много электроэнергии, отвлекаясь на подзарядку устройства. Кстати, на одном заряде данный пылесос может работать вплоть до 60 минут. Что еще входит в комплект:

  • Мягкий валик;
  • Электрощётка;
  • Мягкая щетина;
  • Жёсткая щетина;
  • Многофункциональная щётка;
  • Щётка для очистки щелей.

Беспроводной пылесос Dyson Cyclone v10 Absolute

Обзор пылесосов Dyson

Такой пылесос прекрасно подойдёт для сухой уборки как в доме, так и в салоне машины. Может похвастаться компактностью и небольшим весом и способен трансформироваться в ручную модель после отсоединения металлической трубки. Также присутствует функция самодиагностики, которая выключает прибор в случае перегрева и предотвращает поломку пылесоса. Время работы без дополнительной подзарядки — 60 минут. Кроме самого устройства вы приобретаете:

  • Многофункциональную щётку;
  • Электрощётку;
  • Мягкую щетину;
  • Комбинированную щетину;
  • Щётку для очистки щелей.

Беспроводной пылесос Dyson V8 Absolute +

Обзор пылесосов Dyson

Пылесос, работающий на той самой циклонной технологии. Вам больше не придётся испытывать трудности с мешком для мусора, ведь вся пыль и грязь попадает в специальный герметичный контейнер, который достаточно вынуть и просто очистить. Также модель довольно компактна и позволяет убираться в самых труднодоступных местах. Присутствует режим «Турбо», который пригодится для более интенсивной уборки. В комплект также входят:

  • Многофункциональная щётка;
  • Электрощётка;
  • Мягкая щетина;
  • Комбинированная щетина;
  • Щётка для очистки щелей;
  • Мягкий валик.

Обзор пылесосов Dyson

Уже выбрали для себя идеального помощника по дому? А может, хотите ознакомиться с другими моделями? На сайте интернет-магазина «ИгроРай» вы подберёте именно тот пылесос, который сэкономит ваши силы, чтобы вы могли уделить больше времени семье, друзьям или любимому делу, а не уборке дома. Выбирайте и покупайте пылесосы Dyson в каталоге «ИгроРай» по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Последние из «Гейминга»