Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
19.04.2024
30205
Подробный обзор Apple Watch Series 8
Подробный обзор Apple Watch Series 8

Большой обзор Apple Watch Series 8

Обзор Apple Watch Series 8

Apple — знаменитый на весь мир производитель уникальной качественной техники, который каждый год радует фанатов инновационными разработками, внедрёнными в «яблочные» девайсы. В этом году линейка электронных смарт-часов получила сразу несколько интересных экземпляров, и особое внимание аудитории привлекли флагманские Watch Series 8.

Хотели поближе познакомиться с этим устройством? В нашем обзоре вы найдёте всю необходимую информацию об Apple Watch Series 8 — «ИгроРай» разобрал новинку до последнего «винтика»!

«Умные» часы Apple — целый мир на руке

Линейка Apple Watch Series давно зарекомендовала себя как одна из самых популярных и востребованных на рынке. Этому легко найти объяснение!

Превосходный уровень взаимодействия с iPhone. Вам больше не понадобится отвлекаться на уведомления и звонки на смартфоне — отвечайте на них при помощи «умных» часов! Более того, вы можете спокойно слушать музыку через AirPods, подключенные к вашему iPhone: даже если входящий вызов принят с часов, разговор будет проходить через динамик наушников.

Возможность бесконтактной оплаты. Благодаря Apple Watch Series вы сможете расплачиваться, не доставая банковскую карту, — достаточно просто приложить к терминалу «умные» часы. Для проведения подобных операций даже не нужен доступ в Интернет!

Отслеживание физической активности. Apple Watch подсчитывают количество пройденных вами шагов, а также контролируют любые физические упражнения, которые вы выполняете. Результаты устройство записывает в виде круговой инфографики, которая заполняется в зависимости от ваших успехов.

Обзор Apple Watch Series 8

Прослушивание любимой музыки, интересных аудиокниг и важных подкастов без iPhone. Это особенно актуально для тех, кто любит заниматься спортом на свежем воздухе под определённое музыкальное сопровождение. Вам не нужно носить с собой на тренировки смартфон — оставьте его дома и наслаждайтесь активностями и привычными функциями с Apple Watch!

Бескомпромиссные смарт-часы Watch Series 8 от Apple

Линейка смарт-часов от «яблочного» бренда пользуется высоким спросом по всему миру — и это неудивительно. Ведь нет ничего лучше и удобнее, чем наручные часы, когда речь заходит об устройстве, которое оснащено массой полезных функций и всегда находится прямо «под рукой».

Когда Apple анонсировала обновлённые смарт-часы, фанаты «умной» техники принялись с нетерпением ждать подробностей и, разумеется, самого релиза. В чём же причина такого ажиотажа? Во-первых, дизайн линейки Apple Watch Series давно не претерпевал серьёзных изменений, и пользователи соскучились по свежим решениям. Во-вторых, многие ждали новых датчиков в «умных» часах, которые бы заметно расширили функционал устройства и помогли поддерживать здоровый образ жизни. Вы ждали? Вы получили!

Знакомьтесь, Apple Watch Series 8. Характеристики и особенности

Возможности Watch Series 8 от Apple не ограничиваются датчиками, отслеживающими показатели здоровья пользователя. Инновационные часы имеют целый ряд преимуществ — и каждая функция в это устройство «внедрена» не просто так: в Apple Watch 8 всё продумано до мелочей!

Утончённый дизайн

Обзор Apple Watch Series 8

Apple Watch Series 8 внешне не слишком отличаются от своего предшественника — Watch 7. Это неудивительно, ведь утонченность и элегантность присущи любой технике от Apple. Apple представила новое поколение флагманских в двух размерах — 41 миллиметр и 45 миллиметров. Вы можете выбрать именно тот вариант, который будет для вас более комфортным.

Также разнообразие привнесли и в цветовую палитру Watch Series 8 — в линейке доступны модели красного, серебристого, чёрного и золотистого оттенков. Вдобавок ко всему, вы можете подчеркнуть свою индивидуальность с помощью съёмных ремешков. Уже носили «умные» часы от Apple? Воспользуйтесь старыми ремешками — по заверениям производителя, они отлично подходят даже к новым моделям.

Фирменное колёсико Digital Crown делает управление часами ещё более удобным. Благодаря ему вы можете пролистывать списки, выбирать элементы, сверять расписание и всячески воздействовать на экран устройства, при этом не закрывая его пальцами.

Обзор Apple Watch Series 8

Большой экран

Обзор Apple Watch Series 8

Дисплей смарт-часов выполнен по наиболее современной технологии Retina OLED. В сравнении с предыдущими моделями он стал больше на 30%. Версия Apple Watch Series 8 с размером 41 миллиметр обзавелась дисплеем с диагональю 1,57 дюйма и разрешением экрана 324х394 px. В то время как 45-миллиметровая модель может похвастаться экраном с диагональю 1,78 дюйма и разрешением экрана 368х448 px.

Максимальная доступная яркость матрицы — 1000 нит. Фронтальная сторона экрана покрыта стеклом Ion-X. При этом дисплей ваших часов будет постоянно включён и готов к работе в любой момент! Он не только обеспечит вам картинку превосходного качества, но и избавит от излишних переживаний — экран Watch Series 8 великолепно защищён от трещин, попадания пыли и даже воды!

Поразительная автономность

Обзор Apple Watch Series 8

Флагманские смарт-часы 8-го поколения поразят вас своей автономностью — они используют аккумулятор ёмкостью 282 мАч и 308 мАч (для моделей размером 41 мм и 45 мм соответственно). Заряда батареи хватает на целый день бесперебойной работы в обычном режиме. А если вы переведёте устройство в «положение» Low Power Mode, ваш девайс сможет продержаться на одном заряде более 36 часов!

Сам по себе режим позволяет экономить ресурс аккумулятора за счёт ограничений функционала некоторых приложений. Так, Watch Series 8 снизят яркость интерфейса, отключат уведомления об изменениях сердечного ритма и напоминания о начале тренировки, замедлят обработку запросов Siri и сделают анимации дисплея менее плавными.

Ваш девайс разрядился? Подключите USB-кабель к соответствующему адаптеру питания, после чего подсоедините адаптер к розетке. Расположите Apple Watch 8 так, чтобы тыльная сторона девайса прилегала к поверхности зарядного устройства. На дисплее часов вы увидите значок, отображающий состояние зарядки аккумулятора. Пока устройство находится на зарядке, оно переходит в так называемый ночной режим.

Главное — внутри. Железо и датчики Watch 8

Обзор Apple Watch Series 8

Компания Apple добавила в модель Watch 8 множество новых датчиков, которые выводят использование смарт-часов на следующий уровень. Вместе с тем стали доступными и некоторые новые функции — и каждая из них заслуживает отдельного внимания.

Датчик температуры

Watch Series 8 сами определяют температуру тела владельца, используя специальные встроенные датчики. Один из них, отвечающий за измерение температуры окружения, расположен внутри конструкции, а второй — ближе к коже. Он определяет непосредственно температуру тела пользователя. Продвинутый сенсор может распознать изменение температуры тела носителя с поразительной точностью — вплоть до 0,1 градуса по Цельсию, а обновление расчётов происходит каждые 5 секунд. 

Ознакомиться с результатами оценок можно во встроенном приложении «Здоровье». Эта функция представляет особый интерес для женщин: благодаря Apple Watch Series 8 удобно отслеживать продолжительность женского цикла. Стоит отметить, что вся информация, собираемая устройством, конфиденциальна и недоступна даже самой компании Apple.

Польза при ДТП

Обзор Apple Watch Series 8

Apple потратили много сил на разработку и много времени на тестирование функции Crash Detection, призванной спасать жизни тем, кто попал в аварию. Работает эта система просто: зафиксировав факт дорожно-транспортного происшествия, часы сразу же попытаются выйти на связь с носителем. Если последний не будет откликаться в течение нескольких секунд, Apple Watch Series 8 мгновенно вызовут на место событий экстренные службы спасения, передав координаты вашего текущего местонахождения.

В Apple уверяют, что функция Crash Detection крайне надёжна и работает в 100% случаев, ведь новые часы оборудованы не только микрофоном и GPS-датчиком, но и трёхосевым гироскопом, а также современным акселерометром, который отличается повышенной скоростью работы.

Продвинутая операционка

Обзор Apple Watch Series 8

Операционная система Apple Watch Series 8 — watchOS 9 — также порадует пользователей обновлениями. Один из самых ожидаемых апгрейдов коснулся циферблатов, которые можно установить на устройство. Пользователю Watch 8 доступно множество креативных и уникальных вариантов, которые помогут подчеркнуть индивидуальность! Некоторые циферблаты даже могут создавать эффект оптической иллюзии. Например, некоторые из них вызывают ощущение того, что экран устройства больше, чем есть на самом деле!

Нельзя не упомянуть потрясающую производительность Apple Watch Series 8, которая достигается за счёт современного двухъядерного чипа. Встроенные приложения работают с поразительной скоростью. Это уже не просто часы — это микрокомпьютер на вашем запястье!

Такие приложения, как «Календарь», были переработаны, и теперь отлично отображаются на большом экране. Приложение «Компас» также подверглось изменениям в лучшую сторону — появилась возможность добавлять на карту географические маркеры, чтобы вернуться по своим же «следам».

Обзор Apple Watch Series 8

С Watch Series 8 от Apple — всегда на связи

Apple Watch Series 8 действительно снабжён огромным набором функций — и все они вам пригодятся. Впрочем, одной из основных и наиболее часто используемых опций смарт-часов можно назвать возможность поддерживать связь с абонентами. Позвонить кому-либо через Watch Series 8 не составит труда: для этого достаточно открыть приложение «Телефон» и набрать нужный номер или выбрать его из списка сохранённых контактов.

Помимо сотовой связи, смарт-часы также поддерживают звонки по Wi-Fi. Для этого нужно выполнить несколько нехитрых действий:

1. На iPhone откройте «Настройки» и «Телефон», выберите «Вызовы по Wi-Fi» и активируйте параметры — «Вызовы по Wi-Fi, этот iPhone» и «Добавить вызовы по Wi-Fi, др. устройства».

2. Откройте приложение «Телефон» на ваших Apple Watch 8-го поколения. Выберите нужный контакт, затем коснитесь кнопки звонка. Вы можете регулировать громкость во время вызова при помощи колёсика. Если же вдруг ваши iPhone и Apple Watch ещё не синхронизированы, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

3. Включите смарт-часы и в приложениях своего iPhone выберите «Apple Watch» и «Добавить часы». После этого на дисплее смартфона появится оповещение о том, что часы нужно поднести к экрану.

4. Следуя инструкциям, настройте ваши Watch Series 8. Не убирайте часы от iPhone, пока синхронизация не будет завершена.

5. Готово! Теперь вы создали пару между вашими устройствами и можете пользоваться различными функциями iPhone, даже не прикасаясь к нему.

Apple Watch Series 8 — новая модель в популярной линейке смарт-часов — не только оправдала, но и превзошла все пользовательские ожидания. Идти в ногу со временем, а также заботитесь о своём здоровье и комфорте теперь ещё проще и приятнее! Вы не найдёте более совершенного цифрового устройства, которое поможет вам облегчить выполнение всех перечисленных задач, чем Apple Watch Series 8.

Заказывайте оригинальные смарт-часы премиального качества от известного «яблочного» бренда в интернет-магазине «ИгроРай» — у нас все модели Watch Series 8 доступны уже сейчас по самым низким в РФ ценам!

Последние из «Гейминга»