Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.04.2024
11200
Обзор Logitech G PRO X - крутая игровая гарнитура с микрофоном!
Обзор Logitech G PRO X - крутая игровая гарнитура с микрофоном!

Выбор игровой гарнитуры для ПК — дело ответственное. На рынке представлено множество различных вариантов, отличающихся ценой и качеством. Чтобы купить нужную модель, приходится учитывать самые разные характеристики товаров. Предлагаем ознакомиться с нашим обзором проводной гарнитуры Logitech G Pro X.

Внешний вид и качество сборки 

Выглядит Logitech G Pro X довольно стандартно. У гарнитуры классический форм-фактор, пионерами которого стали Beyerdynamic. Хочется отметить качество материалов, из которых сделана чаша наушников: металл и пластик не просто смотрятся солидно, но и весьма приятны на ощупь. В целом Pro X выглядит внушительно, но в то же время сдержанно.

Logitech-G-Pro-X-gaming-headset-1-1280x720.jpg

Комплектация

А вот что касается комплектации, то здесь Logitech разошлись на полную мощность. Так, например, в дополнение к амбушюрам из пены, которые запоминают форму головы, идёт дополнительный тканевый комплект, который будет меньше запотевать в жару. Помимо них в комплектацию входят два кабеля. Основной, в оплётке, для подключения к ПК и дополнительный, для подключения к мобильным устройствам. Также к в комплекте идёт съёмный микрофон, USB-аудиокарта, разветвитель на микрофон и звук, и на удивление качественный и прочный чехол.

logitechgprox_2.jpg

Микрофон

Микрофон у Logitech G Pro X очень хорош, и безусловно, является одним из главных плюсов. Однако следует понимать, что это, в первую очередь, игровая гарнитура, и студийного качества записи ждать не стоит.

Logitech G Hub

Здесь гарнитура приятно удивляет, позволяя тонко настроить транслируемый звук. Для этого используется софт Logitech G Hub. Конкретно для микрофона предусмотрена специальная технология Blue Voice. Она предоставляет целых семь различных опций, с  помощью которых можно тонко настроить микрофон под себя. Ну а чтобы не запутаться среди всех этих настроек, в Blue Voice предусмотрено большое количество предустановок, которыми пользуются профессиональные геймеры и комментаторы.

Стоит отметить, что наиболее оптимальным способом подключения гарнитуры будет идущая в комплекте аудиокарта. Во-первых, будет лучше качество звука. Во-вторых, именно она позволяет использовать весь функционал Logitech G Hub. Вы ведь не думали, что одним микрофоном всё ограничится?

Тонкие настройки — эквалайзер

Ещё одна фишка софта Logitech G Pro X — пятиполосный эквалайзер. Помимо уже вшитых предустановок различных киберспортсменов, он позволяет использовать настройки других игроков, сохранять свои собственные (с возможностью выложить во всеобщий доступ) или же выбирать пресеты в зависимости от жанра игр.

И напоследок мы оставили, пожалуй, главную особенность гарнитуры: виртуальный объёмный звук. Естественно, он не сравнится с настоящей стереосистемой, но выполнен на высшем уровне. Позиционирование в играх просто потрясающее, и, единожды активировав 7.1, его не захочется выключать никогда.

lkAbNheceP.jpg

Так что в итоге? Безусловно, Logitech G Pro X — один из лидеров на рынке игровых гарнитур в своей ценовой категории. Отличное качество наушников и микрофона, возможность тонкой настройки и объёмный звук, всё это не должно оставить равнодушным ни одного геймера. 

Купить беспроводную гарнитуру Logitech G Pro X в ИгроРай можно по самой привлекательной цене! Воспользуйтесь профессиональной консультацией наших специалистов!

Последние из «Гейминга»