Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
28.03.2024
23487
Лучшие стойки для игровых рулей - как выбрать и на что смотреть?
Лучшие стойки для игровых рулей - как выбрать и на что смотреть?

Игровые стойки для рулей – для чего и почему?

Каждый поклонник гоночных симуляторов в какой-то момент сталкивается с тем, что для профессионального управления своим виртуальным гоночным болидом ему уже недостаточно обычного геймпада. Но после покупки руля и педалей встает неизменный вопрос надежной и комфортной фиксации комплекта. Простая установка на обычный компьютерный стол не решает проблему полноценно — от продолжительного нахождения в неудобном положении могут начаться боли в спине, шее, что сказывается не только на игровом процессе, но и на здоровье. А победа в серьезных соревнованиях вполне может "ускользнуть" от вас вслед за недостаточно хорошо закрепленными педалями, если вы установите их просто на пол или ковер — для профессиональных геймеров особенно обидное поражение.

Как добиться максимальной эффективности управления в гоночных видеоиграх?

Рациональным решением в этом вопросе станет специальная стойка для игрового руля. Аксессуар станет по-настоящему незаменимым помощником в ваших гонках. Вы сможете ощутить разницу в стиле вождения с первых секунд игры, сразу же после установки и правильной регулировки подставки. Вы увидите, что стать профессионалом, выполнять сложные элементы и следить за ситуацией на дороге станет значительно легче, ведь вы больше не отвлекаетесь из-за неудобства, а все самое необходимое находится именно там, где это должно быть. Правильная установка руля и педалей необходима не только для удобства, это подарит удивительную реалистичность — вы больше не потеряете ни единой секунды при выполнении маневров, сможете изучить особенности движения любого гоночного автомобиля и даже развить свои навыки управления машиной в жизни!

Хорошая подставка для игрового руля и коробки передач комнатного симулятора — как выбрать?

На что стоит обратить внимание? Конечно, в первую очередь, на качество материалов корпуса и креплений. Конструкция может быть изготовлена из высококачественной стали, а может из обычного алюминия или даже пластика и это существенная разница. Дело в том что предполагается довольно активная физическая эксплуатация аксессуара, поэтому очень важно, чтобы во время выполнения маневров вы были уверены в жесткости и прочности конструкции — внезапные поломки могут привести не только к проигрышу, но и к вреду для здоровья. Сама конструкция может быть и простой, и с множеством элементов — все зависит от того, насколько точная вам нужна регулировка.

Если у вас несколько комплектов с разным набором аксессуаров или вы предполагаете, что будете докупать ещё, то лучше сразу проверить, будет ли возможность установки дополнительных элементов, например, можно ли установить коробку передач. Каждая стойка предполагает компактное хранение во время перерывов в игре и некоторые модели можно сложить и просто поставить на полку или за тумбу, другие поместятся под кровать или шкаф. Более дорогие модели можно складывать не снимая руль и педали, так вы не будете каждый раз возиться с установкой и регулировкой комплекта, а быстро и просто включитесь в игру.

Многие производители уделили мало внимания производству подобных конструкций. Именно поэтому мы выделяем компанию Wheel Stand — качество и индивидуальный подход, достойные высококлассных гонщиков. Все стойки производятся из высококачественной стали, продуманы до мелочей, невероятно удобны в использовании и совершенно незаметны в хранении. Каждая модель отличается индивидуальной гибкой регулировкой и позволяет управлять игровым процессом с максимальным комфортом.

Лучшие стойки игровых рулей от Wheel Stand

В данном обзоре мы подготовили подборку из самых популярных стоек компании Wheel Stand и описали их особенности и преимущества.

Стойка для руля Wheel Stand Pro GTR

   

Универсальная и надежная модель совместима практически со всеми популярными наборами руля и педалей от Logitech (серии G и Driving Force) и Thrustmaster (Ferrari и Force Feedback). Она дает невероятно точную регулировку по вертикали и горизонтали, что позволяет расположиться с максимальным удобством и не отвлекаться ни на что во время решающих моментов. Небольшой корпус выполнен из высококачественной стали и имеет большой запас прочности, а небольшие габариты позволяют использовать аксессуар даже в ограниченном пространстве. Резиновые нескользящие ножки добавляют устойчивости модели, с ними любой самый резкий поворот руля, переключение скоростей или экстренное торможение не повлияют на положение в пространстве. Модель очень просто и быстро складывается и легко помещается под кроватью, столом, пространством шкафа или за тумбочкой. Устойчивая подставка под руль Wheel Stand Pro GTR идеальна для любого пространства и подойдет как для домашнего пользования начинающим гонщикам, так и для установки в профессиональную игровую комнату для продвинутых геймеров.

Стойка для руля Wheel Stand Pro DELUXE V2

   

Эта модель — настоящий эксклюзив с ручной сборкой, совместимый с профессиональными наборами от Logitech: G29, G27, G25, G920. В сочетании с комплектами руля и педалей Logitech этот аксессуар автоматически превращает вашу игровую зону в салон дорогущего гоночного болида, собранного вручную специально под вас. Корпус выполнен из высококачественных материалов, на основании есть специальные резиновые круги, защищающие конструкцию от скольжения, а ваш пол — от повреждения. Все компоненты руля крепятся к стойке не стандартными креплениями как обычно, а специальными болтами, что обеспечивает непревзойденную устойчивость и надежность даже в самых впечатляющих моментах. Все необходимые болты и крепления входят в комплект. Подставка DELUXE V2 имеет множество регулировок во всех плоскостях и позволяет установить дополнительно коробку передач из комплекта как слева от руля, так и справа. После однократной настройки "под себя" не нужно снимать руль и педали, если вы не планируете какое-то время пользоваться устройством — механизм предусматривает возможность сложить стойку вместе с комплектом, а затем быстро вернуть её в то же самое положение. Крутое решение идеально подойдет для оборудования профессиональной игровой зоны, но так же и для домашнего использования.

Стойка для руля Wheel Stand Pro F458/SPIDER V2 ROSSO

  

Ещё один премиальный аксессуар с эксклюзивным металлическим дизайном, созданный для фанатов спортивного стиля. Совместим с большинством профессиональных комплектов от Logitech, Thrustmaster и Fanatec Porsche. Стойка дает потрясающую устойчивость всей конструкции, максимальную жесткость и стабильность в игре — не ограничивайте себя и выжимайте всю мощь из своего гоночного болида. Изготовлена из высококачественного стального сплава, так же имеет резиновые круги на основании конструкции для предотвращения скольжения и повреждения пола. Вы почувствуете, что ваша скорость увеличилась сразу после покупки, ведь подставка для руля готова к использованию прямо из коробки и не требует сборки. Быстрое крепление руля, мгновенная установка педалей, гибкая регулировка по высоте, наклону, длине, расположению и вы уже готовы побеждать! Стойка для игрового руля занимает совсем немного места, подходит даже для ограниченных пространств. Благодаря продуманной конструкции, потребуется всего несколько секунд для того чтобы сложить стойку и снова организовать игровую зону.

Данные подставки для рулей можно купить в нашем специализированном интернет-маркет игровой электроники и видеоигр, а информативный обзор продукции с комментариями, надеемся, поможет вам определиться с выбором. Если нет - наши специалисты всегда готовы оказать вам профессиональную консультацию!

Купить стойку для руля Wheel Stand Pro в нашем интернет-маркете можно по самым привлекательным ценам с доставкой по всей России и самовывозом из магазина в Москве.

Последние из «Гейминга»