Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
25.10.2018
1896
В Devil May Cry 5 появится мультиплеер и онлайн-кооператив
В Devil May Cry 5 появится мультиплеер и онлайн-кооператив

Встречайте продолжение легендарной серии приключений с новой игрой Devil May Cry 5! Геймплей данного выпуска продолжает традиции жанра – здесь игровой процесс основывается на истреблении в ближнем бою большого количества всевозможных противников с использованием шикарного арсенала смертоносного оружия и боеприпасов. Испытайте свои силы в пятой части всемирно известной франшизы и познакомьтесь с культовой сюжетной историей всех времён!


Не имеет никакого значения, являетесь ли вы уже поклонником серии или же знакомитесь с популярной видеоигрой впервые, вам обязательно стоит купить Devil May Cry 5 хотя бы потому, что эта новинка от японской команды разработчиков Capcom R&D Division 1 перевернёт ваше сознание и погрузит вас в совершенно обновлённый мир, созданный под чутким руководством Хидэаки Ицуно. 

По сравнению с предыдущими выпусками здесь игрокам придётся не только быстро и крайне эффективно совершать расправы над противником, но и делать это «круто», зарабатывая дополнительные очки стиля. Для этого вам предоставят сразу три вариативных персонажа, которые отличаются набором оружия ближнего и дальнего поражения, типами возможных атак и сокрушающих комбинаций,  а также приёмами уклонения от ударов врага. А чтобы игроку было проще сориентироваться, насколько он близок к победе, динамичное музыкальное сопровождение будет изменяться, отражая ваши молниеносные взлёты и напрасную слабину в ходе сражения.

Как стало известно, в игре будет присутствовать мультиплеер и онлайн-кооператив, рассчитанный на 2-3 человек.


События сюжетной линии Devil May Cry 5 развиваются в городе Red Grave спустя некоторое время после истории, рассказанной в четвёртой части: Неро – основной персонаж, проживающий вместе с воином древнейшего ордена Кредо и добросердечной певицей оперы Кирие и потерявший в схватке с таинственным незнакомцем свою особенную руку, основал собственное агентство по охоте за устрашающими демонами преисподней. Ему помогает новая героиня Нико – девушка-конструктор, создавшая для охотника всевозможные протезы, повышающие возможности Неро в сотни раз, и поседевший Данте-полукровка, способный пребывать в мире людей и демонов одновременно. Отправляйтесь в захватывающее путешествие вместе с героями, насладитесь неповторимыми саундтреками боевика и получите непревзойдённое удовольствие от участия в самом масштабном противостоянии добра и зла!

Оставьте предзаказ на нашем сайте и приобретите игру в день релиза гарантированно по лучше цене в РФ! Релиз игры намечен на март 2019 года! 



Товары из этой публикации
2 050 ₽
Количество бонусов за покупку: 61
Игра Devil May Cry 5 (PS4, русские субтитры)
Много Купили
23 раза
2 550 ₽
Количество бонусов за покупку: 76
Игра Devil May Cry 5 (DmC5) (XBOX One, русские субтитры)
Под заказ Купили
7 раз

Последние из «Гейминга»