Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.06.2022
1141
Подробности об игре Sonic Origins на PS5, PS4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Sonic Origins на PS5, PS4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Обзор на игру Sonic Origins с подробностями, дата выхода и предзаказ

Sonic Origins — это целая коллекция игр в жанре платформеры о знаменитом безудержном ёжике. Переизданная в 2022 году классика SEGA включает Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic CD и Sonic 3 & Knuckles. Ремастеры обрели свежую картинку, новые режимы и другие игровые вкусности. Проект создан для всех современных платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S/X, Nintendo Switch и PC (в Epic Games Store и Steam).

История создания игры Sonic Origins

Разработчики решили сделать Sonic Origins после премьеры фильма «Соник в кино». Он вышел в 2020 году, и одну из ролей в нём сыграл Джим Керри. О японском ёжике узнало больше людей. А значит, по мнению руководителя компании Такаши Иидзука, новых поклонников нужно было порадовать старыми добрыми играми про Соника. Он захотел, что в Origins обязательно присутствовала поддержка широкоэкранного режима.

Принимала участие в разработке ретросборника и студия Headcannon. Команда Саймона Томли, создавшая Sonic Mania, трудилась исключительно над Sonic 3 & Knuckles. Тогда как все остальные части модернизировала Sonic Team. Так были сделаны четыре ремастера, приуроченные к 31 годовщине легендарной серии. Правда, разработка сборника велась по большему счёту тайно. Только весной 2022 года в австралийском сервисе PlayStation Store внезапно появилась новость о Sonic Origins. Никаких официальных подтверждений по поводу выхода проекта не поступало. Однако и этого было достаточно, чтобы фанаты олдскульных аркадных приключений, выходивших ещё в начале девяностых, радостно потёрли ладошками.

Несколько позже Sega вышла из тени и объявила о проекте, выпустив полноценный трейлер игры.

Геймплей Sonic Origins

Играть можно в двух режимах:

1. Классическом — для ретро-ценителей. Здесь геймеру предстоит испытать каноничность прежних версий Соника: невысокое разрешение и лимитированное количество жизней.

2. Юбилейном — для желающих ощутить свежий блеск классики. Графика эффектно подтянута, а число жизней — бесконечно.

Выполняя всевозможные задания, игрок получает монеты. На них в разделе «Музей» он может приобрести доступ к новым уровням, приключениям и другим материалам. Всё это позволит наслаждаться головокружительными забегами и прыжками под динамичную музыку ещё больше!

Кстати, для фанатов серии про синего ежа SEGA подготовила специальную музыку из проектов Sonic Spinball, Sonic 3D Blast и Chaotix. Геймеры смогут приобрести её отдельно, равно как и издание с усложнёнными миссиями и новыми возможностями управления камерой.

Сюжет Sonic Origins

Благодаря Sonic Origins вы взглянете и прочувствуете игры про Соника по-новому. Геймерам предстоит лихо пронестись от тропических холмов до космической орбитальной станции. Красивые ландшафты, высокое разрешение, улучшенные анимации, но самое главное — новые территории и заставки! Всё это игроки откроют на своём пути, параллельно побеждая злодеев и получая приятные бонусы.

Управляя синим Соником, красной Ехидной Наклз и жёлтым Майлзом Прауэром по кличке Тейлз, вы нарушите коварные планы Доктора Эггмана и сделаете всё, чтобы не дать ему заполучить Изумруды Хаоса.

Релиз игры и дата выхода Sonic Origins на дисках

Sonic Origins выходит 23 июня 2022 года на платформах PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК (в цифровой версии).

Предзаказ на игру Sonic Origins на PS4, PS5, Xbox One/Series X и Nintedo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Sonic Origins, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Sonic Origins?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Sonic Origins в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»