Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 764 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
07.02.2023
356
Подробности об игре Windstorm: An Unexpected Arrival на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Windstorm: An Unexpected Arrival на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Отправьтесь в увлекательное путешествие вместе с храброй девочкой Ари и конём Ураганом! В Windstorm: An Unexpected Arrival вас ждёт интересное приключение с захватывающей историей, где вы откроете для себя истинный смысл дружбы.

Обзор на игру Windstorm: An Unexpected Arrival с подробностями, дата выхода и предзаказ

Создателем игры выступает талантливая немецкая студия Aesir interactive, основанная в далёком 2009 году. За плечами компании множество игр, в том числе выполненных для VR-шлемов, а также ряд приложений для бизнеса. Так, с этим разработчиком сотрудничает ряд известных брендов, среди которых BMS, Mini, Siemens и другие.

Наиболее успешным проектом студии можно назвать симулятор полицейского Police Simulator: Patrol Officers, получивший множество положительных отзывов от игроков. Также именно эта компания разработала VR-версию World of Tanks.

Что касается Windstorm: An Unexpected Arrival, то эта игра служит сиквелом к первой части, а её сюжет основан на одноимённых фильмах и книгах об Урагане. Разработчики детально передали дух оригинала, но при этом снабдили проект увлекательным геймплеем и впечатляющей графикой.

Геймплей игры Windstorm: An Unexpected Arrival

Windstorm: An Unexpected Arrival вполне можно назвать медитативной игрой: перед вами открыто прекрасное имение Кальтенбех, которое крайне интересно исследовать. Причём вы можете делать это как пешком, так и верхом на вашем верном ездовом коне.

Помимо наслаждения прогулками, вас ожидает множество интересных заданий, в ходе которых вы будете наблюдать за развитием истории об Урагане и Ари. При этом игровой процесс разбавлен захватывающей стрельбой из лука: вы можете это делать, даже сидя на лошади!

По ходу прохождения вы будете следить за многими действующими лицами игры: каждый персонаж обладает собственным характером и мотивами. А интересный сюжет при этом рассказан необычным способом через красочные изображения, какие встречаются в визуальных новеллах.

Обзор Windstorm: An Unexpected Arrival

Сюжет Windstorm: An Unexpected Arrival

Сюжет игры вращается вокруг коня Урагана, который выжил в ужасном пожаре, но теперь испытывает постоянный страх. Справиться с ним не получается даже у Мики — первой хозяйки, но на помощь неожиданно приходит бесстрашная девочка Ари, приехавшая в имение Кальтенбах.

Абсолютно не умеющая ездить верхом Ари сумела оседлать Урагана без всякого труда и успокоила коня. Теперь неожиданной дружбе между человеком и животным предстоит разгадать ряд загадок.

Сумеет ли Мика вновь ездить верхом на Урагане? Что скрывает за собой таинственная легенда о лучнике-всаднике, рассказанная мистером Кааном? Ответы будут даны только по ходу прохождения!

Атмосфера и особенности игры Windstorm: An Unexpected Arrival

Windstorm: An Unexpected Arrival — игра с очень расслабляющей атмосферой, ведь перед игроком открыт очень яркий и красочный мир, интересный для исследования. Игровой процесс будет напоминать расслабляющую прогулку на природе, где вы сможете как следует рассмотреть каждое деревце и кустик, а закаты полностью захватят ваше внимание своей красотой.

Добиться реалистичности происходящего разработчикам удалось благодаря впечатляющей графической составляющей, созданной на движке Unreal Engine 4. Картинка приятно вас удивит своей проработанностью и уровнем детализации.

При этом у вас будет возможность исследовать этот красочный мир как на своих двоих, так и на Урагане — ездовом коне, полностью доверяющим вашему персонажу. Вам доступен обширный список из 15 разнообразных заданий, выполнение которых укрепит связь между Ари и Ураганом, а вы, в свою очередь, как следует проникнитесь этой необычной дружбой.

Вам понадобятся не только навыки верховой езды, но и умение владеть таким древним оружием как лук! Стреляйте по целям стоя и сидя на лошади: сделайте всё возможное, чтобы ваша стрела попала точно в яблочко!

И, разумеется, как следует наблюдайте за интересным сюжетом, основанным на фильмах и книгах об Урагане. На вашем пути вы встретите множество персонажей с собственными целями и вопросов, ответы на которые будет найти не так просто.

Windstorm: An Unexpected Arrival подойдёт всем, кто устал от бесконечного потока экшн-игр и хочет просто приятно провести время за хорошей историей. Это во многом уникальный проект, сочетающий в себе медитативный геймплей и красивую картинку.

Релиз игры и дата выхода Windstorm: An Unexpected Arrival на дисках и картриджах

Windstorm: An Unexpected Arrival выходит 16 февраля для консолей Sony PlayStation 4 и Nintendo Switch. Спешите познакомиться с историей Урагана в числе первых, оформив предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» по наиболее выгодной цене!

Предзаказ на игру Windstorm: An Unexpected Arrival для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Windstorm: An Unexpected Arrival сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Windstorm: An Unexpected Arrival, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Windstorm: An Unexpected Arrival?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Windstorm: An Unexpected Arrival в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»