Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
05.05.2023
493
Подробности об игре We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie – ремастер яркой, весёлой и немного безумной головоломки, которая покорила владельцев PlayStation 2 ещё в 2005 году. Команда разработчиков адаптировала игру под Nintendo Switch, а также переработала графику и пользовательский интерфейс, чтобы снизить порог вхождения для совсем юных геймеров.

Обзор на игру We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработчики студии MONKEYCRAFT Co. Ltd решили вдохнуть новую жизнь в проект 2005 года We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie и перевыпустить его для портативных консолей Nintendo Switch. И игра действительно имеет все шансы встать на новую волну успеха – это очень динамичный таймкиллер с запоминающимся концептом!

Если вы уже играли в оригинал на PlayStation 2, не стоит расстраиваться – переиздание получило массу нового контента. Например, вы сможете пройти целых 5 новых захватывающий миссий Royal Reverie, от лица совсем ещё «зеленого» Короля Космоса. Тогда его наставником выступал его отец – Великий Король. Также добавлен режим селфи, позволяющий Принцу и его родне сделать памятные снимки.

Геймплей игры We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie

We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie – это аркадная экшен-головоломка для всей семьи. Игроку предлагается примерить на себя роль Принца Космоса, который по воле отца спустился на Землю, чтобы создать (а, если быть точнее, скатать) новые звёзды. В дело идёт абсолютно все: от мелких монеток до небоскрёбов. Не спасутся даже люди и животные!

Механика заключается в следующем: главный герой перемещается по карте и катает катамари по принципу снежного кома: то есть, налепляя на него предметы, которые равны его размеру, тем самым постепенно увеличивая шар. Именно поэтому следует заранее продумать маршрут таким образом, чтобы перемещаться от меньшего к большему.

Игра подразумевает уровневую систему с постепенным повышением сложности и эпичности. На каждом последующем уровне нужно скатать катамари ещё больше, чем раньше, а затем запустить его в небо как новую звезду.

Обзор We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie

Сюжет We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie

Сюжет в We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie не является основным элементом игры. Однако, есть некоторый контекст, который связывает уровни игры в единое целое.

У Короля Космоса всё пошло не по плану. Одна оплошность привела к тому, что он уничтожил все звезды в небе, а это значит, людям больше не на что загадывать желания! Чтобы решить эту проблему, он отправил своего сына Принца на Землю и приказал скатать огромные катамари. И сын выполнил эту задачу на все 100%. Его шар получился настолько огромным, что тот взмыл в воздух и засиял также ярко, как когда-то погубленные звёзды. Ночное небо озарилось ярким светом, и романтичные натуры вновь смогли им любоваться.

Люди полюбили Короля ещё сильнее, а тот решил не останавливаться на достигнутом. Он приказал сыну скатать еще больше катамари, да так, чтобы каждый следующий был больше предыдущего.

Атмосфера и особенности игры We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie

«Причудливый геймплей, который выглядит невероятно свежо, яркие персонажи и запоминающийся саундтрек - We Love Katamari ReRoll + Royal Reverie – это сочетание всего того, что точно понравится как новому поколению геймеров, так и поклонникам старой школы» - именно так охарактеризовала игру Кэролин Чанг, помощник бренд-менеджера.

И её заявление нельзя назвать голословным. Атмосфера игры We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie действительно очень забавная и яркая. Визуал создаёт ощущение, будто вы находитесь в пёстром, игрушечном мире, с которым не только интересно взаимодействовать, но и разглядывать.

Отдельного упоминания заслуживает музыкальное сопровождение. В игре присутствуют различные саундтреки, которые меняются от уровня к уровню, подчёркивая происходящее на экране.

Релиз игры и дата выхода We Love Katamari REROLL на картриджах

Релиз игры We Love Katamari REROLL + Royal Reverie на Nintendo Switch запланирован на середину 2023 года. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы получить захватывающую головоломку о приключениях Принца Космоса в числе первых!

Предзаказ на игру We Love Katamari REROLL + Royal Reverie для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на We Love Katamari REROLL + Royal Reverie сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на We Love Katamari REROLL + Royal Reverie, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки We Love Katamari REROLL + Royal Reverie?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру We Love Katamari REROLL + Royal Reverie в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 539 ₽
Количество бонусов за покупку: 106
Игра We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»