Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
30.03.2023
737
Подробности об игре Truck Driver Premium Edition на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Truck Driver Premium Edition на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Легендарный симулятор тягача возвращается на ваши консоли с еще более реалистичным управлением и впечатляющей графикой! Скорее забирайтесь в кабину и не забудьте пристегнуть ремни – вам предстоит пройти невероятно увлекательный путь становления от новичка до профессионала грузовых перевозок.

Обзор на игру Truck Driver Premium Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Мечтаете примерить на себя роль дальнобойщика? Симулятор водителя грузовика Truck Driver от Нидерландских разработчиков Triangle Studios позволит вам это сделать, не вставая с геймерского кресла! Доставляйте грузы, общайтесь с клиентами и любуйтесь с водительского места на сменяющие друг друга пейзажи.

Издание Premium Edition включает в себя основной тайтл Truck Driver и такие игровые дополнения как:

«Покраски» - новые стили для грузовиков.

«Hidden Places & Damage System DLC» - система повреждений и три новых скрытых локации.

«Heading North map DLC» - карта живописной северной страны под названием Мангефьель.

Кроме этого, вас ждёт 10 новых музыкальных треков, а также скины и темы для вашего грузовика, благодаря которым можно будет легко выделиться на дороге.

Геймплей игры Truck Driver Premium Edition

Первое, чем примечателен геймплей Truck Driver — это особая система управления, разработанная специально для консольных игроков. Ощутите, каково это – управлять тяжеловесным грузовиком, когда лобовое стекло застилает проливной дождь, липкий снег или пыль, а под колесами растекаются лужи, вязкая глина или скользкий лёд.

Впрочем, метеорологические явления не единственное, с чем вам придётся столкнуться на дорогах: как и в реальной жизни, неприятности на дороге могут создать другие автомобилисты. Всё ещё не хватает правдоподобности? Подключите игровой руль, чтобы создать максимальный эффект погружения.

Вторая геймлейная особенность Truck Driver Premium Edition – это возможность улучшать свой грузовик, заменяя детали и улучшая его характеристики. В игре представлено более 30 различных моделей автомобилей и большой выбор грузов, которые вы сможете перевозить по разным маршрутам.

В остальном тайтл работает по принципам типичного дорожного симулятора с упором на реализм: по ходу игры вам предстоит учитывать множество факторов, таких как расход топлива, износ двигателя и других внутренностей авто, категория перевозимого груза и многие другие нюансы. Это позволит вам почувствовать себя настоящим профессиональном своего дела. Кроме того, Truck Driver Premium Edition предусматривает мультиплеерный режим, который позволит вам присоединяться к другим игрокам в онлайн-режиме или пригласить друзей, чтобы выполнять задания вместе, ведь так гораздо веселее!

Обзор Truck Driver Premium Edition

Сюжет Truck Driver Premium Edition

Сами разработчики Triangle Studios позиционируют Truck Driver как лёгкий и весёлый симулятор работы дальнобойщика, основная задача которого - расслабить игрока и позволить ему отдохнуть, сменив привычную рутину на виртуальные поездки.

Во время прохождения игры в сюжетном режиме вы узнаете историю главного героя, которому по наследству перешёл «тягач» отца. Вместе с ним вам придётся пройти путь от неопытного наёмного работника до опытного водителя, который умеет не только крутить «баранку», но и всячески кастомизировать и модернизировать собственный грузовик.

Атмосфера и особенности игры Truck Driver Premium Edition

Truck Driver Premium Edition позволит вам испытать настоящее удовольствие от управления большим, мощным транспортом. В игре вам предстоит выполнять различные задания, перевозя ценные грузы из точки «А» в точку «Б» и любуясь пейзажами с водительского места.

Вас ждёт огромный открытый мир с живой природой, множеством дорог и городов, красивой графикой и приятным музыкальным сопровождением, которое позволит полностью погрузиться в процесс игры.

Релиз игры и дата выхода Truck Driver Premium Edition на дисках

Дата выхода игры Truck Driver Premium Edition на PlayStation 5 и XBOX Series X запланирована на 19 мая 2023 года. Версия Premium Edition содержит обновлённые модели грузовиков и использует все возможности обработки графики консолей нового поколения. Успейте оформить предзаказ прямо сейчас, чтобы получить тайтл по самой выгодной цене!

Предзаказ на игру Truck Driver Premium Edition для PlayStation 5, XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Truck Driver Premium Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Truck Driver Premium Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Truck Driver Premium Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Truck Driver Premium Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»