Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
07.03.2023
321
Подробности об игре The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition — увлекательная пошаговая японская RPG от Falcom. В ней вы сможете отправиться в удивительный мир Земурии, где переплетаются технологии и магия.

Обзор на игру The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Nihon Falcom – одни из старейших действующих разработчиков. Компания была основана в 1981 году и стала одним из первопроходцев в жанре видеоигр action-RPG. Nihon Falcom внесла значительный вклад в становление и развитие этого жанра. The Legend of Heroes и Trails – это одни из наиболее популярных линеек игр разработчика.

Вся серия разделена на сюжетные арки, каждая из которых посвящена событиям одного из государств на вымышленном континенте Земурия. Этот фэнтезийный мир совмещает в себе технологии и магию. Такая комбинация называется «орбменты». Ресурс, который нужен, чтобы привести ее в действие называется «септий». Он фактически является яблоком раздора и причиной многих разногласий в фэнтезийном мире Земурии. Персонажи могут пользоваться компьютерами, но вместе с тем сражаться с помощью совершенно несовременного оружия вроде лука и стрел. Мир Земурии полон политических интриг и социальных противостояний, в которые вам предстоит окунуться.

Геймплей игры The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition

The Legend of Heroes: Trails to Azure — пошаговая JRPG, где под ваше управление попадает вся Специальная Секция Поддержки. Вы будете путешествовать по удивительному миру Кроссбелла, где есть как роскошные районы, так и трущобы. Во время пошаговых сражений вы сможете переключаться между героями. Каждый из них уникален и владеет собственными способностями и снаряжением. Атаки можно усиливать с помощью кристаллов кварца и особых крафтов, которые можно комбинировать между собой, чтобы получить особенно мощные эффекты. Ваша задача — помогать гражданам, сражаться с противниками и положить конец преступной коррупции.

Обзор The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition

Сюжет The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition

Сюжет Trails to Azure строится вокруг штата Кроссбелл на континенте Земурия. Это вторая игра в арке, посвященной этой локации. История начинается с того, что Ллойд Бэннингс спустя три года возвращается в родной город, намереваясь последовать примеру своего брата и начать службу в полицейском департаменте Кроссбелла. Однако его назначают в особую экспериментальную группировку — Специальную Секцию Поддержки (SSS), которая помогает нуждающимся гражданам за денежное вознаграждение и борется с преступностью. Ллойд и его друзья еще не представляют, какие темные тайны скрывает Кроссбелл — именно их вам предстоит раскрыть, и сразиться с опасными противниками.

Атмосфера и особенности игры The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition

Все любители классических японских RPG обязательно оценят The Legend of Heroes: Trails to Azure. Вы сможете насладиться увлекательным сюжетом и интересной боевой системой, а также обновленной графикой. Игра выполнена в пиксельной анимешной стилистике с изометрическим видом. Поклонники аниме-жанра наверняка оценят сюжет и ярких уникальных персонажей. Тем, кто любит, когда магия смешивается с технологиями, а также в игре присутствуют политические интриги — однозначно стоит обратить внимание на Trails to Azure. Также, эта игра рекомендуется к прохождению геймерам, которые хотят ощутить себя борцом за справедливость, помогающим мирным жителям и противостоящим злу.

Релиз игры и дата выхода The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition на дисках и катриджах

Если вам поскорее хочется присоединиться к Специальной Секции Поддержки и отправиться в приключения в штате Кроссбелл, вы можете оформить предзаказ на сайте интернет-магазина «ИгроРай», чтобы точно не пропустить дату выхода игры. Разработчики анонсировали релиз The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition для Nintendo Switch и PlayStation 4 на 14 марта 2023 года. В особое Deluxe-издание входит не только физический носитель с игрой, но и цифровой саундтрек и мини-артбук с иллюстрациями к игре.

Предзаказ на игру The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру The Legend of Heroes: Trails to Azure Deluxe Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»