Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 765 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
19.01.2023
456
Подробности об игре Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

В умирающем мире существует легенда, что однажды среди людей появится Избранный, а земля переродится после его пришествия. Тонкая грань между добром и злом будет стёрта в этом увлекательном путешествии, где судьба двух взаимосвязанных миров повиснет на волоске. Возьмите под своё управление Ллойда Ирвинга в игре Tales Of Symphonia Remastered (Chosen Edition) и отправьтесь в путешествие вместе со своими друзьями, где перед вами стоит очень сложная задача —сохранить оба мира!

Обзор на игру Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Tales Of Symphonia Remastered — второе переиздание оригинальной игры, вышедшей в 2003 году для консоли Nintendo GameCube, а затем через год для Sony PlayStation 2. Она является пятой частью в известной серии игр Tales: эта сага знаменита тем, что все игры, выпущенные под этим названием, не связаны общим сюжетом.

Так что Tales Of Symphonia абсолютно независима от своих предшественников: проходить все предыдущие части незачем, чтобы понять сюжет. А непосредственно это издание порадует поклонников игры улучшенной графической составляющей, а также нововведениями, касающимися игрового процесса.

Геймплей игры Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition

Tales Of Symphonia Remastered является представителем жанра, которым славится японская игровая индустрия — ролевой игры (RPG). Также тут можно найти элементы экшена: все битвы проходят в реальном времени. Весь основной геймплей происходит в традиционном для серии сеттинге: на общей карте мира, в городах, подземельях и боевых сценах.

Игроку предстоит изучать открытый для исследования мир вместе со своими сопартийцами: делать это можно как на своих двоих, так и при помощи ездового животного или даже летающего корабля. Стоит отметить, что в игре присутствует система отношений со своей группой: тщательно выбирайте собственные ответы в диалогах, ведь они будут значительно влиять на отношение к вам!

Боевая система представляет собой вид сбоку в реальном времени. В сражении участвует вся группа персонажа, но только действия главного героя находятся в руках игрока. Сопартийцы хоть и управляются искусственным интеллектом, но также могут выполнять ваши приказы. А весь урон, нанесённый отрядом, накапливается, и после достижения определённой отметки вы сможете использовать особенную атаку против врагов.

Не стоит забывать, что перед вами отличный образец ролевой игры, поэтому развитию навыков как ваших собственных, так и вашего отряда уделено много времени. Развивайте способности, получайте дополнительные навыки, а также надевайте специальные «титулы». Ролевая система глубока и наверняка понравится фанатам жанра.

Обзор Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition

Сюжет Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition

Вы отправляетесь в путешествие, беря под свой контроль Ллойда Ирвинга. Перед ним и его отрядом стоит очень сложная задача по перерождению Сильваранта — мира, в котором происходит действие игры.

Чтобы выполнить столь ответственное задание, игроку необходимо вновь наполнить земли маной — необходимой энергией для выживания всего живого. Сделать это будет непросто: отряду игрока нужно распечатать пять храмов, на пути к которым находится множество преград.

Несмотря на внешнюю простоту сюжетной составляющей игры, она на полную раскрывается по ходу прохождения. Tales Of Symphonia Remastered — история о любви, предательстве, мистике, спасении мира и последствиях ваших действий. Будьте уверены, что игра не оставит вас равнодушным!

Атмосфера и особенности игры Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition

Мир Tales Of Symphonia Remastered полон ярких красок, но не стоит полагать, что он может увлечь вас только красотой его пейзажей и необычным дизайном персонажей. Перед вами увлекательное путешествие, где на пути к вашей цели вы встретите множество опасных врагов и кровожадных монстров. А сюжетные перипетии удивят не на шутку!

Вас ждёт невероятное приключение и более 80 часов геймплея. Изучайте разнообразный живой мир, наполненный незабываемыми персонажами, и наслаждайтесь насыщенным сюжетом.

Это полностью переработанное издание. Вас ожидают улучшенная графическая составляющая и обновлённый геймплей с трёхмерными боями в режиме реального времени. Получите максимум удовольствия от проработанной боевой системы с разнообразием ударов и навыков и побеждайте врагов максимально эффектно!

Множество катсцен сделаны в стиле аниме и порадуют игрока качественной анимацией, выполненной под руководством известного художника Косуке Фудзисимы. Любители аниме-стилистики оценят эту особенность по достоинству.

У вас будет возможность играть вместе с друзьями. Вы можете сражаться в кооперативном режиме на одной консоли с рядом мощных врагов. Комбинируйте сотни специальных атак и магических способностей!

Релиз игры и дата выхода Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition на дисках и картриджах

Не терпится вновь окунуться в мир Tales Of Symphonia Remastered? Игра выходит уже совсем скоро — 17 февраля! Сделайте предзаказ игры для консолей Sony PlayStation 4 и Nintendo Switch в интернет-магазине «ИгроРай»! Издание Chosen Edition станет отличным выбором для любого коллекционера и прекрасным подарком на любой праздник.

Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition содержит в себе коробку с игрой; металлический кейс (стилбук); стикеры с персонажами игры, выполненные в чиби-стилистике; набор с официальными изображениями по игре.

Предзаказ на игру Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Tales Of Symphonia Remastered Chosen Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 188 ₽
Количество бонусов за покупку: 126
Игра Tales Of Symphonia Remastered (Chosen Edition) (Nintendo Switch, русские субтитры)
Под заказ
4 129 ₽
Количество бонусов за покупку: 124
Игра Tales Of Symphonia Remastered (Chosen Edition) (PS4, русские субтитры)
Много

Последние из «Гейминга»