Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.10.2023
565
Подробности об игре Super Mario RPG на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Super Mario RPG на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Super Mario RPG — захватывающая ролевая игра, объединяющая в себе неповторимый стиль Super Mario и элементы японских RPG.

Обзор на игру Super Mario RPG с подробностями, дата выхода и предзаказ

Super Mario RPG — это ремейк увлекательной JRPG про водопроводчика Марио. Она представляет собой удивительное сочетание элементов классической серии Super Mario и жанра японских ролевых игр.

Оригинал вышел в 1996 году и был разработан в сотрудничестве Nintendo и Square Enix. В результате было создано нечто совершенно новое и захватывающее для того времени. Super Mario RPG была первой игрой, в которой Марио и его друзья стали участниками пошаговых боевых сражений и исследовали большой мир, полный загадок и приключений. Игра славится своими яркими персонажами, увлекательным сюжетом и юмором, что сделало её важной вехой в истории видеоигр.

Ремейк Super Mario RPG разработан исключительно Nintendo — Square Enix и те, кто создал оригинальную игру, в процессе не участвовали. В ремейке сохраняется оригинальная сюжетная линия и множество особенностей, которые сделали оригинальный проект таким популярным, при этом обновленная графика и другие улучшения делают этот релиз ожидаемым событием для многих игроков.

Геймплей игры Super Mario RPG

Геймплей Super Mario RPG сочетает в себе элементы JRPG и платформера, даря незабываемые впечатления. Вам предстоит встретиться с любимым персонажем Марио и отправиться в путешествие, наполненное приключениями, загадками и битвами с врагами.

Мир игры разнообразен и живописен. Вы будете исследовать различные локации — от Грибного Замка до Земли Нимбуса, в каждой из которых вы повстречаете различных персонажей, найдете интересные головоломки и задания, а также подсказки о банде Смити.

В Super Mario RPG пошаговая боевая система. Когда вы сталкиваетесь с врагами на карте, начинается сражение, во время которого ходы совершаются поочередно. Каждый персонаж имеет свой ход, и вы сможете выбирать атаки, спецатаки или использовать предметы для победы. Нажимая в подходящий момент кнопки, вы увеличите урон или сможете увернуться от атаки противника, что придает битвам динамику и привносит стратегический элемент.

Еще один важный аспект — система развития персонажей. Марио и его союзники получают опыт после каждой успешной битвы и автоматически повышают свои характеристики и уровни. Каждый персонаж имеет собственные способности и спецатаки, что позволяет создавать стратегии для различных сражений.

Обзор Super Mario RPG

Сюжет Super Mario RPG

Super Mario RPG — увлекательное и непредсказуемое приключение, которое начинается с того, что Марио как обычно пытается спасти принцессу Пич из лап Боузера. Однако, сражение прерывает загадочное событие — сквозь звезду Стар-роуд пролетает говорящий меч Экзор, расколов ее на семь частей, и врезается в замок Боузера, разрушая его. За этим стоит главный антагонист — Смити, и его прихвостни. Они стремятся захватить Стар-роуд и использовать ее мощь для своих злодейских целей.

Марио отправляется в путешествие, чтобы восстановить Стар-роуд и разгадать тайну ее разрушения. В ходе своего путешествия герой встречает множество персонажей, таких как Мэллоу, Джено, и даже самого Боузера, который решает присоединиться к герою в борьбе против загадочной банды Смити.

Множество диалогов и интерактивных событий позволят вам погрузиться в мир игры и лучше понять мотивы и характеры персонажей. Вы будете постоянно взаимодействовать с другими героями, принимая решения и узнавая больше об истории мира игры.

Атмосфера и особенности игры Super Mario RPG

Визуальный стиль Super Mario RPG сочетает в себе элементы двухмерной и трехмерной графики, что создает ощущение гармоничной среды, где каждый персонаж и локация оживают. Знакомые по прошлым играм франшизы места, такие как Грибное Королевство и Замок Боузера, преобразованы и расширены, а также наполнены новыми деталями.

Музыкальное сопровождение игры от композитора Ёко Симомура, добавляет особый шарм. Оно подчеркивает атмосферу каждой локации и события, помогая вам глубже погрузиться в мир игры.

Боевая система отличается от обычных платформеров, что порадует фанатов серии разнообразием. Вместо того чтобы просто прыгать на врагов, вы участвуете в пошаговых битвах, используя разнообразные атаки и специальные приемы. Это добавляет элемент стратегии к геймплею и требует от вас анализа и тактического мышления.

Юмор и неожиданные сюжетные повороты делают путешествие Марио более захватывающим и разнообразным. С каждым новым миром и персонажем сюжет становится интереснее и увлекательнее.

Релиз игры и дата выхода Super Mario RPG на дисках и картриджах

Желаете скорее отправиться в незабываемое путешествие в компании Марио и его друзей? Релиз проекта от Nintendo анонсирован на 18 ноября 2023 года. Опробовать игру смогут все обладатели консоли Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Super Mario RPG для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Super Mario RPG сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Super Mario RPG, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Super Mario RPG?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Super Mario RPG в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 723 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 431 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 172
Игра Super Mario RPG (Nintendo Switch)
Много Купили
4 раза

Последние из «Гейминга»