Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2022
751
Подробности об игре Star Wars Jedi: Survivor на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Star Wars Jedi: Survivor на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Студия Respawn Entertainment в сотрудничестве с компанией Electronic Arts объявила о скором продолжении знаменитой серии игр, посвященных не менее знаменитой вселенной «Звёздных войн». В Star Wars Jedi: Survivor игроки смогут отправиться навстречу приключениям в бескрайних просторах далёкой галактики, встретиться со знакомыми персонажами и дать бой старым врагам.

Обзор на игру Star Wars Jedi: Survivor с подробностями, дата выхода и предзаказ

Необъятная галактика ждёт своих героев. Star Wars Jedi: Survivor приглашает всех фанатов «Звёздных войн» с головой погрузиться в атмосферу космического экшена и ощутить себя на месте Кэла Кестиса — последнего рыцаря-джедая во всей вселенной. Вас ждут увлекательные путешествия по новым, ранее неизведанным планетам, уникальные биомы, противники и испытания. Научитесь обращаться с совершенно новым оружием, а также откройте для себя полный спектр возможностей Силы! Игровой мир полностью открыт и доступен для изучения. Те, кто привык сворачивать с протоптанной тропы и следовать своему пути, — будут вознаграждены совершенно уникальными бонусами и секретами, разбросанными по всей галактике.

Геймплей игры Star Wars Jedi: Survivor

Разработчики Star Wars Jedi: Survivor от Respawn Entertainment уже показали трейлер игрового процесса на церемонии The Game Awards. Фанатов порадуют не только множеством локаций и способностей, но и различными механиками, которые ранее не появлялись в серии. К примеру, главный герой сможет менять стойку со световым мечом, выбирая наиболее выгодную и подходящую в зависимости от ситуации. На данный момент известно о пяти различных стойках.

Были представлены новые средства передвижения, которые не только облегчат перемещение по миру, но и помогут в преодолении препятствий. Вы даже сможете приручать и седлать лошадей — верный скакун станет отличным союзником во время длительных путешествий.

Система комбинирования атак остаётся всё такой же важной, как и в прошлых играх серии. Однако теперь грамотно и последовательно использовать умения важно не только в сражении, но и для решения головоломок и преодоления преград. Даже если что-то кажется вам совершенно невозможным, например без дополнительной помощи перебраться на ту сторону огромной пропасти — вполне вероятно, что, правильно выстроив цепочку умений, вы сможете добиться неожиданного результата.

Также в Star Wars Jedi: Survivor присутствует ещё много интересного: новые вражеские группировки, открытая для исследования планета и огромное количество отсылок к оригинальной вселенной «Звёздных войн».

Обзор Star Wars Jedi: Survivor

Сюжет Star Wars Jedi: Survivor

Главный герой Star Wars Jedi: Survivor — Кэл Кестис. Теперь он не падаван, а уже давно стал самостоятельной боевой единицей — сильным и независимым рыцарем-джедаем. На его плечах лежит тяжёлый груз ответственности за всю вселенную, и только от него зависит, как далеко он зайдёт в своих решениях и поступках, чтобы попытаться спасти жизни важных для него людей.

Настоящий мастер — это вечный ученик. Именно поэтому, несмотря на то что протагонист овладел Силой и смог стать джедаем, ему предстоит еще многому научиться и добиться совершенства в навыках владения световым мечом. Только так он сможет выходить победителем из любой стычки и всегда опережать коварную Империю на несколько шагов. Быть последним джедаем в галактике — тяжёлый труд, но Кэл готов преодолеть все проблемы и стать величайшим героем вселенной.

Атмосфера и особенности игры Star Wars Jedi: Survivor

Боевая система в играх про «Звёздные войны» всегда была ключевой составляющей, и разработчики прикладывали немало усилий, чтобы сделать экшен более реалистичным и впечатляющим. Учитывая технологические прорывы последних лет, а также возможности самых популярных игровых движков, сражения в Star Wars Jedi: Survivor выходят на новый уровень. Схватки стали ещё более яркими и запоминающимися, а новые возможности Силы сделали игровой процесс ещё более разнообразным. Геймерам предстоит научиться грамотно пользоваться всеми доступными приёмами, просчитывать ход боя наперёд, а также изучать слабые и сильные стороны оппонентов, чтобы преуспеть.

Релиз игры и дата выхода Star Wars Jedi: Survivor на дисках

Уже не терпится отправиться покорять просторы бесконечной вселенной и спасти мир от коварной Империи? Разработчики из студии Respawn Entertainment анонсировали релиз своего проекта на 24 марта 2023 года. Игра будет доступна для Xbox Series X и PlayStation 5. На сайте интернет-магазина «ИгроРай» вы уже можете оформить предзаказ Star Wars Jedi: Survivor по самой выгодной цене и спокойно ждать её выхода.

Предзаказ на игру Star Wars Jedi: Survivor для PS5 и Xbox Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Star Wars Jedi: Survivor сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Star Wars Jedi: Survivor, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Star Wars Jedi: Survivor?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Star Wars Jedi: Survivor в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 719 ₽
Количество бонусов за покупку: 142
Игра Star Wars Jedi: Survivor (Xbox Series X)
Мало Купили
2 раза
  • Хит
Игра Star Wars Jedi: Survivor (PS5)
4 955 ₽
Количество бонусов за покупку: 149
Игра Star Wars Jedi: Survivor (PS5)
Мало Купили
36 раз

Последние из «Гейминга»