Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2022
335
Подробности об игре Souldiers на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Souldiers на PS4, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Разработчики из компании Retro Forge Games решили порадовать своих фанатов и выпустили игру в приключенческом жанре метроидвания Souldiers. Ещё до официального релиза любители экшена с нетерпением ждали драйва и затягивающего зрелища. И их ожидания были оправданы.

Обзор на игру Souldiers с подробностями, дата выхода и предзаказ

Проект Souldiers создан с особой графикой и фентезийным сеттингом. По словам разработчиков, именно наличие двухмерной картинки точно передаёт атмосферу всей игры. В этом загадочном и таинственном крае игрока то и дело будут поджидать приключения и опасности. Оказываясь на грани жизни и смерти, персонажи борются за своё существование. Вам придётся оказывать сопротивление врагам не только силой, но и интеллектом. Игра Souldiers имеет элементы исследовательского боевика со всевозможными головоломками.

Геймплей игры Souldiers

Разработчики Retro Forge Games, создавая игру Souldiers, постарались на славу. Проработанная механика движений персонажей, качественные анимации при использовании мечей, фаерболлов и другого оружия, разнообразие игровых локаций — это только первое впечатление.

Игрокам доступны различные опции по ведению ближнего боя. Например, в Souldiers ваш персонаж может рубить, парировать и уклоняться от атак нескончаемой толпы противников. Вам доступно улучшение своих навыков. Геймер может по желанию провести апгрейд своего снаряжения, а также подобрать для себя наиболее эффективный стиль игры. Игрок сможет находить секретные стены, которые можно взрывать при помощи бомб, и проходить дальше по карте. Правда, для этого ему понадобится дойти до уровня, на котором открывается магазин.

Общая модель игрового процесса Souldiers состоит в том, чтобы одержать победу над врагами на предлагаемых картах, повысить свой навык и способность к перемещению. В других локациях игрока будут поджидать не менее суровые испытания. Ещ` больше столкновений с противником, головокружительные победы и уверенное движение к цели — всё это можно встретить в игре.

Обзор Souldiers

Сюжет Souldiers

Действия игры разворачиваются в удивительном месте — царстве Террагае. В начале войны между армиями Зарга и Дадельм, войска первых поменяли тактику и спустились в подземелья. Внезапное землетрясение заваливает ходы и пути отхода. Бойцы приходят в себя уже в другом мире. По сути, локация представляет собой загробную жизнь, в которой окажетесь вы и ваши товарищи по оружию. Важно отметить, что главный герой и его компаньоны всё ещё живы, а значит, впереди предстоит главная битва со злом. Задача №1 на протяжении всего игрового процесса: отстоять славу и честь своего королевства, в ходе боёв с врагами найти Стражника и оказаться в другом мире. В игре вы можете выбрать класс персонажа, за который хотели бы сражаться, а затем развить свой скилл отважного воина, чародея (мага) или лучника.

Атмосфера и особенности игры Souldiers

Большой целостный мир игры Souldiers, созданный для битв и исследований, вырезанные, будто из картона пути, по которым вам предстоит передвигаться и отыскивать ценности и сокровища, создают неповторимую магическую обстановку напряжённости и загадочности. Всеми полюбившаяся 16-битная графика и плоские текстуры, как нельзя кстати впишутся в игровой процесс, не давая оторваться от прохождения этого приключенческого боевика ни на минуту.

Интересная особенность игры Souldiers — изменение положения камеры. Большинство пользователей полагают, что в 2D проектах нет возможности управлять камерой, за исключением тех случаев, когда персонаж идёт по локации, а камера как бы двигается следом. В случае с экшном Souldiers ситуация иная. Стоит вашему персонажу присесть и затаиться всего на пару секунд, камера опустится и покажет игроку, что происходит ниже по локации. Это позволит лучше ориентироваться на карте и быть готовым к неприятностям со стороны врагов.

Релиз игры и дата выхода Souldiers на дисках и катриджах

Создатели от Retro Forge Games сделали подарок фанатам жанра, представив игру на платформах Nintendo Switch и PS4. Оформив предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» уже сейчас, вы сможете порадоваться сражениям в жанре приключений Souldiers с 28 февраля 2023 года.

Предзаказ на игру Souldiers для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Souldiers сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Souldiers, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Souldiers?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN — просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Souldiers в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Souldiers (PS4)
Под заказ
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Souldiers (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»