Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.11.2023
486
Подробности об игре Skater XL на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Skater XL на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Skater XL - симулятор скейтбординга, в котором вы можете создать своего неповторимого персонажа, а затем отправить его прямиком на оживлённые улицы города, чтобы тот продемонстрировал своё мастерство где угодно! Более того, теперь и вы можете начать игру где угодно! Спустя 3 года проект наконец-то получил долгожданный порт на Nintendo Switch!

Обзор на игру Skater XL с подробностями, дата выхода и предзаказ

29 августа 2023 года компания Easy Day Studios объявила, что игра Skater XL получит порт на портативные консоли от Nintendo. Эта новость сильно обрадовала игровое комьюнити. Всё же, Skater XL— это одна из самых аутентичных игр про культуру скейтбординга, если не за всю историю игр, то за последние года точно.

По своей сути — это не просто спортивный симулятор, а открытая творческая песочница, в которой можно заниматься чем угодно: кататься на скейте, тусоваться на улицах или же снимать собственные фильмы про экстрим.

Геймплей игры Skater XL

Пик популярности игр про скейтбординг пришёлся на 90-е: золотую эпоху зарождения трёхмерной графики и появления новых спортивных поджанров. Поэтому никто не ожидал, что игра 2020 года совершит настоящую эволюцию.

Skater XL отличается независимой системой управления и геймплеем основанном на реалистичной физике. Команда разработчиков из Easy Day Studios вложила все силы в то, чтобы порт на Nintendo Switch сохранил плавный и реалистичный игровой процесс.

На первых парах тут легко запутаться в собственных ногах и упасть. Всё дело в том, что за управление конечностями отвечают два стика. Придётся потратить некоторое время, чтобы освоиться и разобраться, что к чему. Проще всего это сделать через «Испытания» в меню. В этом режиме вам дадут развёрнутые инструкции к тому, как именно нужно выполнять тот или иной трюк. Управление с помощью джойконов ещё никогда не было настолько плавным и точным!

Проект рассчитан на одиночное прохождение, но для тех, кто любит кооператив тоже есть хорошая новость. Игра поддерживает онлайн-общение. Вы можете пригласить в свою команду до 10 человек, тренироваться и исследовать внутриигровой мир вместе.

Отдельного внимания заслуживает каталог модов, который доступен сразу после запуска — всё, что в нём есть выполнено от талантливых создателей fakeskate. Так, помимо официального контента, игроки могут скачать новейшие аксессуары из самой большой библиотеки контента, что когда-либо была представлена в спортивных симуляторах.

Обзор Skater XL

Сюжет Skater XL

Как такового сюжета в Skater XL нет - каждый игрок вправе придумать собственные правила. Например, примерить на себя роль начинающего скейтбордиста, который стремится стать лучшим в этом деле. Для этого ему придётся выполнять различные трюки, чтобы продвигаться по игре и открывать новые скейтборды, улучшения и локации. Здесь есть всё, чтобы отточить, а затем продемонстрировать своё мастерство: различные рампы, перила лестниц в парке, профессиональные рампы и многое другое.

Атмосфера игры Skater XL

Skater XL – это виртуальный рай для скейтбордистов. Каждый уровень здесь — это аутентичная локация: оживлённый центр Лос-Анджелеса, легендарная Большая рампа, средняя школа Easy Day и карты, созданные самим сообществом геймеров, среди которых можно выделить «Гранд Парк» и «Хьюдленд и улицы».

Создавать своего персонажа с нуля вовсе не обязательно. В игре представлены одни из лучших профессионалов скейтбординга на сегодняшний день: Тьягу Лемон, Эван Смит, Том Аста и Брендон Вестгейт и другие. Что же касается снаряжения, то тут представлено более 30 подлинных брендов для скейтбордов.

Отдельного упоминания заслуживает и музыкальное сопровождение. Создатели от души постарались над плейлистом, добавив туда самые драйвовые треки от Modest Mouse, Animal Collective, Interpol, Future Islands и Band of Horses. Они отлично дополняют атмосферу свободы и уличного духа, что так присущи скейтбордингу.

Релиз игры Skater XL и дата выхода на картриджах

Релиз спортивного симулятора Skater XL на портативных консолях Nintendo Switch состоится уже 5 декабря 2023 года! Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы встать в один ряд с лучшими скейтбордистами мира.

Предзаказ на игру Skater XL для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Skater XL сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Skater XL, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Skater XL?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Skater XL в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Skater XL (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»