Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
04.10.2023
408
Подробности об игре Silent Hope на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Silent Hope на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Silent Hope – захватывающая ролевая игра, которая переносит игроков в магический мир, полный загадок и приключений. Вас ждут тайны королевства и семь уникальных героев, готовых спасти его от бедствия.

Обзор на игру Silent Hope с подробностями, дата выхода и предзаказ

Геймплей игры Silent Hope представляет собой увлекательное и многогранное приключение в фэнтезийном мире, полном тайн и опасностей. В этой ролевой игре, разработанной Marvelous, геймерам предстоит окунуться в историю королевства, страдающего от ужасного бедствия, и отправиться в Бездну, опасное подземное пространство, чтобы попытаться разгадать все её секреты.

Геймплей игры Silent Hope

В Silent Hope вам на выбор будет доступно семь уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими навыками и стилями боя. Это позволяет по-разному подходить к прохождению, каждый раз придумывая что-то новое и открывая игру с другого ракурса. Также вы сможете подобрать именно того героя, чей стиль будет наиболее соответствовать вам и получать от прохождения массу удовольствия.

Основная цель геймеров – спасение королевства, погруженного в хаос после ужасной катастрофы. Игроки будут исследовать различные локации, бороться с монстрами и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед и раскрывать сюжет.

Основная часть сражений и исследований происходит в Бездне – загадочном подземном мире, который меняется при каждом посещении. Игроки должны быть готовы к внезапным препятствиям, сложным решениям и сражениям с различными, зачастую смертельно опасными монстрами.

По мере прохождения и прокачки персонажи развиваются и получают новые навыки и способности. Кристаллы, найденные в Бездне, позволяют заменять героев или возвращаться в базовый лагерь для восстановления и перегруппировки. Также в лагере у вас будет возможность создавать новые предметы и назначать профессии своим подопечным. К примеру, они могут стать алхимиками, кузнецами или поварами, чтобы работать на пользу вашего общества, обеспечивая пропитанием и другими ценными ресурсами.

Процедурная генерация противников и добычи, а также большой простор для исследования делают Silent Hope действительно незабываемым приключением с высоким уровнем реиграбельности, которое вам никогда не надоест!

Обзор Silent Hope

Сюжет Silent Hope

Сюжет Silent Hope повествует об истории фэнтезийного королевства, ставшего жертвой необъяснимой катастрофы. После загадочных событий, в мире наступил хаос, а люди начали предавать и обманывать друг друга. Король применил свою могущественную магию, чтобы лишить народ способности говорить, а затем и вовсе канул в самую опасную и загадочную часть королевства – Бездну.

Принцесса, дочь короля, несла бремя утраты своего народа и стала символом бесконечного горя. Её плач не стихал ни на секунду и продолжалось это до тех пор, пока местные не заключили ее в огромную хрустальную слезинку. События, связанные с этой трагедией, передавались из уст в уста так долго, что спустя множество тысячелетий превратились в красивую легенду.

Много веков спустя, из Бездны появились семь таинственных радужных лучей света. Эти отголоски надежды предстали перед принцессой в виде семи героев, каждый из которых был готов сражаться за королевство и вернуть его народу былое процветание. Принцесса отправляет героев на миссию спасения и восстановления былого величия, а также чтобы выяснить, в чём же была причина жуткого катаклизма.

Весь сюжет игры окутан загадочностью и интригой, и пользователям предстоит раскрыть загадки прошлого, узнать правду о причинах бедствия, понять мотивы короля и исследовать таинственные глубины Бездны. Прохождение позволит вам ближе познакомиться с каждым из семи героев, их собственными историями и мотивами, а также раскроет величественное восстановление королевства и его народа.

Атмосфера и особенности игры Silent Hope

Визуальный стиль Silent Hope создает ощущение сказки, с удивительными и красочными локациями, детально проработанными персонажами и пугающими монстрами. Все это визуальное великолепие делает мир игры впечатляющим и незабываемым.

Саундтрек гармонично вписывается во всеобщую атмосферу. Музыкальное сопровождение меняется в зависимости от игровых событий, создавая прекрасный и эмоциональный аккомпанемент. Мелодии бывают как вдохновляющими, так и умиротворяющими, а иногда – напряженными и мрачными, что усиливает ощущения в разные моменты игры.

От подземных пещер и лабиринтов Бездны до величественных замков и зачарованных лесов, мир Silent Hope полон удивительных локаций для исследования. Каждый из биомов предлагает свои испытания и головоломки, делая игру разнообразной и захватывающей.

Релиз игры и дата выхода Silent Hope на дисках и картриджах

Уже не терпится погрузиться в атмосферу этого потрясающего и по-настоящему волшебного мира? Разработчики из Marvelous анонсировали релиз своего проекта на 3 октября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Silent Hope по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Silent Hope для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Silent Hope сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Silent Hope, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Silent Hope?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Silent Hope в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 190 ₽
Количество бонусов за покупку: 96
Игра Silent Hope (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»