Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.09.2022
577
Подробности об игре Session: Skate Sim на PS5, PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Session: Skate Sim на PS5, PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Session: Skate Sim — это невероятно реалистичный симулятор скейтбординга, созданный под впечатлением от атмосферы 1990-х годов. Пользователи погрузятся в атмосферу уличного спорта и поближе познакомятся с культурой скейтбордистов того времени. Никто не будет говорить вам, что делать, или осуждать за то, что вы выполняете слишком опасные трюки: здесь вы сможете дать волю своему безграничному воображению!

Обзор на игру Session: Skate Sim с подробностями, дата выхода и предзаказ

Эта игра понравится каждому: поклоннику виртуального скейтбординга, новичку, решившему поэкспериментировать и попробовать себя в новом амплуа, любителю проектов жанра симуляторы. Каждый день ходите на площадку, чтобы покататься на своей доске? Или, наоборот, никогда не видели скейт вживую? Всё это совершенно не важно: запускайте Session: Skate Sim — и вы не сможете оторваться!

Геймплей игры Session: Skate Sim

Разработчики Session: Skate Sim уделили особое внимание управлению, благодаря чему реализм вышел на новый уровень. Во время игрового процесса пользователь испытает ни с чем не сравнимые ощущения: стики геймпада станут… ногами его персонажа! Чтобы добиться высоких результатов, вам придётся научиться управлять своим весом — прямо как на настоящей доске. Добавьте к этому натуралистичную физику, и вы получите один из самых качественных симуляторов скейтборда для игровых приставок! В Session: Skate Sim пользователям доступно простое и понятное обучение, а также четыре уровня сложности, которые позволят настроить игровой процесс под себя и быстро приступить к исполнению виртуозных трюков.

Обзор Session: Skate Sim

Сюжет Session: Skate Sim

Разработчики не уделяли много внимания прописыванию сюжета в Session: Skate Sim. Все потому, что в этом симуляторе вы сами будете творить свою историю, выполняя крутые трюки в самых известных и культовых местах мира!

Более того, Session: Skate Sim предоставляет вам возможность снимать видео с особыми фильтрами, после чего вы сможете обработать их с помощью встроенного видеоредактора и выложить в сеть — на оценку другим пользователям. Благодаря такой необычной функции вы примерите на себя роль не только безбашенного экстремала, но и режиссёра-оператора.

Атмосфера и особенности игры Session: Skate Sim

В Session: Skate Sim вы выработаете свой уникальный стиль и, как следует постаравшись, станете самым настоящим профессионалом, пусть и виртуальным.

Разработчики приготовили для игроков множество испытаний — за их успешное прохождение вы получите денежное вознаграждение, которое можно потратить в спортивных магазинах. Вы можете приобрести более 200 различных предметов одежды: кепки, толстовки, футболки, штаны и обувь от самых популярных производителей ждут вас!

Одеждой для аватара бонусы не ограничиваются: вы также можете приукрасить собственную доску! Колёса, подвески и другие аксессуары сделают дизайн вашего скейтборда уникальным. Некоторые покупки даже влияют на стиль катания — с ними каждая ваша поездка превратится в невероятное экстремальное приключение!

Релиз игры и дата выхода Session: Skate Sim на дисках

Разработчики запланировали выпуск спортивного симулятора на 22 сентября 2022 года. Проект будет доступен владельцам консолей PS5, PS4 и XBOX One/Series X.

Уже не терпится опробовать свои силы на специальных треках? Оформите предзаказ Session: Skate Sim в интернет-магазине «ИгроРай» и получите свою физическую копию игры сразу после того, как симулятор появится в продаже! У нас вы приобретёте диск по наиболее выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Session: Skate Sim для PS5, PS4 и XBOX One/Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Session: Skate Sim сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Session: Skate Sim, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Session: Skate Sim?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Session: Skate Sim в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 304 ₽
Количество бонусов за покупку: 99
Игра Session: Skate Sim (PS5, русские субтитры)
Под заказ Купили
2 раза

Последние из «Гейминга»