Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
06.12.2022
1537
Подробности об игре Resident Evil 4 Remake на PS5/4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Resident Evil 4 Remake на PS5/4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Встречайте долгожданное возвращение культового триллера от компании Capcom — Resident Evil 4 Remake! Теперь у вас есть возможность погрузиться в атмосферу ужаса с головой, ведь в обновленной версии вас ждет графика в высоком разрешении (1080р), плавные анимации и 60 кадров в секунду, благодаря чему игровой процесс будет реалистичным, как никогда! Если вы не знакомы с оригинальной серией — добро пожаловать в обзор Resident Evil 4 Remake.

Обзор на игру Resident Evil 4 Remake с подробностями, дата выхода и предзаказ

Как насчёт расчленёнки? Resident Evil 4 Remake — ваш билет в мир ужаса, кровавых побоищ и полного безумия! «Взрослый» рейтинг игры — M — говорит сам за себя. Вам предстоит не просто крушить опасных тварей, но и уворачиваться от их атак, иначе будете обезглавлены. Впрочем, это далеко не всё, чем интересен ремейк знаменитого Resident Evil 4.

Геймплей игры Resident Evil 4 Remake

Четвертая часть Обители зла, как и предыдущие, является шутером от третьего лица с элементами хоррора. Для своего времени игра была настоящим прорывом в жанре, и многие игроки хвалили проект за высокое внимание разработчиков к мелочам и качественной работе над, казалось бы, весьма обыденными и примитивными вещами. Каждый скрипт и анимация работают идеально и не глючат, уровни богаты на детали, а экшен постоянно держит в напряжении.

Разумеется, спустя 12 лет после релиза игра подрастеряла свой шарм: монстры уже не такие жуткие, а графика кажется немного картонной. Чтобы исправить это, Capcom выпускает обновление, и как показывает опыт с Resident Evil 2 и Resident Evil 3 — делает это не зря. Разработчики обещают сгустить краски, сделав атмосферу — мрачнее, монстров — страшнее, а графическую составляющую подтянуть до современных стандартов. Если вы ранее не пробовали игры данной серии, но являетесь преданным фанатом жанра — ремейк четвертой части Resident Evil станет отличным выбором. В том случае, если вы знаток серии и прошли оригинал уже не один десяток раз — вам будет интересно взглянуть и опробовать обновленную версию любимой игры.

Обзор Resident Evil 4 Remake

Сюжет Resident Evil 4 Remake

Сюжет Resident Evil 4 рассказывает историю специального агента Леона С. Кеннеди, которому поручено спасти и вернуть домой дочь президента США. Проводя собственное расследование, протагонист оказывается в европейской деревне на краю света, которая кишит злобными культистами, называющими себя «Лос Иллюминадос». Достаточно быстро становится понятно, что именно население жуткого городка стоит за таинственным похищением, но выполнить поставленную задачу оказывается совсем непросто.

На своем пути игрок повстречает не только кровожадных сектантов, которые по какой-то причине подчиняются звону колокола, но и различными мутантами, разум которых заражен неким вирусом «Лас-Плагас». Стоит отметить, что, если ранее в хоррор-играх вы сталкивались только с неповоротливыми зомби, чудовища из Resident Evil 4 определенно вас удивят, ведь они не будут мешкать, завидев вас, а сразу ринутся в атаку, сметая все на своем пути!

Атмосфера и особенности игры Resident Evil 4 Remake

В отличие от предыдущих трех частей, Resident Evil 4 отличается высокой динамикой и постоянным экшеном. Именно в этой игре Capcom решили почти полностью отказаться от загадок и головоломок. Проект представляет собой скорее шутер-боевик, в котором элемент хоррора присутствует скорее за счет эффекта неожиданности от выскочившего из кустов мутанта, чем благодаря нагнетанию атмосферы от долгого блуждания по темным коридорам дома с привидениями.

Также стоит похвалить разработчиков за разнообразие, которое действительно поражает. Когда вам надоест заниматься истреблением безумных культистов — вас отправят исследовать готические замки и огромные подземелья, охраняемые живыми рыцарскими доспехами. А когда и это покажется однообразным — вы уже будете бродить по секретным лабораториям и отстреливать различных мутантов. Разработчики даже добавили в игру озеро с лавой и качающиеся топоры! Отдельного упоминания заслуживает сражение с финальным боссом, который является одним из сложнейших в серии и прекрасно держит игроков в напряжении. Еще одним фактором, усложняющим сражение, было не самое удобное управление, однако в обновленной версии Resident Evil 4 разработчики пообещали исправить эту проблему.

Релиз игры и дата выхода Resident Evil 4 Remake на дисках

Capcom обещают выпустить долгожданное обновление экшен-хоррора в 2023 году, а точнее 24 марта. Насладиться улучшенными механиками и современной графикой смогут все обладатели PlayStation 5, PlayStation 4 и Xbox Series X. Оставляйте предзаказ на ремейк культовой Resident Evil 4 в интернет-магазине «ИгроРай» по самой выгодной цене — и вы окажетесь в числе тех немногих геймеров, которые опробуют игру сразу после релиза!

Предзаказ на игру Resident Evil 4 Remake для PS5, PS4 и Xbox Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на  Resident Evil 4 Remake сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Resident Evil 4 Remake, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Resident Evil 4 Remake?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Resident Evil 4 Remake в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»