Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
10.10.2023
532
Подробности об игре Quantum Error на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Quantum Error на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Космические хоррор-шутеры позволяли игрокам примерять на себя множество ролей, но должность пожарного — это что-то новое. Quantum Error это новый проект от создателей легендарного Kings of Lorn: The Fall of Ebris, который подарит вам возможность сыграть за капитана Джейкоба Томаса и узнать страшную правду о трагедии, произошедшей в исследовательском центре.

Обзор на игру Quantum Error с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработка хоррора от первого лица Quantum Error началась ещё в 2020 году, и дата выхода несколько раз переносилась. Игра то была у всех на слуху, то забывалась на фоне более громких релизов. И вот в октябре 2023, представители Teamkill Media начали по кусочкам выкладывать актуальную информацию, тем самым подтвердив слухи о завершении работ над проектом.

Руководители студии также заверили читателей, что тайтл откроет собой масштабную франшизу. Как минимум, это будет трилогия, серия от серии, раскрывающая самобытную вселенную.

Геймплей игры Quantum Error

По своему геймплею игра представляет хоррор в футуристичном сеттинге. Разработчики рассказали, что планируют задействовать весь функционал контроллеров DualSense, тем самым усилив эффект погружения.

К примеру, если игрок стреляет с левой руки, то виброотдача будет распространяться только на левую рукоятку и наоборот.

Одним из ключевых элементов геймплея будет открывание дверей, а точнее, определение температуры за ними. Таким образом, если дверная ручка горячая - завибрирует левый угол джойстика, предупреждая о том, что поворот ручки может привести к взрыву.

В остальном игровой процесс будет похож на Doom или Dead Space, но с поправкой на вид от первого лица. Механики будут завязаны на том, что главный герой является пожарным. К примеру, получить доступ к некоторым локациям можно будет только при помощи специального инструмента. Также антагонист будет разбираться в особенностях построения системы вентиляции и следить за запасом кислорода.

По словам разработчиков, на полное прохождение основного сюжета уйдёт порядка 20 часов, но удовольствие можно растянуть, если углубиться в коллекционирование предметов или помощь NPS.

Обзор Quantum Error

Сюжет Quantum Error

Будущее. Искусственный интеллект плотно вошёл в повседневную жизнь обычных людей. А если быть точнее, он был имплантирован им в нервную систему. Всё привело к тому, что самая технологичная компания Monad создала систему для управления ИИ под названием ARGUS. Всё человечество было разделено на нужных и ненужных людей, чьи функции активируются и деактивируются в зависимости от их профессии. Они работают как киборги, не отдавая отчёта своим действиям. Конечно же, такой бесчеловечный подход к труду привёл к формированию воинствующих группировок.

Но угроза пришла оттуда, откуда не ждали. На корпорацию напал неизвестный враг и здание было охвачено всепоглощающим пламенем. Спасение выживших было поручено двум пожарным: главному герою Джейкобу Томасу и его напарнику Шейну Косте.

Уже на месте выясняется, что персонал пострадал вовсе не от поджога. Здесь произошло что-то необъяснимо пугающее. Так, стандартная миссия по спасению людей превращается в ужасающе захватывающее космическое путешествие, которое перенесёт главного героя в другой мир и вынудит бороться не только за жизни потерпевших, но и свою собственную.

Атмосфера и особенности игры Quantum Error

Четвертого октября 2023 года Teamkill Media показали полноценный геймплейный трейлер, из которого стала понятна общая атмосфера Quantum Error. Здесь есть всё, что мы ценим и любим в играх этого жанра: номинальные пространства со множеством дверей, за которыми может таиться кто-то опасный, необъяснимое происшествие и постоянно нагнетающееся напряжение. В одном из интервью разработчики поделились, что их главная задача - передать игрокам страх перед неизвестностью, а не утомлять их внезапными скримерами.

Применение технологии трассировки лучей и масштабная работа с игрой тени и света позволила лучше передать ощущение от нахождения в замкнутом пространстве. Кроме этого, девелоперы планируют использовать объёмное звучание, чтобы создать максимальный эффект погружения. Так что приготовьте наушники!

Релиз игры и дата выхода Quantum Error

Релиз космического хоррора про отчаянного пожарного запланирован на 3 ноября 2023 года. Игра будет доступна на консоли Sony PlayStation 5. Оформляйте предзаказ в ИгроРай прямо сейчас, чтобы первым узнать правду о событиях в Монаде!

Предзаказ на игру Quantum Error для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наQuantum Error сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Quantum Error, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Quantum Error?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Quantum Error в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Quantum Error (PS5)
Под заказ

Последние из «Гейминга»