Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.05.2022
512
Подробности об игре Psychonauts 2 на PS4, PS5, Xbox — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Psychonauts 2 на PS4, PS5, Xbox — Дата выхода, Предзаказ

Обзор на игру Psychonauts 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Приключенческий экшен Psychonauts 2 приглашает игроманов всего мира в необычное путешествие по закоулкам подсознания в странном, необыкновенно ярком и загадочном мире человеческой души. Здесь живут мысли и чувства, эмоции и привычки. А где-то в глубине подсознания скрываются заветные мечты и страшные секреты, которые, вооружившись пси-способностями, и предстоит разыскать маленькому шпиону из странного выдуманного мира. С Вашей помощью, он обязательно найдет все, что надежно спрятано и вытащит на божий свет то, что так старательно скрывается от чужих глаз.

Игра непременно станет любимыми времяпровождением для любителей детективных историй с запутанным сюжетом и неожиданным финалом.

Игру Psychonauts 2 для игровых платформ Sony PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One уже сейчас можно приобрести на нашем сайте Игрорай по предзаказу.


Геймплей Psychonauts 2

Видеоигра Psychonauts 2 представляет собой несложный трехмерный платформер с совершенно нереальным, отлично продуманным миром, балансирующим на грани осознанного и бессознательного. Странный, местами не совсем понятный мир, словно сотканный из мыслей и спутанных снов, обладает невероятной притягательностью и харизматичность. А незамысловатые механики позволяют погружаться в мир грез без особого труда не только взрослым игрокам, но и маленьким детям.

Большие красочные локации уровней максимально разнообразны, отлично подогнаны под основную историю и насыщены интересными ни разу не повторяющимися заданиями. В процессе прохождения необходимо будет сколотить свою музыкальную группу, распутать клубок чьих-то мыслей, победить злых боссов: Лень или Сомнение и выполнить еще множество различных квестов, чтобы продвинуться вперед по запутанной сюжетной линии. Весь мир создан с учетом психологических особенностей личности, и даже бонусы имеют вид сумок, в которых хранится самый настоящий «эмоциональный багаж».

предзаказ Psychonauts 2 приобрести игру

Главный герой Разпутин – маленький человек, скачущий по сознаниям других существ своего мира и направляющий их мысли в нужную ему сторону, имеет очень забавный и совершенно уникальный внешний вид, не имеющий аналогов ни в одной другой игре. Вся визуальная часть мира создана с таким расчетом, чтобы показать пользователю, что это все нереально, это все происходит на уровне души в голове очередного персонажа.

Основной упор игры идет на бои с боссами, которые представлены в виде пороков психики: негативных эмоций и устойчивых паттернов сознания, требующих коррекции психотерапевтов и в реальности. Герой умело справляется с агрессорами с помощью своих парапсихических способностей, свободно владея пирокинезом, телекинезом и яновидением. Бои несложные, но очень интересные, позволяющие по-настоящему насладиться процессом и не особо переживать за конечный результат.

дата выхода Psychonauts 2

В целом, игра Psychonauts 2 достаточна простая. И, несмотря на то, что герой здесь может умереть, делает он это крайне редко и в основном по неопытности или недосмотру игрока.

Кроме больших уровней, расположенных в чужих сознаниях, в игре существует и обширный открытый мир, доступный для свободного исследования, наполненный секретами и тайнами. Ветки сюжета имеют разветвления, предоставляя игроку право выбора, по какой из зацепок он желает пойти сейчас, а которую лучше оставить на потом.

Сюжет Psychonauts 2

В отличие от оригинала, который был подан пользователям, как захватывающее приключение, сиквел Psychonauts 2 преподнесен в виде детектива, требующего от главного героя медленно, но верно распутывать загадочный клубок и открывать чужие тайны.

Мир, в котором разворачивается действие, это отдельная планета, на которую в прошлом упал древний метеорит, принесший маленьким человечкам источник психической энергии. Развившись благодаря элементам пситания до уровня цивилизации, жители планеты создали большую шпионскую сеть – «Психонавты», которая призвана охранять психические силы от применения их в корыстных целях, выискивать и наказывать виновных.

Молодой циркач Разпутин так мечтал стать шпионом сети, что сбежал из дома и примкнул к группе подростков, изучающий шпионское дело в центре для новобранцев. Вскоре малыш оказывается в самом центре шпионского заговора, который ему и предстоит раскрыть, путешествуя по странным запутанным мирам чужого сознания и выискивая нужные части головоломки.

Сюжетных персонажей в игре очень много, и каждый имеет свою интересную историю, которая самым странным образом перекликается с историями других психонавтов, еще больше запутывая клубок загадок, при этом, давая важные наводки и зацепки, по которым Разу предстоит двигаться дальше.

Сюжет Psychonauts 2

Атмосфера и особенности Psychonauts 2

Странная психоделическая атмосфера игры Psychonauts 2 выдержана с самого начала до самого конца в своем ни на что не похожем стиле. Здесь необычно все, начиная от внешнего вида героев и заканчивая подбором красок и сочетаний цветов для каждого уровня.

Необыкновенный сюжетный детектив, где свидетелями становятся мысли, а главные враги – это негативные эмоции, кажется на первый взгляд немного вычурным и угловатым, но вскоре затягивает в себя и вызывает желание идти дальше.

Невероятно красочные уровни, на грани эпилептического припадка, полностью соответствуют основной концепции мира. А интересная история, приправленная острым соусом интриги и тайны, просто не может быть не пройдена до конца.

Невозможно отложить на дальнюю полку мир, в котором материальность мыли не подвергается сомнению, Страх и Гнев стремятся завладеть чьим-то разумом, а где-то в самой глубине подсознания сокрыта настоящая тайна, трепещущая и ждущая своего открытия.

Атмосфера и особенности Psychonauts 2

Простота механик и не слишком сложные головоломки на уровнях с лихвой компенсируются сюжетной составляющей, протянутой сквозь игру красной нитью. В этом пазле нет лишних деталей. Здесь каждое сказанное слово имеет значение, и каждая вещь несет в себе второй, интуитивно понятный, смысл.

Необычная, динамичная и яркая игра приправлена отличными джазовыми саундтреками 60-ых, которые вписаны в игру самым лаконичным и естественным образом и придают ей еще больше шарма и харизматичности.

Для тех, кто любит захватывающие детективы, не слишком сложный геймплей, непрекращающийся визуальный шум и не терпит однообразия, эта игра подойдет идеально. Она полностью покроет потребность в новых незабываемых эмоциях, необычных впечатлениях и непременно удивит пользователя, решившего скоротать вечерок за веселым приключением.

Релиз игры и дата выхода Psychonauts 2 на дисках

Разработкой игры Psychonauts 2 занималась студия Double Fine под руководством своего несменного директора Тима Шейфера, метавшего выпустить продолжение целых 16 лет. Большую часть этого времени студия собирала деньги и искала спонсоров. И лишь в 2016 году она смогла приступить к созданию второй части, нашумевших в 2005 году, Psychonauts.

Проработав игровой мир до мельчайших подробностей, без лишних анонсов и бесконечных переносов релиза, которыми так часто «радуют» своих фанатов многие издательства, 25 августа 2021 года компания Double Fine выпустила игру Psychonauts 2 в свободную продажу на дисках для игровых платформ PS5, PlayStation 4, Xbox One.

Колоссальная работа разработчиков и ответственный подход к созданию контента были оценены по достоинству, да и сама игра попала в списки самых лучших игр, получив высокие оценки пользователей и призовые места в номинациях «Игра года» и «Нарратив года».

Приобрести на дисках и по достоинству оценить игру Psychonauts 2 можно уже сейчас на нашем сайте Игрорай по предзаказу.

Предзаказ на игру Psychonauts 2 на PS4, PS5 и Xbox One

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру Psychonauts 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Psychonauts 2, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Psychonauts 2?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Psychonauts 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»