Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
07.10.2022
1320
Подробности об игре Pokemon Violet на Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Pokemon Violet на Switch — Дата выхода, Предзаказ

Pokemon Violet — новая игра про покемонов, которая перевернёт ваше представление об этой серии! Это первая RPG-игра знаменитой франшизы с открытым миром, который вы можете свободно познавать в одиночку или вместе с друзьями. Исследуйте бескрайние просторы Палдеи, знакомьтесь с различными персонажами и ловите новых покемонов!

Обзор на игру Pokemon Violet с подробностями, дата выхода и предзаказ

Разработчики Pokemon Violet с любовью отнеслись к знаменитой вселенной, гармонично дополнив её новыми элементами. Мир Палдеи обладает множеством биомов, населённых разнообразными существами. Во время путешествий игроки будут проходить три сюжетные линии в удобном для них порядке. Настройте внешний вид своего тренера и выберите одного из трёх стартовых покемонов. Зовите с собой друзей и отправляйтесь в захватывающее путешествие по Палдее!

В зависимости от того, какую из двух версий игры вы приобретёте (Pokemon Scarlet или Pokemon Violet), могут варьироваться покемоны в разных областях, профессора учебной академии, её название, эмблема, униформа студентов, легендарный покемон, изображённый на обложке игры, и многие другие детали.

Геймплей игры Pokemon Violet

Вы — ученик престижной академии, расположенной в центре Палдеи. Ваша главная мечта — стать профессиональным тренером покемонов! В начале пути выберите одного из трёх стартовых помощников: любящего внимание Спригатито, обожающего еду Фуэкоко или невероятно серьёзного Куаксли. Находите новых покемонов, прокачивайте и используйте их в бою с другими тренерами, а также открывайте новые возможности прирученных существ!

Познакомьтесь с легендарным Мираидоном, изображённом на обложке Pokemon Violet! Говорят, что он — один из самых мощных и сильных среди существующих покемонов. Мираидон умеет менять свою форму, адаптируясь к окружающей среде. Он станет вашим верным спутником в путешествиях по необъятной Палдее. Верхом на нём вы можете передвигаться по земле, преодолевать различные препятствия, взбираться на вертикальные стены, плыть по воде и парить в воздухе, спрыгнув с высокой точки. Посетите абсолютно любые уголки мира, которые только захотите!

Покемоны, проживающие в Палдее, обладают особой способностью усиливать свои характеристики и показатели атаки. Используя кристаллы Тера, терастелизируйте своего покемона в подходящий момент битвы, существенно изменив ход сражения. В этой форме покемоны похожи на драгоценные камни: они переливаются и искрятся разноцветными оттенками.

Одна из особенностей геймплея Pokemon Violet — это возможность торговаться, обмениваться покемонами и сражаться с другими тренерами по всему миру с помощью особого Poke Portal. Выберите другого игрока в случайном порядке или создайте ключ для друзей и членов семьи. Веселитесь вместе с другими геймерами и участвуйте в уникальных рейдах на покемонов.

Обзор Pokemon Violet

Сюжет Pokemon Violet

Вы поступили в престижную академию Палдеи, чтобы стать профессиональным тренером покемонов! Во время приветственной речи директор академии Клавелл рассказал много интересного о жизни студентов. Вам необходимо выполнить независимый научный проект на тему «Охота за сокровищами», исследуя обширные просторы Палдеи и изучая их обитателей.

Параллельно с этим заданием в Pokemon Violet вы будете вовлечены в три интересные истории. Первая из них — «Дорога Победы», где игрокам предстоит посещать Гимы, расположенные в разных областях Палдеи. Познакомьтесь с лидерами каждого из восьми Гимов и сразитесь с ними, чтобы получить звание чемпиона!

Во второй истории под названием «Путь легенд» вы познакомитесь со старшеклассником Арвеном. Он замечательно готовит и создаёт новые рецепты, улучшающие здоровье покемонов. Отправьтесь вместе с ним на нелёгкие поиски невероятно редких ингредиентов!

Начав прохождение «Улицы Звездопада», вам предстоит бросить вызов Звёздной команде — группе хулиганов вашей академии, нарушающей установленные правила.

Атмосфера и особенности игры Pokemon Violet

В Pokemon Violet вас ждёт яркая и красочная графика, весёлая музыка и захватывающий сюжет, которые полностью погрузят вас в игру. По всему миру Палдеи вам встретятся разнообразные герои со своими уникальными историями и характером. Проработанная анимация персонажей и детализированное окружающее пространство захватят всё ваше внимание. Вы насладитесь красивыми живописными пейзажами, бескрайними пустошами и величественными горами. В Pokemon Violet вы отдохнёте от реального мира и окунётесь в атмосферу весёлых приключений!

Создайте уникальный облик своего тренера, настроив его внешний вид и одежду. Исследуйте мир Палдеи в компании своих друзей или семьи. Обменивайтесь покемонами, принимайте участие в онлайн-битвах и знакомьтесь с другими тренерами со всего мира!

Релиз игры и дата выхода Pokemon Violet на картриджах

Pokemon Violet выйдет для Nintendo Switch 28 ноября 2022 года. Какие покемоны населяют мир Палдеи? Как завоевать звание чемпиона? И почему Звёздная команда нарушает правила академии? Сделайте предзаказ Pokemon Violet на сайте «ИгроРай» и узнайте обо всём в числе первых!

Предзаказ на игру Pokemon Violet для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Pokemon Violet сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Pokemon Violet, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Pokemon Violet?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Pokemon Violet в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
11 151 ₽
Количество бонусов за покупку: 335
Игра Pokemon Scarlet and Violet Double Pack (Nintendo Switch)
Мало Купили
15 раз
4 779 ₽
Количество бонусов за покупку: 143
Игра Pokemon Violet (Nintendo Switch)
Мало Купили
9 раз

Последние из «Гейминга»