Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.06.2023
366
Подробности об игре Pikmin 4 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Pikmin 4 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Знакомьтесь – это Пикмины. Крошечные разноцветные существа, похожие на ожившие росточки. Несмотря на то, что у этих трогательных малышей есть полезные сверхспособности, им не помешает ваша помощь в исследовании загадочной планеты. Нужно лишь немного практики и стратегического мышления!

Обзор на игру Pikmin 4 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Nintendo всегда с большим трепетом относились к своим эксклюзивам, поэтому преданным фанатам зачастую приходится ждать новую часть любимой игры по несколько лет. И серия Pikmin не стала исключением. Для многих русских «стратегов» название может показаться незнакомым, но на западе вокруг Пикминов уже давно сформировалась довольно большая фанбаза.

Дело в том, что самая первая игра серии Pikmin была выпущена в 2001 году на Nintendo GameCube – в странах СНГ об этой приставке тогда почти никто не знал. Зарубежные же геймеры тепло приняли тайтл про забавных существ, и он довольно быстро стал одним из самых популярных проектов консоли. Вторая часть не заставила себя долго ждать - Pikmin 2 вышла в 2004 году, также на консоли GameCube. А вот третья часть «задержалась» почти на 9 лет и вышла в 2013 году. На этот раз разработчики решили сделать ставку на консоль Nintendo Wii U.

Долгое время поклонники серии считали, что продолжения уже не будет, пока в 2020 году Pikmin 3 не решили портировать на консоли Nintendo Switch, что успели обрести невероятную популярность во время всеобщего локдауна. Собственно, именно она и познакомила большинство геймеров с Пикминами и, судя по рейтингам, на этом было нельзя останавливаться! Анонсированная ещё в 2022 году стратегия Pikmin 4 наконец-то получила окончательную дату релиза. Игра выйдет уже летом 2023 года!

Как и в предыдущих тайтлах серии, игроки должны взять на себя роль капитана космического корабля и возглавить армию Пикминов – крошечных существ, которые очень хотят изучить чуждую для них планету и вернуться домой.

Особой фишкой проекта станет существо, похожее на собачку по имени Пэтчи – этот пёсик будет катать Пикминов на своей спине, разбивать препятствия и всячески помогать пришельцам в их миссии.

Геймплей игры Pikmin 4

Pikmin 4— забавная стратегия, в которой игроку отводится роль главнокомандующего маленькими разноцветными существами. Отличаются эти существа не только по окраске, но и по своим способностям. Один отряд умеет замораживать воду, другой владеет электропроводимостью, третий - умеет разрушать стены и так далее.

По ходу прохождения игрок должен управлять капитаном и Пикминами, чтобы решать различные задачи, такие как сбор полезных предметов, постройка мостов, разрушение преград и сражение с врагами. Чтобы достичь успеха, нужно научиться использовать время и ресурсы максимально эффективно!

Обзор Pikmin 4

Сюжет Pikmin 4

Как и предыдущие игры серии, Pikmin 4 – это образец развлекательной стратегии, где сюжет уходит на второй план.

Всё начинается с того, что капитан инопланетного корабля с отрядами красных, желтых и синих Пикминов оказывается на неизвестной планете. Теперь главная цель героя – исследовать эти земли при помощи подручных и понять, что нужно делать для выживания.

Каждый уровень представляет собой новую локацию, которая, несмотря на свою простоту, выглядит эпично в глазах маленьких существ. В каждой зоне игроки должны собирать ресурсы, расширять свою базу и сражаться с «монстрами». При этом важно не забывать следить за таймером, потому что время на каждую миссию строго ограничено!

Атмосфера и особенности игры Pikmin 4

Pikmin 4 продолжает очаровывать своих поклонников мягкой и сбалансированной по цветам картинкой, а также грамотным сочетанием художественных средств, где реализм задников забавно контрастирует с мультяшно-карикатурным дизайном персонажей. Это создаёт уникальную атмосферу и добавляет игре какого-то детского очарования.

Персонажи говорят на абстрактном «тарабарском» языке, а Пикмины смешно пищат. Спокойное и даже несколько медитативное музыкальное сопровождение настраивает на позитивный лад.

Релиз игры и дата выхода Pikmin 4 на дисках и картриджах

Игра Pikmin 4 выйдет на Nintendo Switch уже 21 июля 2023 года! Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы привнести в своё лето ещё больше беззаботного веселья!

Предзаказ на игру Pikmin 4 для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Pikmin 4 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Pikmin 4, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Pikmin 4?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Pikmin 4 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 015 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра Pikmin 4 (Nintendo Switch)
Мало Купили
1 раз

Последние из «Гейминга»