Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.09.2023
601
Подробности об игре Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition на PS5/4 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition на PS5/4 — Дата выхода, Предзаказ

Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten – захватывающая JRPG от AQUAPLUS, созданная в честь 20-летия серии Utawarerumono. Погрузитесь в увлекательное фэнтезийное приключение с захватывающим сюжетом и впечатляющей графикой.

Обзор на игру Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Данная игра является результатом коллаборации талантливых разработчиков, включая легендарного композитора Наою Симокаву и писателя Мунемицу Суга, автора Utawarerumono.

Игра обещает увлекательный сюжет, полный загадок и приключений, а также проработанный мир, где магия переплетается с технологиями.

Команда разработчиков уделила внимание деталям, чтобы сделать Monochrome Mobius максимально увлекательной для фанатов и новичков в жанре JRPG. С учетом богатой истории серии Utawarerumono, данный проект предоставляет геймерам шанс глубже погрузиться в этот удивительный мир и узнать его секреты.

Геймплей игры Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition

Геймплей игры Monochrome Mobius представляет собой сочетание классических элементов JRPG и современных игровых систем, создавая потрясающий геймплей. В этой игре, которая является продолжением популярной серии Utawarerumono, геймерам предстоит исследовать мир, разгадывать тайны и сражаться в эпических битвах.

Бои проходят в режиме реального времени и используют пошаговую систему. Персонажи размещаются на кольце действий, и скорость их ходов зависит от позиции. Некоторые действия могут переместить персонажа ближе к центру кольца, что ускоряет его ход, а некоторые – напротив, сдвигают назад.

Боевая система включает в себя разнообразные атаки: физические удары, магические заклинания и умения, а также множество баффов и дебаффов. Игроки должны учитывать эти факторы при разработке своей стратегии боя и выборе действий.

В процессе игры персонажи получают бонусные очки при повышении уровня, что позволяет настраивать их характеристики и навыки. Новые специальные атаки приобретаются по мере прокачки, прохождения сюжета и выполнения заданий.

Также у вас будет возможность улучшить оборудование персонажей и своего роботизированного спутника, закупаясь в местных магазинах. Каждый уровень требует определенные типы материалов, что добавляет разнообразие в процесс прокачки персонажей.

Обзор Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition

Сюжет Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition

Сюжет игры Monochrome Mobius является одним из ее наиболее увлекательных и захватывающих аспектов. Главным героем является молодой человек по имени Оштор, который живёт совершенно обычной жизнью вместе со своей матерью и младшей сестрой. Однако его идеальный мир рушится, когда на пути внезапно появляется загадочная девушка по имени Шунья. Эта леди утверждает, что отец Оштора, которого он считал покойником, все еще жив.

С этого момента начинается захватывающее приключение, во время которого Оштор и Шунья отправляются вместе в путешествие, чтобы разгадать тайны прошлого и столкнуться с неожиданными опасностями. Интриги, загадки, предательство и многое другое встретится вам по мере развития истории героев. Оштор стремится узнать правду о своем отце и найти его, а Шунья оказывается ключевой фигурой в раскрытии множества тайн.

События игры разворачиваются в мире, где магия и технологии сосуществуют и взаимодействуют друг с другом. Путешествие героев приводит их в странные и невероятные места, открывая перед ними города прошлого, полные загадочных древних секретов и технологий. Сюжет постепенно раскрывает тайны этого мира и влияет на ход событий в зависимости от выборов и действий игрока.

Атмосфера и особенности игры Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition

Мир Monochrome Mobius поражает своим разнообразием и загадочностью. Герои попадают на совершенно неизведанные территории, где они обнаруживают древние города, кишащие опасностями. Неизведанная вселенная предлагает вам погрузиться в атмосферу чудес и множества неожиданных открытий.

Игра совмещает 2D-иллюстрации в стиле аниме с детализированными 3D-моделями, что придает ей оригинальный визуальный стиль. 2D-спрайты и фоны визуальных новелл выглядят великолепно, а музыкальное сопровождение, включающее более 100 фоновых треков и частичную озвучку, способствует созданию эффекта присутствия в центре событий.

Стоит отметить, что данный проект отлично подходит как фанатам серии Utawarerumono, так и новичками в мире JRPG. Опытные геймеры по достоинству оценят множество отсылок и связей с предыдущими частями, а новички смогут начать свой путь в этот волшебный мир даже без знакомства с предысторией.

Релиз игры и дата выхода Monochrome Mobius Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition на дисках и картриджах

Уже не терпится погрузиться в атмосферу этого волшебного мира, полного тайн и загадок? Разработчики из AQUAPLUS анонсировали релиз своего проекта на 16 сентября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей PS4 и PS5. Приобретая специальное издание Deluxe Edition, помимо игры на физическом носителе вы также получаете:

Мини-артбук в мягком переплёте;

Цифровой саундтрек.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Street Fighter 6 для PS5, PS4

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition (PS5)
Под заказ
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Monochrome Mobius: Rights and Wrongs Forgotten Deluxe Edition (PS4)
Под заказ

Последние из «Гейминга»