Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
15.06.2023
423
Подробности об игре Master Detective Archives RAIN CODE на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Master Detective Archives RAIN CODE на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Master Detective Archives: RAIN CODE — это увлекательная детективная игра, созданная Too Kyo Games и Spike Chunsoft.

Обзор на игру Master Detective Archives RAIN CODE с подробностями, дата выхода и предзаказ

Master Detective Archives: RAIN CODE разработана командой Too Kyo Games, в состав которой входят опытные создатели известной серии игр Danganronpa. Это гарантирует высокое качество игры и увлекательный игровой процесс.

В этой захватывающей игре вы станете детективом-стажером, который расследует неразгаданные дела, погружаясь в атмосферу мистики и тайн. Отправьтесь в нуарный неоновый город Канай Уорд, где вас ждут увлекательные головоломки и опасные ловушки. Раскройте правду, победите зловещую мегакорпорацию и станьте настоящим Мастером-детективом. Вам придется призвать на помощь логические и детективные способности, чтобы одержать верх!

Геймплей игры Master Detective Archives RAIN CODE

Master Detective Archives: RAIN CODE основана на разгадывании тайн. В роли детектива по имени Юма, вам предстоит путешествовать по дождливому городу и внимательно искать подсказки и улики. Вы сможете свободно перемещаться по игровому миру, исследуя его улицы, здания и другие локации.

Вы будете сотрудничать с опытными детективами из Всемирной детективной организации, которые обладают сверхъестественными способностями. У каждого Мастера-детектива свой уникальный способ для сбора информации и поиска улик, недоступных для обычных людей. Например, способность маскировки позволяет копировать внешность и голоса, звуковой талант обнаруживает сердцебиение и шепот, а поствосприятие дает возможность видеть прошлые преступления. При определенных обстоятельствах протагонист также может получить эти способности, что поможет продвинуться в расследовании.

По мере развития расследования, открывается мир, ведущий к истине — Мистический лабиринт. Внутри него вы столкнетесь с различными головоломками, ловушками и препятствиями. Чтобы приблизиться к разгадке дела, необходимо преодолеть этот постоянно меняющийся лабиринт. Таинственный Фантом будет пытаться остановить вас и помешать расследованию, выдвигая свои утверждения и противоречия. Используя Меч истины, вы должны разрубить эти противоречия и раскрыть правду.

Обзор Master Detective Archives RAIN CODE

Сюжет Master Detective Archives RAIN CODE

События разворачиваются в Канай Уорд, городе, окутанном постоянным дождем и полном нераскрытых преступлений. Главный герой Юма — молодой детектив-стажер, который страдает от амнезии. Во время своих расследований он неожиданно обнаруживает, что его преследует дух по имени Шинигами, который оказывает помощь в решении таинственных дел.

Теперь Юма с Шинигами вынуждены принять вызов и стать настоящими детективами. Они присоединяются к Всемирной детективной организации, группе, посвященной раскрытию сложных дел. Вместе с опытными мастерами-детективами, обладающими сверхъестественными способностями, Юма и Шинигами начинают расследование.

В ходе своих приключений они сталкиваются с тайнами, связанными с мегакорпорацией Аматерасу, которая контролирует Канай Уорд. Эта корпорация враждебно относится к Всемирной детективной организации и активно использует свою власть и ресурсы, чтобы скрывать и искажать факты. Аматерасу мешает расследованиям, чтобы не дать раскрыть истину и защитить свои интересы.

По мере продвижения в расследовании, Юма и Шинигами обнаруживают Мистический лабиринт — загадочное пространство, ведущее к истине. Внутри лабиринта их ожидают различные головоломки, ловушки и препятствия. Теперь они должны использовать свои навыки и логическое мышление, чтобы преодолеть эти испытания и раскрыть правду.

Атмосфера и особенности игры Master Detective Archives RAIN CODE

В Master Detective Archives: RAIN CODE интригующая и захватывающая атмосфера, которая погружает игроков в мир мрачного фэнтези и тайн. С самого начала игры ощущается загадочность и недосказанность, окружающая город Канай Уорд. Постоянный дождь, который неустанно падает на улицы, создает унылую и мрачную обстановку, которая соответствует атмосфере игры.

Игра отличается стилизованной картинкой, не перегруженной современными графическими эффектами. Комбинация аниме-стиля, ярких неоновых оттенков и темных тонов наделяет мир игры неповторимой изюминкой.

Релиз игры и дата выхода Master Detective Archives RAIN CODE на дисках и картриджах

Не терпится отправиться в мистическое детективное приключение? Разработчики анонсировали релиз Master Detective Archives: RAIN CODE на картриджах для Nintendo Switch на 30 июня 2023 года. Оформите предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай» уже сейчас, чтобы не пропустить выход игры и получить её по самой выгодной цене с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Master Detective Archives RAIN CODE для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Master Detective Archives RAIN CODE сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Master Detective Archives RAIN CODE, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Master Detective Archives RAIN CODE?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Master Detective Archives RAIN CODE в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 425 ₽
Количество бонусов за покупку: 133
Игра Master Detective Archives: RAIN CODE (Nintendo Switch)
Мало Купили
1 раз

Последние из «Гейминга»