Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 764 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.05.2023
1329
Подробности об игре Marvel's Spider-Man 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Marvel's Spider-Man 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Весной 2023 года компания Sony анонсировала продолжение одного из самых популярных супергеройских эксклюзивов платформы. Разработчики выдерживают интригу, оставляя все ключевые моменты тизер-трейлера без комментариев, что только подогревает интерес геймеров к грядущему проекту.

Обзор на игру Marvel's Spider-Man 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Благодаря удачной маркетинговой кампании, выход Marvel's Spider-Man 2 обещает стать одним из самых ожидаемых событий в геймерском мире за осень 2023 года. Проект является прямым продолжением тайтла про Человека-Паука 2018 года. В своё время именно он стал одним из самых продаваемых эксклюзивов для Sony PlayStation 4, так что вероятность повторения успеха очень высока.

Вместе с игрой разработчики студии Insomniac Games в сотрудничестве с Marvel анонсировали одноименный комикс, что обещает стать приквелом к грядущей игре и закрыть собой некоторые сюжетные пробелы и недосказанности. Именно из комикса станет известно, как складывалась жизнь Питера Паркера и Майлза Маралеса спустя несколько лет после событий первой части.

Геймплей игры Marvel's Spider-Man 2

Как и предыдущая часть франшизы, Marvel’s Spider-Man 2 представляет собой увлекательную экшен-адвенчуру с элементами платформера.

Судя по трейлеру, игра сохранила все те фишки, что так понравились игрокам: возможность свободно перемещаться по городу, карабкаться по стенам, прыгать с крыши на крышу и использовать паутинные ловушки для поимки преступников. Игроки смогут исследовать огромный открытый мир Нью-Йорка, который наполнен различными заданиями и миссиями. Также в трейлере была показана зрелищная схватка, ради которой главный герой облачился в костюм железного паука с механическими «лапами».

Одним из главных нововведений тайтла станет возможность играть не только за Человека-Паука, но и за его друга и союзника — Майлза Моралеса. Разработчики обещают, что у каждого персонажа будет свой уникальный стиль ведения бои и навыки, которые будут удачно дополнять друг друга в парных «добиваниях» на манер тех, что были в «Batman: Arkham Knight». Игроки до сих пор гадают, будет ли доступен кооперативный режим, но разработчики пока не раскрывают всех карт.

Одно известно точно: геймеры смогут насладиться захватывающими сюжетными линиями и эмоциональными кат-сценами, которые чуть глубже раскроют характеры персонажей и заставят разделить их экранные переживания. Что касается антагонистов, то в тизер-трейлере удалось увидеть сражение с Веномом.

Обзор Marvel's Spider-Man 2

Сюжет Marvel's Spider-Man 2

Сюжет игры Marvel's Spider-Man 2 станет прямым продолжением первой части, где Человек-Паук сражался со злодеями, чтобы защитить Нью-Йорк. В тайтле будет несколько линий повествования, которые переплетаются с личной жизнью главных героев. Игроки узнают чуть больше о прошлом Майлза Моралеса и Человека-Паука, и поймут, как они стали теми, кем они являются сегодня.

Одним из главных злодеев игры станет Веном - злобный симбиот, который обладает огромной силой и способностью менять свою форму. Его появление станет серьёзным вызовом для Человека-Паука и Майлза Моралеса - им придётся использовать все свои навыки и способности, чтобы одержать победу.

Атмосфера и особенности игры Marvel’s Spider-Man 2

Если судить по трейлерам и официальным постерам, то атмосфера игры Marvel's Spider-Man 2 будет более мрачной, чем в предыдущей части. Тем не менее, полёты над улицами Нью-Йорка не станут от этого менее зрелищными. Эффект погружения отлично дополнят меняющиеся погодные условия. Ходят слухи, что часть событий будет разворачиваться зимой и механика падающего снега и метели позволит насладиться видами зимнего Нью-Йорка и принесёт в визуал ещё больше разнообразия.

Релиз игры и дата выхода Marvel's Spider-Man 2 на дисках

Точная дата выхода тайтла Marvel's Spider-Man 2 на PlayStation 5 пока неизвестна, но релиз запланирован на осень 2023 года. Оформляйте предзаказ в «ИгроРай» уже сегодня, чтобы насладиться супергеройскими приключениями в числе первых.

Предзаказ на игру Marvel's Spider-Man 2 для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Marvel's Spider-Man 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Marvel's Spider-Man 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Marvel's Spider-Man 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Marvel's Spider-Man 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Хит
Игра Marvel's Spider Man 2 (PS5, русская версия)
7 389 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 1 848 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 222
Игра Marvel's Spider Man 2 (PS5, русская версия)
Много Купили
197 раз

Последние из «Гейминга»