Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.04.2023
411
Подробности об игре Legend of Nayuta: Boundless Trails на PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Legend of Nayuta: Boundless Trails на PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Legend of Nayuta: Boundless Trails — это японская ролевая игра в жанре экшн, разработанная компанией Falcom, известной своей популярной серией Trails. Действие игры происходит в фантастическом мире, наполненном магией, тайнами и опасностями, и рассказывает о приключениях юного исследователя Наюты Гершель.

Обзор на игру Legend of Nayuta: Boundless Trails с подробностями, дата выхода и предзаказ

Legend of Nayuta: Boundless Trails была разработана Falcom для PlayStation Portable в далеком 2012 году для японской аудитории. Игра представляет собой аниме-приключение с уникальной системой геймплея, сочетающей в себе элементы жанров экшн, RPG и даже платформеров. В 2021 году в Японии вышел ремастер для PlayStation 4 и ПК с улучшенной графикой, звуков и техническими характеристиками. В 2022 ремастер был выпущен и для Nintendo Switch. Для остального мира релиз игры намечен на 2023 год.

Геймплей игры Legend of Nayuta: Boundless Trails

На протяжении всей игры Наюта и его товарищи должны перемещаться по запутанным подземельям, решать головоломки и сражаться со свирепыми врагами. Боевая система динамична и ориентирована на действие, с упором на объединение комбо и использование специальных способностей.

Действие игры происходит в мире, наполненном магией и технологиями. Главный герой — Наюта, отправляется в путешествие, чтобы исследовать мир и раскрыть его секреты. По пути он встречает группу персонажей, которые присоединяются к нему в поисках.

Геймплей Legend of Nayuta: Boundless Trails разделен на две основные части: исследование и бой. Игроки перемещаются по миру, который разделен на различные области. Каждая область имеет свои особенности и задачи. Геймеры могут взаимодействовать с объектами в окружающей среде и разговаривать с неигровыми персонажами, чтобы собирать информацию и выполнять квесты.

На вашем пути встретятся как рядовые противники, так и боссы. Боевая система динамична и полагается на быструю реакцию и стратегическое планирование. Чтобы победить своих врагов, игроки могут использовать различное оружие и магические способности — Искусства, а также уникальные для каждого персонажа особые навыки — Ремесла.

Одной из главных особенностей игры является смена погоды. Это напрямую влияет на геймплей, ведь в зависимости от сезона становятся доступны различные головоломки и уникальные виды магии, которую можно сочетать с различными видами оружия, открывая новые приемы.

Помимо боя и исследования, в игре также есть система крафта. Игроки могут собирать материалы по всему миру и использовать их для создания нового оружия и предметов. Это добавляет дополнительный уровень глубины игровому процессу и побуждает геймеров исследовать игровой мир в поисках редких материалов.

Обзор Legend of Nayuta: Boundless Trails

Сюжет Legend of Nayuta: Boundless Trails

История рассказывает о Наюте Гершель, молодом искателе приключений, живущем в мире, который представляет из себя бескрайний океан со множеством островов. Периодически в этом мире падают с неба звезды и руины, исследованием которые представляют интерес для авантюриста и его друга по имени Сигна. Они являются участниками «Клуба исследования Затерянных Небес», который специализируется на исследовании древних руин и раскрытии тайн прошлого.

Что бы ни говорили люди, герой верит, что существует другой мир и мечтает исследовать его просторы. Однажды ему выдается такая возможность — с неба падает очередная руина, осматривая которую Наюта и Сигна обнаруживают и спасают девушку по имени Ной, напоминающую фею. Та говорит, что у неё украли нечто важное и компания отправляется в таинственный мир Затерянных Небес, чтобы помочь ей.

По мере того, как Наюта и его друзья путешествуют, они раскрывают зловещий заговор группы, известной как Черная фракция. Эта группа стремится использовать силу Звездных Фрагментов, чтобы исполнить свои желания и доминировать над Затерянными Небесами. Наюта и его товарищи должны помешать Черной фракции достичь своих целей и защитить Затерянные небеса и свой мир, который они называют домом.

Атмосфера и особенности игры Legend of Nayuta: Boundless Trails

С самого начала игры геймеры сразу же погружаются в потрясающий мир, который кажется живым и полным возможностей. Окружение в игре очень детализированное и отличается разнообразием локаций: густые леса, извилистые реки и высокие горы кажутся реальными и осязаемыми.

Игровой процесс — увлекательный и приятный. Сочетание исследования, боя и крафта создает всесторонний опыт, который будет увлекать игроков часами. Необычная боевая система игры добавляет дополнительный уровень глубины и динамики игровому процессу, а обширный выбор разнообразного оружия и магических заклинаний делает сражения захватывающими и напряженными. Любители ролевых боевиков найдут в этой игре много интересного.

История Legend of Nayuta: Boundless Trails — это рассказ о приключениях, дружбе и силе решимости перед лицом невзгод. Именно такой атмосферой пропитана игра.

Релиз игры и дата выхода Legend of Nayuta: Boundless Trails надисках и картриджах

Хотите поскорее отправиться в увлекательные приключения на Затерянных Небесах? Разработчики из Nihon Falcom анонсировали релиз Legend of Nayuta: Boundless Trails на 26 сентября 2023 года. Игра будет доступна для консолей Nintendo Switch и PlayStation 4. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Legend of Nayuta: Boundless Trails дляPS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наLegend of Nayuta: Boundless Trails сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Legend of Nayuta: Boundless Trails, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Legend of Nayuta: Boundless Trails?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Legend of Nayuta: Boundless Trails в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Legend of Nayuta: Boundless Trails (Nintendo Switch)
Под заказ
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Legend of Nayuta: Boundless Trails (PS4)
Под заказ

Последние из «Гейминга»