Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
26.12.2023
556
Подробности об игре Kingdom Come: Deliverance Royal Edition на PS4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Kingdom Come: Deliverance Royal Edition на PS4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition – легендарное RPG, выполненная с высокой исторической достоверностью, наполненная увлекательными сюжетными поворотами, динамичными сражениями и полной свободой выбора.

Обзор на игру Kingdom Come Deliverance Royal Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Kingdom Come: Deliverance – это ролевая игра, разработанная Warhorse Studios и выпущенная в феврале 2018 года. Игра стремится к реализму и поражает своим вниманием к историческим деталям, предлагая погрузиться в средневековую Европу 15-го века. Данный проект собрал массу положительных отзывов, значительно отличаясь от традиционных ролевых игр, и предложил игрокам нестандартный взгляд на историческую тему. Royal Edition предлагает вам насладиться увлекательным геймплеем, включая все имеющиеся дополнения.

Геймплей игры Kingdom Come Deliverance Royal Edition

В Kingdom Come: Deliverance вас ждет захватывающий игровой процесс, полностью погружающий в средневековую реальность. Каждое принятое решение, каждый поступок оказывает влияние на ход сюжета и отношения с окружающими персонажами. Нет жестко заданного пути развития, и игрок вправе самостоятельно выбирать свои цели и методы их достижения.

Вместо традиционных механик ударов и блоков, вас ждет реалистичная боевая система, основанная на физике и анимациях. Необходимо учитывать направление ударов, расстояние, а также использовать разнообразные приемы и комбинации для эффективного сражения. Это займет много времени и требует практики, что делает игровой процесс еще реалистичнее.

Помимо этого, в игре присутствуют элементы RPG, такие как улучшение навыков, собирательство ресурсов, крафтинг и обширная система заданий. Экономические аспекты также важны, и игрок может заниматься торговлей, создавать предприятия и участвовать в жизни общества. Разумеется, все это происходит в обширном и невероятно красивом открытом мире, где всегда есть, чем заняться.

Обзор Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Сюжет Kingdom Come Deliverance Royal Edition

История начинается в небольшой деревне Скалица, где мирный житель по имени Генри сталкивается с трагическими событиями, разрушившими его жизнь. Вживаясь в роль протагониста, игрок становится на путь мести, погружаясь в интриги, политические заговоры и битвы, которые определяют судьбу королевства Богемии.

По дороге вас ждет масса персонажей с различными мотивами и характерами. Генри становится свидетелем борьбы за власть, взаимоотношений между феодалами, церковью и обычными жителями. Вы своими глазами сможете наблюдать крупные исторические событиями того времени, включая войну Хуситов и борьбу за престол.

Сюжет развивается через разнообразные квесты и задания, которые не только придают глубину персонажам, но и оставляют пространство для свободного выбора. Решения Генри влияют на отношения с другими NPC и даже на конечное развитие сюжета.

Помимо исторической достоверности, в игре нашлось место и мистике. Множество сюжетных линий сводятся к загадочному древнему артефакту, за который идет борьба фракций, ведь он, судя по легендам, способен наделять великой силой.

Атмосфера и особенности игры Kingdom Come Deliverance Royal Edition

Kingdom Come: Deliverance прекрасно воссоздает атмосферу средневековья, погружая игрока в реалии Европы тех времен. Окружение воссоздано с невероятной детализацией и вниманием к историческим особенностям. Игровой мир наполнен жизнью, показывая не только плюсы, но и минусы, свойственные проживанию во времена средневековья.

Помимо великолепной графики, вас ждет также прекрасно музыкальное сопровождение и аудиоэффекты. От успокаивающих звуков живой природы, до динамичных сражений – игра обеспечивает полное погружение.

Архитектура, костюмы и обычаи персонажей продуманы до мельчайших деталей, чтобы передать аутентичность средневековья. Это ощущается в каждом поселении, замке или лесной дорожке, а также в таких нюансах, как смена погоды или времени суток.

Релиз игры и дата выхода Kingdom Come Deliverance Royal Edition на дисках и картриджах

Желаете скорее погрузиться в захватывающее приключение и погрузиться в антураж средневековой Европы? Разработчики из Warhorse Studios анонсировали релиз дополнения на 2024 год. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей Xbox, PlayStation 4 и теперь еще Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Kingdom Come: Deliverance по самой выгодной цене и с доставкой по всей России. Приобретая специальное издание Royal Edition, вы также получаете доступ к следующим дополнениям:

«Женская доля»;

«Из пепла»;

«Шайка ублюдков»;

«Сокровища прошлого»;

«Амурные приключения отважного пана Яна Птачека».

Предзаказ на игру Kingdom Come: Deliverance Royal Edition для PS4, XBOX Series и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наKingdom Come: Deliverance Royal Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Kingdom Come: Deliverance Royal Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Kingdom Come: Deliverance Royal Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Kingdom Come: Deliverance Royal Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра Kingdom Come: Deliverance Royal Edition (Nintendo Switch, русские субтитры)
Под заказ
2 348 ₽
Количество бонусов за покупку: 70
Игра Kingdom Come Deliverance Royal Edition (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
4 раза

Последние из «Гейминга»