Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
18.12.2023
504
Подробности об игре King of Fighters XIII: Global Match на PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре King of Fighters XIII: Global Match на PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ

THE KING OF FIGHTERS XIII – легендарное возвращение популярного файтинга, полного динамичных сражений и неожиданных сюжетных поворотов.

Обзор на игру King of Fighters XIII: Global Match с подробностями, дата выхода и предзаказ

Выпущенный в 2010 году компанией SNK Playmore, проект сыграл важную роль в развитии файтингов как жанра. Игра понравилась критикам и была высоко оценена за внимание к деталям в дизайне персонажей, привлекательный стиль и эффектные анимации.

Спустя 13 лет, разработчики представили миру новую KOF XIII, с улучшенными анимациями, прокачанной графикой, обновленным мультиплеером и множеством других приятных фишек.

Геймплей игры King of Fighters XIII: Global Match

В центре внимания – крайне продуманная система боевых механик. У каждого персонажа есть уникальный набор атак и комбинаций, что позволяет игрокам выбирать бойцов, соответствующих их собственному стилю игры. Эта индивидуальность подчеркивается не только характером боя, но способностями героев.

Система Hyper Drive предоставляет игрокам возможность увеличивать свою мощь прямо во время боя. Она открывает доступ к спец-ударам и комбинациям, значительно расширяя стратегическую составляющую сражений. Также у вас будет возможность прерывать атаки и мгновенно переключаться на другие типы ударов, чтобы удивить противника и сбить его с толку.

Отдельно стоит упомянуть систему NEOMAX, которая содержит в себе самые мощные и невероятные приемы, способные решить исход сражения. Если вы, конечно, сможете их грамотно применить! А еще каждый из этих супер-ударов выглядит просто потрясающе, что позволяет лучше проникнуться атмосферой захватывающего файтинга.

В KOF XIII вы сможете сразиться с другими бойцами, даже если они находятся на другом конце света. Игра прекрасно оптимизирована, что способствует плавному и стабильному геймплею без лагов и подтормаживаний.

Благодаря разнообразию игровых режимов вы точно не заскучаете. В вашем распоряжении будут «Бой на время» (победите всех оппонентов, пока не кончилось время), «Выживание» (сразите как можно больше бойцов) и «Испытание» (выполните 10 заданий, завязанных на комбо-ударах).

Обзор King of Fighters XIII: Global Match

Сюжет King of Fighters XIII: Global Match

События игры разворачиваются вокруг некоего Эша Кримсона – участника турнира по боевым искусствам, а также самого настоящего заговора, нацеленного на пробуждение древней силы и приобретение невероятного могущества. Погрузитесь в «Ash Saga» и столкнитесь с множеством других персонажей, как уже знакомых, так и совершенно новых. Каждый из них важен для сюжета, обладает собственной прописанной историей и мотивацией. Чтобы узнать больше о новых друзьях и врагах, потребуется пройти все испытания и доказать, что именно вы достойны звания лучшего бойца.

Атмосфера и особенности игры King of Fighters XIII: Global Match

В первую очередь, стоит выделить дизайн персонажей. Каждый боец имеет свой собственный стиль и характер, а их анимации и атаки выполнены с впечатляющей детализацией. Визуальная проработка героев, их движений и специальных приемов поможет вам погрузиться в мир боевых искусств.

Атмосфера игры также усиливается за счет музыкального сопровождения, которое делает поединки динамичнее и увлекательнее. Эпичность и ритм подчеркивают напряженность моментов и придают сражениям дополнительную энергию.

Релиз игры и дата выхода King of Fighters XIII: Global Match на дисках и картриджах

Желаете скорее принять участие в грандиозном турнире по боевым искусствам? Разработчики из SNK CORPORATION анонсировали релиз своего проекта на 8 декабря 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей PlayStation 4 и Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ THE KING OF FIGHTERS XIII по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру King of Fighters XIII: Global Match для PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наKing of Fighters XIII: Global Match сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на King of Fighters XIII: Global Match, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки King of Fighters XIII: Global Match?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру King of Fighters XIII: Global Match в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра King of Fighters XIII: Global Match (Nintendo Switch)
Под заказ
4 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 150
Игра King of Fighters XIII: Global Match (PS4)
Под заказ

Последние из «Гейминга»